загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
75
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну глупости, не глупости, а кто-то реально так считает
Если Вы считаете, что Ваш ребёнок прицеп, то что должны думать другие? Вообще, обычно, прохожу мимо именно этой темы. Даже мысли не было ни разу, что ребёнок это прицеп. Они ведь вон в 14 уже работу себе искать начинают. Зачем Вы подхватываете мысли утырков и несёте их дальше. Или Вы действительно думаете, что Ваш ребёнок это принцеп?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Пошли, чайку с пироженкой на сон грядущий , чтобы крепче спалось))
Куда мне пироженку-то? girl-cray2_rt_76.gif Итак, в дверь бочком пролезаю sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасительница мозга.
Сама в шоке 🤦
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Вообще, это нормально и логично. Ответственность выше, прошлые отношения накладывают отпечаток. Каждый задумается. И не только мужчины так считают
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уже не в первый раз слышу мнение от самих же мужчин, что шансы женщине с ребёнком найти мужчину для отношений минимальны, и чем больше количество детей и выше возраст девушки, тем шансы её ближе к нулю. Типа что такие мамочки мужчине как правило нужно только для интима.... Так же слышала мнение, что даже при налии любви к девушке далеко не каждый мужчин согласиться связать с ней жизнь из-за наличия у неё детей... Хотелось бы послушать мужчин, и посмотреть насколько это ближе к правде.
Комменты пока не читала, отвечу по топику.
Есть мужчины, которые говорят. Пусть говорят (с)
А есть те, кто создаёт семьи с теми, с кем жить хотят.
У меня двоюродная сестрёнка окончательно ушла от мужа около года назад, проблемы в отношениях начались сразу после рождения сынишки, сейчас ему 3.
Пару недель назад написала, что молодой человек, с которым встречалась около полугода позвал замуж. У него первый брак, детей нет, обоим до 30.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Он не бездельник и у него потенциал. .
Но это не относится к предмету разговора (что женщина в отношениях сама содержит себя и своего ребёнка).
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Игоряси сосед уехал на море с любовницей. Это раз. Два. Он увидел в парке его жену с детьми, и зачем-то сфоткал . В кадр попала семья за соседним столиком. Где девочки целовали папу. Три. Игоряся показал этот кадр соседу. И сказал, что на том фото будто его знакомая, со вторым мужем. А девочки целуют его, потому что он оказался лучшим, чем их родной папа. Далее. Сосед посыпал голову пеплом. Вернулся к семье. Хеппи энд
Но ещё два вопроса.
1. Зачем он фотографировал жену соседа?
2. Нахера такие танцы с бубнами?
Групповуха какая-то. Жена соседа, якобы игорясина знакомая жена и муж, который вообще типа не родной отец детей... Во фантазия-то dash1_rt_102.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Куда мне пироженку-то? Итак, в дверь бочком пролезаю
Ну тогда без пироженки, просто чай с фруктовым сахаром вприкуску))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Игоряси сосед уехал на море с любовницей. Это раз. Два. Он увидел в парке его жену с детьми, и зачем-то сфоткал . В кадр попала семья за соседним столиком. Где девочки целовали папу. Три. Игоряся показал этот кадр соседу. И сказал, что на том фото будто его знакомая, со вторым мужем. А девочки целуют его, потому что он оказался лучшим, чем их родной папа. Далее. Сосед посыпал голову пеплом. Вернулся к семье. Хеппи энд
угу .... и больше налево ни-ни. ага-ага. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну тогда без пироженки, просто чай с фруктовым сахаром вприкуску))
umnik2_rt_46.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Лично моей заботы, внимания, понимания, хватит на всех.
А денег хватит? Детки - не котятки. Им надо оплачивать секции и кружки, доп занятия и репетиторов, в перспективе - высшее образование. Отдых и лечение. Питание и одежду. Мебель и игрушки. Ну и в коробке они жить не могут, им жилплощадь нужна.
Потянешь?
А своих еще плюсом потянешь?

Мне лично, в силу возраста, придется. А вот мужчмнам на 15 лет моложе лучше бы голову включенной держать.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2020 21:06
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Если Вы считаете, что Ваш ребёнок прицеп, то что должны думать другие? Вообще, обычно, прохожу мимо именно этой темы. Даже мысли не было ни разу, что ребёнок это прицеп. Они ведь вон в 14 уже работу себе искать начинают. Зачем Вы подхватываете мысли утырков и несёте их дальше. Или Вы действительно думаете, что Ваш ребёнок это принцеп?
Даша так не думает. Она хотела увидеть, что по этому поводу думает ее избранник, ну а опрос это инструмент и ширма)...наивная)...наивные женщины. Обещают колготки всегда
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А денег хватит? Детки - не котятки. Им надо оплачивать секции и кружки, доп занятия и репетиторов, виперспективе - высшее образование. Отдых и лечение. Питание и одежду. Мебель и игрушки. Ну и в коробке они жить не могут, им жилплощадь нужна. Потянешь? А своих еще плюсом потянешь?
Не порть порядочных мужчин ireful3_rt_70.gif Их итак не осталось почти
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уже не в первый раз слышу мнение от самих же мужчин, что шансы женщине с ребёнком найти мужчину для отношений минимальны, и чем больше количество детей и выше возраст девушки, тем шансы её ближе к нулю. Типа что такие мамочки мужчине как правило нужно только для интима.... Так же слышала мнение, что даже при налии любви к девушке далеко не каждый мужчин согласиться связать с ней жизнь из-за наличия у неё детей... Хотелось бы послушать мужчин, и посмотреть насколько это ближе к правде.
Вас реально ранят те, кто подвластен чужому влиянию?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Обещают колготки всегда
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif Тебе ещё и женщины всегда колготки обещают? swoon2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но ещё два вопроса. 1. Зачем он фотографировал жену соседа? 2. Нахера такие танцы с бубнами? Групповуха какая-то. Жена соседа, якобы игорясина знакомая жена и муж, который вообще типа не родной отец детей... Во фантазия-то
Эти вопросы не ко мне mosking_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Обещают колготки всегда
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебе ещё и женщины всегда колготки обещают?
Лена rofl_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не бывает так что женщина нужна а её дети нет, не видела я такого
Бывает. Я видела и слышала.
И даже одну уже давнюю историю знаю, когда девушка дочку к маме отправила - комнату обустроила там, содержала полностью, но жить в новую семью не привозила, был новый муж, новый ребенок, карьера. И этот муж был против проживания с ними ребёнка от первого брака.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вообще, это нормально и логично. Ответственность выше, прошлые отношения накладывают отпечаток. Каждый задумается. И не только мужчины так считают
Знали бы Вы как ОБЫЧНО (т.е. не все, но большинство) считают женщины про детей мужчины sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр