загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
75
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Проводник немножко в другой мир для тебя может оказаться бесплатным. А может быть ещё и сам доплатит. Вопрос твоего решения.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А кто платит за лежание на пляжУ?
это надо в спасатели на водах идти )
Или в прокат надувных кругов))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да я понимаю, не всегда же я в селе жила))) но и с вот этим вот - гиперопекой- часто перебарщивают, на мой взгляд. детей надо готовить ко взрослой жизни, самостоятельности, это одна из главных задач родителей
Юль, в Москве бы и ты так себя вела... dntknw_rt_60.gif там реально нельзя так огульно отпускать одних ph34r_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да, наверно для меня 3,5 км это 20 мин пешком, обычное дело и сын со 2 класса сам ходит везде, безопасно
Василий прав...нет...есть конечно отчаянные родители, у которых и в первом классе уже дети сами ходят, но это исключение из правил. У нас даже во двор если ребята выходят гулять, обязательно кто-то один из родителей выходит (мы все знаемся), хотя им уже по 10-12 лет. небезопасно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну тут по умолчанию отличное....если углубится в нюансы....то это будет труд толще Фрейда...
Это вы сейчас про свое отличное или обобщили???
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А кто платит за лежание на пляжУ?
Создай видеоблог и прокатись по очереди по всем пляжам мира. И ты ахиреешь от притока бабла!

З.Ы.: Не благодари! Потом оплатишь мне рекламную кампанию в таргете. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это надо в спасатели на водах идти ) Или в прокат надувных кругов))
Да не очень хочется кого-то спасать grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И новую медальку
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ты такой сентиментальный sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2020 22:40
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Создай видеоблог и прокатись по очереди по всем пляжам мира. И ты ахиреешь от притока бабла! З.Ы.: Не благодари! Потом оплатишь мне рекламную кампанию в таргете.
Я уже начинаю ахиревать от возможностей посетить все пляжи мира при закрытых границах sarcastic_rt_50.gif
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Прикольно, когда мужчины пишут: всё возможно, всё хорошо, я уже так делал, могу ещё раз. Напоминает фразу:" бросить курить легко, сам сто раз бросал"
У вас видимо травма личная на этой почве?) Откуда столь токсичный привкус в ваших ассоциациях?
"Знакомился." "Могу познакомиться ещё раз." Это проблема? Или проблема - расставаться из за того, что характером не сошлись?
Курение то - проблема, понятное дело)

В возрасте 30+ наличие детей с обоих сторон - обычное дело. И что теперь, обходить противоположный пол с детьми и ассоциировать его с вредной привычкой?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да, наверно для меня 3,5 км это 20 мин пешком, обычное дело и сын со 2 класса сам ходит везде, безопасно
ну нее, какие 20 минут? Умножай на 2. Я много хожу пешком, у меня маршруты и время рассчитаны )
Первый раз далеко (к бабушке) одна пешком я пошла лет в 9, кажется. В нарушение родительского запрета. На пути было несколько дорог. Хотя до этого со 2 класса ходила в музыкальную школу одна, но это гораздо ближе и вдоль дороги, и не надо через чужие дворы идти, как к бабушке.
Всё относительно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Да. Особенно, если ребенок реально подает надежды в том, что ему нравится, а не просто ходит на бокс потому, что папа или отчим хотят. .
О! Вот с этим траблы... Реальные. Столько примеров, когда детей суют туда, куда хотят родители, а способностей маловато ph34r_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Взаимный обмен ресурсами это не обязательно деньги. Само собой делать что-то без взаимного интереса удовольствие так себе. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чую подвох))) Не все так просто)) Все таки придется что то делать для получения купюр
Это Александр рекламирует себя в качестве жАниха ph34r_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я уже начинаю ахиревать от возможностей посетить все пляжи мира при закрытых границах
Пффффф... Они закрыты для тех, кто до сих пор верит телевизору и газетам. *рукалицо*
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Пффффф... Они закрыты для тех, кто до сих пор верит телевизору и газетам. *рукалицо*
Лично на себе испытала, так что не надо nono_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Взаимный обмен ресурсами это не обязательно деньги. Само собой делать что-то без взаимного интереса удовольствие так себе.
И это должна быть взаимная любовь,тогда и ресурсами обмениваться можно круглосуточно rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Язва, Россия, Москва писал:
Или проблема - расставаться из за того, что характером не сошлись?
Нет, не проблема, если не втягивали в эти отношения детей.
Остальное - не поняла, о чем Вы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Лично на себе испытала, так что не надо
Александр открывает границы других миров, но не всем бесплатно sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Александр открывает границы других миров, но не всем бесплатно
Опять препараты какие-то? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр