загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Нет.Москва это другая планета.
Посмотрите фильм "Далёкие близкие", просто посмотрите
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
У меня есть одна пипетка дома...резинка на ней прохудилась. И теперь из пипетки капает непроизвольно. Ладно бы не было пипетки, но она стоит...и есть иллюзия, что она есть. А когда нужна - бац! - и не держит в себе... Хуже нет, когда из пипетки капает самостоятельно
Тогда у меня всё норм. У меня ничего не капает )
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, это.. Ем шарлотку. Без отходов. И смайлег подмигивающий.
rofl_rt_56.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А Вам нужно чтоб она вывернулась на изнанку за чашкой кофе? Или после вашего привета? После этой темы вряд ли вам ответят те кто её читал
Ну это будет говорить только о том что мы изначально друг друга не понимаем, и нам сразу нужно искать других собеседников. Это тоже своеобразный фильтр. Это нормально.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Так я реально писал каждой отдельное эссе. Ни разу не отправил никому одно и тоже. Перестал писать, фоток загрузил, анкету заполнил и сразу попёрло.
Они вас так вдохновляли на творчество, каждая? umnik2_rt_46.gif
Мне как-то парень тоже присылал файл в ворде, свою биографию подробно и о себе, своих взглядах на жизнь, чтоб раз прочитала и как будто знакомы) удобно)) я даже не подумала что лично для меня писал, заготовка конечно, чтоб не повторять каждой одно и то же)
Скорее всего они вас заподозрили в графоманстве, что вы больше писать любите, чем знакомиться хотите)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.12.2022 18:58
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Интересным предложением может быть и приглашение кофе попить в реале. Пустые переписки и правда задалбывают. Тянет иногда просто написать в анкете: Хочешь познакомиться - знакомься!
Предложение попить кофе тоже стало банальным.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Боже… вы даже не понимаете , какую ересь пишите… вам самому как мужику не стрёмно такое писать?🤦🏼‍♀️
Нет, не стрёмно. Если дама изначально не догоняет, то и после она не ускорится.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Но если не пробовать, то так ничего и не произойдет.
А если со всеми подряд пробовать, то можно просто лопнуть от кофе.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Надо ждать, когда к дверям подадут и позвонят. А если ещё она будет украшена бантиками, так вообще отпад.
Сергей, я понимаю что вы пытаетесь шутить, но вот не всегда это получается.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что надо вам, девушки написать, что бы заинтересовать??? И вот интересные предложения только ускорят встречу). Я не поняла - вам она прямым текстом написала КАК ее заинтересовать, но у вас по прежнему этот вопрос , стоит(( кем вот вам считать
И как? Ничего странного, намекающего на древнюю профессию в ее анкете не увидела.
Возможно имеется ввиду всего лишь предложение реальной встречи в необычном месте, а не банальное виртуальное общение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну это будет говорить только о том что мы изначально друг друга не понимаем, и нам сразу нужно искать других собеседников. Это тоже своеобразный фильтр. Это нормально.
А что она должна понять по привет и суровому взгляду с фото? Что она любовь всей вашей жизни?)) всё они правильно понимают, что нафиг вам не нужны, вот и не идут на контакт.
Вы ж не ищите поводов "почему да", чем вам симпатична та или эта, вы ищите причин "почему нет" и недостатки у всех. Женщины это видят.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Предложение попить кофе тоже стало банальным.
За всех женщин говорить не могу. По мне, так это вполне адекватное предложение.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Это тоже не работает. Я когда-то давно, когда был моложе и в поиске, одной девушке написал письмо. Оригинальное. Писал около часа, старался. На что получил ответ: "Афигеть, как классно! Ты это всем девушкам рассылаешь?" Потом другой написал не меньше. "Фигасе, как ты старался. Прикольно. И какому количеству женщин ты это уже отправил? " И всё. У меня порыв к творчеству на полшестого. Конец фильма.
Теперь я буду ворочаться ночами, думая, что же такое вы им написалиsad_rt_40.png(
Жестоко.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ранее уже комментировала подобные вопросы: красивым девушкам пишут сотни мужчин, а, может, и больше) И как она должна среди сотни приветов выделить именно тебя??
Красивым девушкам пишут сотни мужчин... и она, такая красивая, всё равно в поиске... все эти сотни её не устраивают...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Предложение попить кофе тоже стало банальным.
Предлагайте банку огурцов с дачи haha_rt_56.gif не банально, оригинально, запомнят точно haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Много чего узнаётся... вот вам голос человека важен? А то как человек выстраивает свою речь? Телефонный разговор снимает много вопросов, мне так кажется.
По голосу я Мэрилин Монро, а по внешности Баба Яга.
И что тогда дает голос?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Предложение попить кофе тоже стало банальным.
Вот у вас, Михаил, в городе везде такой вкусный кофеsmile_rt_40.png
Я серьезно.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Нет, не стрёмно. Если дама изначально не догоняет, то и после она не ускорится.
Виктор, почему Вы сразу не пишете женщине, что хотите от неё интима? Попробуйте озвучивать свои желания честно. Может они настолько любят с-с, что и даже без любых материальных затрат с Вашей стороны согласятся приехать. Вам не только время, но и на денег проезд тратить не придётся.
Я вот почитаю, подожду на какой странице Вы начнёте напрямую обвинять всех женщин в продажности. Вы ведь для этого пост запилили?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что она должна понять по привет и суровому взгляду с фото? Что она любовь всей вашей жизни?)) всё они правильно понимают, что нафиг вам не нужны, вот и не идут на контакт. Вы ж не ищите поводов "почему да", чем вам симпатична та или эта, вы ищите причин "почему нет" и недостатки у всех. Женщины это видят.
Вообще так надоело уже читать "настоящих мачей", которые бояться просто написать привлекательной женщине
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Красивым девушкам пишут сотни мужчин... и она, такая красивая, всё равно в поиске... все эти сотни её не устраивают...
Если там вся переписка типа
- привет
- привет
- вы так очаровательны!
-спасибо
И на этом всё, тишина, ну или ещё пара вопросов типа чем занимаешься, как дела, то как его выбрать? По какому признаку?))) спросить адрес и приехать?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр