загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Такая вводная. Маше 30. Она у Коли вторая, не жена ещё, но претендует. С первой женой, Светой, Коля прожил 10 лет, кисло стало, Света детей больше не хотела, чувства остыли. Николай пытался разогреть – тщетно. Ушёл от Светы в никуда. Но сыночка навещает, денег бывшей даёт без всяких судов. Маша нашлась сама по себе. Яркая, импульсивная - полная противоположность Светлане. Говорит, ребёнка ещё хочу! От тебя!!! - Значит любит! Коле 36. Коля у Маши третий. Первый погиб. Второй ушёл, так и не жени
Всё пошло не так, когда Маша пустила жить к себе Колю.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Про жизнь можно поподробнее? Чем так хорош?
Допустим,
заботливый - с работы спросит чё купить, приготовит и посуду помоет, после душа массаж расслабляющий сбацает.
интересный - с ним нескучно, весь в идеях, хорошо рассказывает и шутит, возможно поёт и на гитаре играет.
непредсказуемый - то цветы подарит, то носочки красивые,
дети его любят - придумывает чем их занять, им весело.
в быту без проблем чёто починить.
Деньги умеет зарабатывать и вроде не жадный.
Не конфликтный, у неё характер сложноватый, оттого друзей-подруг мало, но он как-то обходится с ней.
Ну и всё в этом же духе bayan.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё пошло не так, когда Маша пустила жить к себе Колю.
В смысле нехорошо, что пустилась с ним жить? Начинать то с чего-то надо. Встречаться по кафе и гостиницам, потом жениться, потом понять, что в жизни оно другое???
По моему нормально.
Или Коля бывший женатик не вариант? так бездетные холостяки не толпятся. Мужчина в 35 без опыта отношений подозрительный.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они что?
sad_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В смысле нехорошо, что пустилась с ним жить? Начинать то с чего-то надо. Встречаться по кафе и гостиницам, потом жениться, потом понять, что в жизни оно другое??? По моему нормально. Или Коля бывший женатик не вариант? так бездетные холостяки не толпятся. Мужчина в 35 без опыта отношений подозрительный.
Не "с ним" а "к себе". Разрешила у себя жить. А чей дом, того и правила. Разрешила у себя жить, что то не так - выгнала. Тем более, он ей не муж, а сожитель.
Другое дело, когда Коля в свой дом привёл Машу. На выходные забирал своего сына к себе. Маша не ревновала к Свете.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Допустим, заботливый - с работы спросит чё купить, приготовит и посуду помоет, после душа массаж расслабляющий сбацает. интересный - с ним нескучно, весь в идеях, хорошо рассказывает и шутит, возможно поёт и на гитаре играет. непредсказуемый - то цветы подарит, то носочки красивые, дети его любят - придумывает чем их занять, им весело. в быту без проблем чёто починить. Деньги умеет зарабатывать и вроде не жадный. Не конфликтный, у неё характер сложноватый, оттого друзей-подруг мало, но он
Дайте ка лимону, а то прям жуть как приторно поете
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2019 22:56
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дайте ка лимону, а то прям дуть как приторно поете
Предложил же не расшифровывать, хороший и всё!
Нееее, поподробнее давай. Нате rolleyes_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Такая вводная. Маше 30. Она у Коли вторая, не жена ещё, но претендует. С первой женой, Светой, Коля прожил 10 лет, кисло стало, Света детей больше не хотела, чувства остыли. Николай пытался разогреть – тщетно. Ушёл от Светы в никуда. Но сыночка навещает, денег бывшей даёт без всяких судов. Маша нашлась сама по себе. Яркая, импульсивная - полная противоположность Светлане. Говорит, ребёнка ещё хочу! От тебя!!! - Значит любит! Коле 36. Коля у Маши третий. Первый погиб. Второй ушёл, так и не жени
А Оле снился гитарист, и иногда учитель пения))... Чиж и Ко.

А кто главный бенефициар "разорванного круга"
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Допустим, заботливый - с работы спросит чё купить, приготовит и посуду помоет, после душа массаж расслабляющий сбацает. интересный - с ним нескучно, весь в идеях, хорошо рассказывает и шутит, возможно поёт и на гитаре играет. непредсказуемый - то цветы подарит, то носочки красивые, дети его любят - придумывает чем их занять, им весело. в быту без проблем чёто починить. Деньги умеет зарабатывать и вроде не жадный. Не конфликтный, у неё характер сложноватый, оттого друзей-подруг мало, но он
Вот за неожиданные носочки могла бы и простить, что Коле негде жить и он периодически бегает к Свете :cool_rt_40.png:
Эх, дуры бабы, дуры... Такой подарок упускает.... Уйдёт однажды Коля к другой обладательнице недвижимости... Сами виноваты! lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ушёл от Светы в никуда. ...... Маша нашлась сама по себе...... Любовь у них страстная и красивая! Оба соскучились по чувствам..... Живут у Маши, приглядываются. .......Выгоняет Колю на улицу. Куда Коле деться? Обратно с опущенной головой к себе домой, а там Света - Шо, опять?? Маша понимает, что Коля живёт со Светой. Вот если бы в лес ушёл – другое дело. Начинается процедура возврата. Слово за слово - и Коля опять с Машкой! И такие качели 2-3 раза в год. Колян не женится, потому что Маша
В истории нет начала. «Нашлась сама по себе»
Если Коля от бывшей ушёл в никуда, нафига он, выставленный с чемоданом, шёл к бж? Или это только в фантазиях Маши?
Кроме уверений в красивой любви событий, отношений, иллюстрирующих глубокие чувства, не видно в описании.
Маша импульсивной описана, ей бы потребовалось много времени свыкнуться... у неё нет ресурсов решить эту задачу, насколько это зависело от Миши, и делал ли он что-то, что ему по силам, но потребовалось бы мобилизоваться, - хз.
Как странно выгонять на эмоциях, так и странно после этого возвращаться по звонку.

Поди разбери, было ли там кто мог ситуацию вывести в гармонию или изначально отношения были обречены.

Нашлась сама по себе яркая- звучит как каламбур)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Простите, в именах запутала)
Но уже нет сил перечитывать топик. Спать пойду
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В истории нет начала. «Нашлась сама по себе» Если Коля от бывшей ушёл в никуда, нафига он, выставленный с чемоданом, шёл к бж?
Описывать в деталях - кто читать столько будет? Ещё боюсь домыслить что от себя. Тогда сюжет может развалиться, скажут, что придумал.
Знаю, не выставляли его за дверь - вот ключ. Он с бывшей разошёлся хорошо. "В никуда" то есть не к кому-то конкретному. В командировках пропадал, у друзей жил, у меня в том числе. Домой приезжал пожить. Эти скитания не есть хорошо, тем более незаслуженно
Сама нашлась - первая обратила на него внимание, "ничейного" женщины сразу видят.
Ладно, самому уже подташнивает. Свою жизнь пока не устроил, думал другим помочь, заодно и себе что-то понять. Как людям, имея прежние шишки, не набивать новых? Тут вроде много таких, с чемоданами))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Он живёт там потому что больше негде.
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Как ему доказать, что он надёжный товарищ и не сбежит при первом же шухере?
Очень просто - не сбегать при первом шухере.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, ну, это трындец, чуть что идти к бывшим пожить. Еще хлеще, чем к маме angel2.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Как, в какой момент разорвать этот круг недоверия?
Наверное, никак.
Думаю они уже пробовали, но не смогли.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Описывать в деталях - кто читать столько будет? Ещё боюсь домыслить что от себя. Тогда сюжет может развалиться, скажут, что придумал. Знаю, не выставляли его за дверь - вот ключ. Он с бывшей разошёлся хорошо. "В никуда" то есть не к кому-то конкретному. В командировках пропадал, у друзей жил, у меня в том числе. Домой приезжал пожить. Эти скитания не есть хорошо, тем более незаслуженно Сама нашлась - первая обратила на него внимание, "ничейного" женщины сразу видят. Ладно,
Додумывать никто не предлагает существенные недостающие детали, но без них ответ на ваш вопрос- угадайка)
От бывшей ушёл, куда глаза глядят, от нынешней- к бывшей, к которой его и ревнуют, и ждёт там, когда доверие подрастёт, угу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Сама нашлась - первая обратила на него внимание, "ничейного" женщины сразу видят.
Че только не узнаешь здесь о женщинах)
И заодно мужчинах ничейных))

Он телок что ли?
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
30 лет для женщины - это не самый сок. Многое уже пройдено, пережито. Зачем ему весь этот геморрой?
А я только сейчас осознала, что в 30-33 была самый сок... Эх...А тогда думала, что все, это конец. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А я только сейчас осознала, что в 30-33 была самый сок... Эх...А тогда думала, что все, это конец.
Я не думала)) Я только родила lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр