загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
75
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Считает ли Сталина тираном
rofl_rt_56.gif У Вас все ходы записаны? sarcastic_rt_50.gif

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уже не в первый раз слышу мнение от самих же мужчин, что шансы женщине с ребёнком найти мужчину для отношений минимальны, и чем больше количество детей и выше возраст девушки, тем шансы её ближе к нулю. Типа что такие мамочки мужчине как правило нужно только для интима.... Так же слышала мнение, что даже при налии любви к девушке далеко не каждый мужчин согласиться связать с ней жизнь из-за наличия у неё детей... Хотелось бы послушать мужчин, и посмотреть насколько это ближе к правде.
Про мужчин с детьми говорят то же самое wink_rt_40.png От перемены пола логика тезисов не меняется sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уже не в первый раз
Уже не в первый раз...
Ты сама готова жить с мужчиной у которого дети?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уже не в первый раз слышу мнение от самих же мужчин, что шансы женщине с ребёнком найти мужчину для отношений минимальны, и чем больше количество детей и выше возраст девушки, тем шансы её ближе к нулю. Типа что такие мамочки мужчине как правило нужно только для интима.... Так же слышала мнение, что даже при налии любви к девушке далеко не каждый мужчин согласиться связать с ней жизнь из-за наличия у неё детей... Хотелось бы послушать мужчин, и посмотреть насколько это ближе к правде.
Дети это плюсы или минусы? Сама определись.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уже не в первый раз слышу мнение от самих же мужчин, что шансы женщине с ребёнком найти мужчину для отношений минимальны, и чем больше количество детей и выше возраст девушки, тем шансы её ближе к нулю. Типа что такие мамочки мужчине как правило нужно только для интима.... Так же слышала мнение, что даже при налии любви к девушке далеко не каждый мужчин согласиться связать с ней жизнь из-за наличия у неё детей... Хотелось бы послушать мужчин, и посмотреть насколько это ближе к правде.
Какие вижу ситуацию:
Сидит клуша, нарожала детей. Отцы детей разбежались. Но она ждет girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уже не в первый раз слышу мнение от самих же мужчин, что шансы женщине с ребёнком найти мужчину для отношений минимальны, и чем больше количество детей и выше возраст девушки, тем шансы её ближе к нулю. Типа что такие мамочки мужчине как правило нужно только для интима.... Так же слышала мнение, что даже при налии любви к девушке далеко не каждый мужчин согласиться связать с ней жизнь из-за наличия у неё детей... Хотелось бы послушать мужчин, и посмотреть насколько это ближе к правде.
Как сама относишься к ситуации такие и придут к тебе.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Знаю историю, когда мужчина оставил своих двух детей, развелся с женой и женился на другой женщине с тремя детьми - ЛЮБОВЬ однако.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знаю историю, когда мужчина оставил своих двух детей, развелся с женой и женился на другой женщине с тремя детьми - ЛЮБОВЬ однако.
Детей не оставляют. Уходят от женщин. От жён со своими детьми уходят по серьёзным причинам, если не конченый мужик конечно.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А денег хватит?
С текущей работой 16/7/360 и окладом, легко.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знаю историю, когда мужчина оставил своих двух детей, развелся с женой и женился на другой женщине с тремя детьми - ЛЮБОВЬ однако.
"Оставил" - это ушёл и перестал общатьсяс детьми?
Я знаю историю, когда мужчина ушёл из семьи с двумя детьми к другому мужчине. Вот где жесть smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2020 03:06
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Детей не оставляют. Уходят от женщин. От жён со своими детьми уходят по серьёзным причинам, если не конченый мужик конечно.
Еще как оставляют. "Забывают" даже на содержание помогать, если суд не попросит об этом настойчиво. Дети для многих , не для всех, к счастью, но опыт показывает, что все-таки для большинства мужчин, нужны ровно до тех пор, пока нужна их мама.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Оставил" - это ушёл и перестал общатьсяс детьми? Я знаю историю, когда мужчина ушёл из семьи с двумя детьми к другому мужчине. Вот где жесть ))
Да, перестал общаться, алименты платит и даже на ДР не звонит не поздравляет.
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Лично моей заботы, внимания, понимания, хватит на всех.
Заботы, внимания, любви хватит это понятно, а вот финансовоя сторона так сажать быт, как на счёт этого? (ведь в основном иза этого разводы)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, перестал общаться, алименты платит и даже на ДР не звонит не поздравляет.
Девочка?

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, перестал общаться, алименты платит и даже на ДР не звонит не поздравляет.
Чем объясняет?
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
финансовоя сторона так сажать быт, как на счёт этого?
Всё своё всегда с собой, в том числе и финансы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Всё своё всегда с собой, в том числе и финансы.
Вы такой положительный
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уже не в первый раз слышу мнение от самих же мужчин, что шансы женщине с ребёнком найти мужчину для отношений минимальны
smiley-ast_rt_40.gif а зачем Вам мужчина? unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уже не в первый раз... Ты сама готова жить с мужчиной у которого дети?
Конечно) я люблю детей)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а зачем Вам мужчина?
На полочку поставить и любоваться))))))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр