загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
75
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотелось бы послушать мужчин
Это просто дополнительная ответственность и обязательства. При настоящих чувствах ответственный мужчина примет и женщину с "прицепом". Не волнуйтесь , Дарья, все у вас сложится.
Я в 2014 г. на этом сайте встретил женщину с ребенком и все сложилось. Сейчас этот ребенок у меня под опекой. Так что примеры есть решения..... biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Должен ли мужчина, который "примет всех", решить и квартирный вопрос?
Прежде, чем "принять", сесть и обсудить со своей женщиной как они видят совместную жизнь и свои возможности.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Скорей рыыыыыыыы...не подлизывайся. Может у тебя душа широкая, но к моему сердцу тропиночка узкая.
А русалки на ветвях там у тебя сидят? hm_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уже не в первый раз слышу мнение от самих же мужчин, что шансы женщине с ребёнком найти мужчину для отношений минимальны, и чем больше количество детей и выше возраст девушки, тем шансы её ближе к нулю. Типа что такие мамочки мужчине как правило нужно только для интима.... Так же слышала мнение, что даже при налии любви к девушке далеко не каждый мужчин согласиться связать с ней жизнь из-за наличия у неё детей... Хотелось бы послушать мужчин, и посмотреть насколько это ближе к правде.
Меня например обучили, как с чужими детьми обращаться. Когда знаешь как, это становится не просто интересно. Можно создать такой союз, что все соседи лопнут от зависти. А тебе будет пох. biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
В 2011’м году познакомился с девушкой с ребёнком, сейчас есть общий. Воспитывал и своего и её ребёнка с 5 до 14 лет. Хватало и внимания и заботы на всех. Это были хорошие годы. Точно не зря потраченные. Проблем на почве "твой/мой" не было. У меня изначально с этим проблем нет, так как сам с отчимом рос.

Сейчас в хороших отношениях и с ней и с ребёнком не от меня. Продолжаю воспитывать по возможности)

Не вижу никаких моральных проблем познакомиться ещё раз.
Главное, чтобы девушки не загонялись по этому поводу и цену себе не сбавляли. Это важно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А объяснить ребенку ,что Вы не можете оплачивать именно хоккей и предложить альтернативу нельзя. Я не поддерживаю современную идею воспитания,когда родители по первому щелчку исполняют все желания своих детей. Нужно исходить из своих возможностей и объяснять ценность денег.
Нужно исходить из того, что взяв на себя ответственность за чью-то жизнь, ты обязан сделать все, чтобы ребенок смог реализовать себя и не вспоминал до старости о несбывшихся мечтах.
Если Вы не заметили, то я веду речь не о хотелках особо дорогих игрушек, виденных в рекламе (хотя и это в ограниченных масштабах тоже необходимо).
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2020 21:58
Анатолий, Россия, Москва, 46 лет
Анатолий, Москва, 46 лет.
 
Моё мнение, дело не в количестве детей, а в качестве отношений. Конечно с детьми надо наладить отношения и порой в первую очередь, чем с их мамой))). Если будет любовь, будет и счастье в новой семье. Ещё раз повторюсь что количество, не важно.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Скорей рыыыыыыыы...не подлизывайся. Может у тебя душа широкая, но к моему сердцу тропиночка узкая.
По узкой тропинке пройдёт только суженная grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Прикольно, когда мужчины пишут: всё возможно, всё хорошо, я уже так делал, могу ещё раз.
Напоминает фразу:" бросить курить легко, сам сто раз бросал"
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотелось бы послушать мужчин
Тут важно также и какая женщина.... Не в плане внешности ( хотя этот фактор тоже имеет значение) , а каких душевных качеств...ума....понимания...умения обходить острые углы отношений....способность к компромиссам и т.п. ac58_rt_86.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тут важно также и какая женщина.... Не в плане внешности ( хотя этот фактор тоже имеет значение) , а каких душевных качеств...ума....понимания...умения обходить острые углы отношений....способность к компромиссам и т.п.
Тут все такие spruceup_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тут важно также и какая женщина.... Не в плане внешности ( хотя этот фактор тоже имеет значение) , а каких душевных качеств...ума....понимания...умения обходить острые углы отношений....способность к компромиссам и т.п.
Немаловажно и отношение мужчины к ней. Женщины взаимны dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А русалки на ветвях там у тебя сидят?
Висят. За хвосты подвешенные. Коптятся
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нужно исходить из того, что взяв на себя ответственность за чью-то жизнь, ты обязан сделать все, чтобы ребенок смог реализовать себя и не вспоминал до старости о несбывшихся мечтах. Если Вы не заметили, то я веду речь не о хотелках особо дорогих игрушек, виденных в рекламе (хотя и это в ограниченных масштабах тоже необходимо).
у детей каждую неделю могут быть новые хотелки, это ещё убедиться надо что действительно серьезно и это прям мечта
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лёлик, дорогой... Ты такой внезапный вдруг тут...
Ничего не знаю. Иди в свой зверинец...Солдатик в отпуске... Бессрочном... unsure_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тут все такие
Так и поняли....потому и вопросы возникают.... bye_rt_52.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я в 2014 г. на этом сайте встретил женщину с ребенком и все сложилось. Сейчас этот ребенок у меня под опекой.
А где мать ребенка?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
По узкой тропинке пройдёт только суженная
Если пойдёт прямо
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да, наверно для меня 3,5 км это 20 мин пешком, обычное дело и сын со 2 класса сам ходит везде, безопасно
Юль, образ жизни у всех разный)
У меня сын сам ходил в школу со 2 класса, сам ездил 4 остановки на английский.
Племяница в 4 классе, сестра в школу отводит/приводит, нашла работу, которая это позволяет.

Просто в моем районе было можно самому - тихо и спокойно, а в их нет, там я сама боюсь ходить - новый с плотной застройкой район, лифты и машины как пчёлиный рой.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А где мать ребенка?
В лучшем мире
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр