загрузка
Страницы:
1
2
3
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как все точно подмечено. Не знаю, надолго ли я здесь, загадывать не буду, но аборигенов полно, которые по несколько лет тут " заседают " ))) И прям подобрать не могут за столько лет. Чем больше у человека выбор, тем больше шансов, что он " зависнет " и ничего не выберет )) Анекдот что то вспомнился. Маша встречалась с Петей и Васей и долго не могла решить, за кого же она пойдет замуж, кому же повезет... В итоге повезло Васе, Маша вышла за Петю ))
Пастушка Адель прибежала на луг
Ромашкам доверить беседу.
Вчера в ее дом с предложением рук
Явились три юных соседа -
Был Пауль так весел, а Густав так мил,
А Мартин сыграл ей на флейте,
Цветочки, откройте, кто искренним был,
Малютку Адель пожалейте!
Уж вечер настал, и истоптанный луг
Стоит без единой ромашки.

Адель стебелек выпускает из рук,
Сама чуть не плачет, бедняжка;
Еще бы! Ведь Пауль так весел, а Густав так мил,
А Мартин играет на флейте,
И кто из них сердце пастушки пленил,
Адель не поймет, хоть убейте!..
Вот годы промчались, в трактир у моста
Зашли мы узнать об Адели.

Адель вышла замуж и стала толста,
Узнать ее вы б не сумели!
А кто ее муж-то?
Да вон третью кружку
Пьет он под вымя с капустой!
И хоть подойдете,
Вы вряд ли поймете -
Он Пауль, иль Мартин, иль Густав...
Мораль вывожу не за тем, чтоб смутить

Пастушек, невинных бедняжек,
Мне просто досадно по лугу бродить,
Когда он лишился ромашек;
Итак -
Пусть Пауль ваш весел, а Густав пусть мил,
А Мартин отрада для слуха,
Но все же
Три разных дороги
Дадут вам в итоге

Лишь красную рожу да брюхо,
Капустой набитое брюхо!..

© С. Калугин

tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Пастушка Адель прибежала на луг Ромашкам доверить беседу. Вчера в ее дом с предложением рук Явились три юных соседа - Был Пауль так весел, а Густав так мил, А Мартин сыграл ей на флейте, Цветочки, откройте, кто искренним был, Малютку Адель пожалейте! Уж вечер настал, и истоптанный луг Стоит без единой ромашки. Адель стебелек выпускает из рук, Сама чуть не плачет, бедняжка; Еще бы! Ведь Пауль так весел, а Густав так мил, А Мартин играет на флейте, И кто из них сердце пастушки плен
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Что за перекладывание ответственности на женскую логику?))
Так это проще всего...
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Ванилька, Россия писала:
Поэтому надо действовать быстро. Брать первого написавшего и строить отношения до потери сознания, несмотря ни на что. Раньше вообще родители женили, не спрашивая, и ничего, жили и детей рожали А если серьезно: кому-то сразу повезет столкнуться со "своим", кто-то годами ищет/ждет. И? Клеймо позору на лоб?) Ээээх мы, а говорят, что у нас демократия и свобода выбору. Вруть!
Вообще строить отношения очень сложно, даже крайне сложно по многим причинам.
Во первых "химия" может выветрится весьма быстро и даже, иногда, может обжечь...
Во вторых, после выветривания остаётся пустое место, и человек понимает, что общих тем, занятий, интересов просто нет... И что теперь делать с пивным бочёнком на диване, не представляет.
К определённому возрасту у каждого человека складывается свой внутренний мир, мир комфорта и спокойствия. Если имеются дети, то вокруг этого мира возведена железобетонная стена, для защиты от внешних агрессоров...
Пустить в этот мир другого человека с противоположными взглядами просто не возможно...
Даже если взгляды совпадают, то и в этом случае, подобрать ключ к душе человека очень и очень сложно...
Конечно же нужно более длительное общение и постепенное сближение... НО
Мы, мужчины, так нетерпеливы...
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Безусловно только моя.) А форум разве не место для обмена мнениями? Я читала отзывы. Но с моей точки зрения, это скорее исключение, чем правило.
Вы пишите так, как будто претендуете на абсолютную истину. Ну, здесь много таких высказываний. Недавно было про то, что молодежь измельчала (а что государство мельчает и вся системы в нем- не заметно, да?). Да мало ли каких причин у человека ’’висеть’’ на сайте знакомств. Может, недавно развелся, может, время на работе коротает так, может, у него вторая половина вообще дома сидит. Это его право. И ходить на сто свиданий, и одному быть-тоже его право. Всем-свое. А право другого человека-отсеять человека с намерениями, которые с собственными не совпадают. Высказывайте, конечно, мнение свое. Форум же. Только высказывания часто сводятся в упражнения на остроумие (не про Вас, про общие тенденции, которые замечаю я).
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Вы пишите так, как будто претендуете на абсолютную истину.
Ни в коем случае. Если бы я имела такие претензии, тогда зачем мне форум? Другой вопрос, как Вы воспринимаете то, что я написала.
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
На этом сайте я относительно недавно, бываю здесь , как говорится, раз в китайскую пасху)) Публики мало, но сайт -милый и душевный (вот, этот форум для себя открыла). Был опыт пребывания на других СЗ, два раза по 2 недели (это максимум времени, на который меня хватило). Верно выше писали-и иллюзия огромного выбора, и долгожители-ловеласы со старыми фото, и озабоченные с-суальными фантазиями женатые мужчины и т.д. по списку. Для себя я сделала вывод, что я трачу много энергии, времени и душевных сил на незнакомых людей. Каждый раз-"наша песня хороша, начинай сначала"- рассказ о себе и встречные стандартные вопросы, а потом..пустота.
Теперь отпустила ситуацию: в реальной жизни встречу мужчину, так, чтобы "звезды сошлись", запахи, взгляды, тембры и прочее- хорошо! Не встречу-тоже хорошо! Жизнь продолжается))))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Вообще строить отношения очень сложно, даже крайне сложно по многим причинам. Во первых "химия" может выветрится весьма быстро и даже, иногда, может обжечь... Во вторых, после выветривания остаётся пустое место, и человек понимает, что общих тем, занятий, интересов просто нет... И что теперь делать с пивным бочёнком на диване, не представляет. К определённому возрасту у каждого человека складывается свой внутренний мир, мир комфорта и спокойствия. Если имеются дети, то вокруг этого
Согласна с Вами. И все-таки "стены" вторичны при обоюдном желании быть вместе.
А вообще, Вы, конечно, правы: мужчины нетерпеливы... Не все) большинство. Интересно, что чаще бывает: поспешил-насмешил или поспешил и успел взять счастливый билет?)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Желание встретить вторую половинку присутствует у всех людей, это свойственно людям, это нужно и важно. Человеку необходимо любить и быть любимым, создавать семью и заводить детей. И в нашей современной прозаичности, поиски ведутся через сайты знакомств. Многие тут ставят свои фото и хотят встретить реального принца или принцессу. Они часто обновляют фото, ведут одновременное общение с разными претендентами на их сердце. И, видимо, сайт со временем становится образом жизни. Постоянный выбор, вир
не там ищут и не так)))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не там ищут и не так)))
Расскажите где и как?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр