загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как разорвать токсичные отгошения
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
3 месяца назад познакомился с девушкой с форума с 2 детьми. 2 месяца не могли без друг друга и дня. Потом пошло на спад. Даже пару сор было. В итоге встретились. Я ей не сильно в реале понравился. Но продолжили общение. Через какое то время заметил охлаждение с её стороны. Она призналась что вернулась к бывшему. После этого заблокировал её в телефоне. Через какое то время она стала инициировать общение. Я тоже стал писать. Но старался быть холодным и ограничить общение. Но как то так получилась
А зачем рвать, если тянет?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Плохо блокировали, раз она все ещё может написать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Хотелось бы узнать, в чем токсичность заключается?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
3 месяца назад познакомился с девушкой с форума с 2 детьми. 2 месяца не могли без друг друга и дня. Потом пошло на спад. Даже пару сор было. В итоге встретились. Я ей не сильно в реале понравился. Но продолжили общение. Через какое то время заметил охлаждение с её стороны. Она призналась что вернулась к бывшему. После этого заблокировал её в телефоне. Через какое то время она стала инициировать общение. Я тоже стал писать. Но старался быть холодным и ограничить общение. Но как то так получилась
Тут не телепатическая связь, а просто у обоих страх одиночества и потребность быть нужным хоть кому - то
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хотелось бы узнать, в чем токсичность заключается?
Бегает по "бывшим" ...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 08:02
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
3 месяца назад познакомился с девушкой с форума с 2 детьми. 2 месяца не могли без друг друга и дня. Потом пошло на спад. Даже пару сор было. В итоге встретились. Я ей не сильно в реале понравился. Но продолжили общение. Через какое то время заметил охлаждение с её стороны. Она призналась что вернулась к бывшему. После этого заблокировал её в телефоне. Через какое то время она стала инициировать общение. Я тоже стал писать. Но старался быть холодным и ограничить общение. Но как то так получилась
Кол , колом вышибают !!)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Бегает по "бывшим" ...
Так с тс у них просто переписка. Я так понимаю ни о чем.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
3 месяца назад познакомился с девушкой с форума с 2 детьми. 2 месяца не могли без друг друга и дня. Потом пошло на спад. Даже пару сор было. В итоге встретились. Я ей не сильно в реале понравился. Но продолжили общение. Через какое то время заметил охлаждение с её стороны. Она призналась что вернулась к бывшему. После этого заблокировал её в телефоне. Через какое то время она стала инициировать общение. Я тоже стал писать. Но старался быть холодным и ограничить общение. Но как то так получилась
Разве не видно что тобой манипулируют ?
Вернулась к "мужу" , а через некоторое время вспомнила про тебя , это отмаска для оленей. Женщина в поиске хорошего оленя и скорее всего вы не первый и не последний с кем она "общается" !))) Это баба которая не знает что хочет , потому и мечется туда / сюда !!!! Как только не получилось у нее с очередным кандидатом типо "мужем" , она вспомнила про тебя и это повторится снова и снова . Такие отношения нужно оторвать и выбросить из головы и сердца. Ушла и ушла , хрен с ней, или ты себя на мусорке нашел ? Мало действительно хороших, искренних женщин ?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 08:41
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Разве не видно что тобой манипулируют ? Вернулась к "мужу" , а через некоторое время вспомнила про тебя , это отмаска для оленей. Женщина в поиске хорошего оленя и скорее всего вы не первый и не последний с кем она "общается" !))) Как только не получилось у нее с очередным кандидатом типо "мужем" , она вспомнила про тебя и это повторится снова и снова . Такие отношения нужно оторвать и выбросить из головы и сердца. Ушла и ушла , хрен с ней, или ты себя на мусорке
Где Вы там увидели отношения, из которых она ушла? hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где Вы там увидели отношения, из которых она ушла?
Я бы иначе спросила: " Где вы там увидели отношения?"
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так с тс у них просто переписка. Я так понимаю ни о чем.
Скорее всего что там не только переписка ! Скорее что и кеса дали автору вот он и поплыл )))) sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где Вы там увидели отношения, из которых она ушла?
Ушла , пришла !)) Читайте внимательно автора !!! sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Разве не видно что тобой манипулируют ?
Каким образом?
У неё нет у нему особого интереса, это в его воображении у них «теократическая связь». Не понравился, слилась, сказав про возврат к бывшему. Иногда с ним болтает, когда он и сам не прочь, ведь он пытается изображать холодность, тогда как ей изображать не надо, своё отношение к нему обозначила.
Сам себе напридумывал и страдает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ушла , пришла !)) Читайте внимательно автора !!!
Она ему честно сказала, что вернулась к бывшему. Это ему неймётся и пишет ей периодически. Если бы заблокировал, то она ничего бы не смогла писать. Называется с больной головы на здоровую.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Надо удалить все контакты, чтобы не было возможности достать их легко !!!! Ищите возможности их удалить, или общайтесь
Это бесполезно, пока человек хочет, чтобы его нашли, написали.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Каким образом? У неё нет у нему особого интереса, это в его воображении у них «теократическая связь». Не понравился, слилась, сказав про возврат к бывшему. Иногда с ним болтает, когда он и сам не прочь, ведь он пытается изображать холодность, тогда как ей изображать не надо, своё отношение к нему обозначила. Сам себе напридумывал и страдает.
Кать, вот тоже самое вижу biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Каким образом? У неё нет у нему особого интереса, это в его воображении у них «теократическая связь». Не понравился, слилась, сказав про возврат к бывшему. Иногда с ним болтает, когда он и сам не прочь, ведь он пытается изображать холодность, тогда как ей изображать не надо, своё отношение к нему обозначила. Сам себе напридумывал и страдает.
Всё одно , автор олень ещё тот ! Если не может совладать с собой и навязвается как тряпка женщине . Нет взаимности , забудь и живи дальше , не твоя значит судьба !!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
теократическая
*Телепатическая))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всё одно , автор олень ещё тот ! Если не может совладать с собой и навязвается как тряпка женщине . Нет взаимности , забудь и живи дальше , не твоя значит судьба !!!
До него плохо доходит, что нет взаимности. Вроде понимает, что не понравился, и тут же ему мерещится её инициатива в общении, когда она что-то черканула по привычке, он вспыхнул и «достал из блока», - фигня какая-то.
Когда перестанет фантазировать, тогда и отлипнет от неё.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Как разорвать токсичные отгошения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр