загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как разорвать токсичные отгошения
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
абстрагироваться. выкиньте ваш т9
Я долго думала... Может Константин имел в виду, что не отвечать подобным собеседникам и просто "впитывать" неприятное? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 17.12.2020 19:05
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я долго думала... Может Константин имел в виду, что не отвечать подобным собеседникам и просто "впитывать" неприятное?
Такой Т9 🤷 от Гугла (абстрагироваться)
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 19:10
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
абстрагироваться. выкиньте ваш т9
У меня есть знакомая, которая фыркает раза 2-3 губами, если слышит то что ей не нравится. Когда у неё спрашивают, что она делает, говорит, что абстрагируется от того, что ей сейчас говорят и она - "зеркало" lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 17.12.2020 19:08
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я долго думала... Может Константин имел в виду, что не отвечать подобным собеседникам и просто "впитывать" неприятное?
Есть такая шутка - Когда умер создатель Т9 , то ему на венке написали - Пусть земля ему будет пуховиком ! sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Борис, Вы так и не поняли, что это было за поворот вне очереди и были услышаны пожелания, брошенные вслед от тех, кто в ней стоял?))
Да, да, Елена, пожелания в спину я услышал, поэтому и могу, в принципе, идентифицировать пожелавших)))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну если будет реальное, то как обычно на годы. А за этт время она меня съест. Я же говорю что там нормальных отношений не может быть
Вы сами ответили. Поставьте точку. Не надо блокировать, просто скажите, чтобы не писала и сами не пишите. Зачем эти блокировки, никогда их не понимала)) только от назойливых маньяков нужны блокировки и жалобы всякие, адекватному человеку можно просто объяснить. Не понимает, значит неадекват. Пообщайтесь ещё с женщинами и отпустит через время, и ещё лучше найдете)
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ну, что, нестабильные радиоактивные изотопы, к чему пришёл коллективный разум сегодня? Будем пить уже сегодня или подождём до завтра?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Как разорвать токсичные отгошения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр