загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Снежана, Россия, Москва, 51 год
Снежана, Москва, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
На сайте, другом, но тоже знакомств, прочитал такое описание: "Обо мне" Всем привет, и доброе утро, и вечер тоже добрый всем! Я не знаю что отвечать на Ваши комплименты, а вот интересные предложения только ускорят встречу). Симпатии не отслеживаю, так что лучше написать в личку. Прочитал и задумался - это сейчас такая форма оказания определённого вида услуг? Завуалированная? Но проскользил своими мыслями и дальше, к другим девушкам. И понял что почему-то обычного "привет"
Я бы на Вашем месте, не делала быстрых выводов о женщине. Сейчас мужчины, кроме слова "Привет" и написать порой ничего не могут. Я считаю это интелектом ниже среднего, толи в детстве переболели менингитом, толи учились плохо.... Из покон веков мужчины добивались женщин, устраивали турниры, состязания... Почему бы и сейчас не ударить смекалкой? Я не вижу в этом ничего странного. А то, что встреча решает многое, это да.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Евгения, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вызов зацепил? Ну да, возможно, но вот заноза тоже цепляет, однако это неприятное ощущение. Вот и здесь такое же... осадочек неприятный в восприятии, поэтому и пытаюсь разобраться.
Осадочек неприятный, потому что тон у девушки развязно-хамоватый. Говоря, "не знаю, что отвечать на комплименты", она расписывается в собственной глупости. "Симпатии не отслеживаю" - выказывает заносчивость и пренебрежение. Интересные предложения предложения пишите в личку - меркантилизмом попахивает, или даже тем, в чем вы ее заподозрили. Я бы такой не стала писать, но выбор за вами)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Евгения, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Это тоже не работает. Я когда-то давно, когда был моложе и в поиске, одной девушке написал письмо. Оригинальное. Писал около часа, старался. На что получил ответ: "Афигеть, как классно! Ты это всем девушкам рассылаешь?" Потом другой написал не меньше. "Фигасе, как ты старался. Прикольно. И какому количеству женщин ты это уже отправил? " И всё. У меня порыв к творчеству на полшестого. Конец фильма.
Для беллетристики нужно постарше молодок выбирать. Судя по полученным ответам, вы свои письма юницам отправляли.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр