загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
75
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот и я про то. Ответственный человек будет думать не о том, как он с детьми на рыбалку будет ходить, а как он для них денежку заработает.
Ну ведь роль мужчины в семье это не только зарабатывание денег.
Для того,чтобы наладить контакт и найти общий язык с детьми ее/его нужно совместное времяпровождение.
А если мужчина будет все время на работе и домой приходить ночевать,то соответственно и дети не будут его воспринимать.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот и я про то. Ответственный человек будет думать не о том, как он с детьми на рыбалку будет ходить, а как он для них денежку заработает.
Не-не-не.. не густо седины пока что)) На лавры Гуру не претендую)
Так и мы про то же. Только запросы в части зарабатывания разные у людей, вот ОБА за их совпадение и ответственны, дабы потом не перекладывать обиды на шею другой стороны
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В уши напИсали, что в глазах потемнело?
blink_rt_40.gif Остановись, а? А то тут полстраны твои откровения увидит ph34r_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Игорясь, привет... Аватарку, смотрю, поменял. Думал, спрятался, да..?
Привет сонц. Взгляды немного поменялись.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я не в опросах живу, а в реале)
Ну а я где? blink_rt_40.gif
В первую очередь могу сказать за себя - мне никогда не мешали дети мужчины. Наоборот, это преимущество, я с удовольствием общаюсь с детьми. Ну и также в моём окружении нет таких женщин, которые сказали бы «фу» на чужих детей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В смысле, жена тоже рпботать будет? Ну ок, хорошо, если на няню заработает.
няня нужна малышу, если дети школьники то какие няни, зачем? umnik2_rt_46.gif
чем старше ребенок тем меньше возни rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Игорясь, привет... Аватарку, смотрю, поменял. Думал, спрятался, да..?
clapping_rt_80.gif спасительница пришла yahoo_rt_84.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Привет сонц. Взгляды немного поменялись.
Теперь смотришь на мир как жЫвотное..? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Неа))
Докажи wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну а я где? В первую очередь могу сказать за себя - мне никогда не мешали дети мужчины. Наоборот, это преимущество, я с удовольствием общаюсь с детьми. Ну и также в моём окружении нет таких женщин, которые сказали бы «фу» на чужих детей.
Фу не говорят. Обычно сливаются, когда понимают, что от ребенка мужик избавляться не планирует)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Теперь смотришь на мир как жЫвотное..?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Докажи
лапы усы и хвост)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ведь роль мужчины в семье это не только зарабатывание денег. Для того,чтобы наладить контакт и найти общий язык с детьми ее/его нужно совместное времяпровождение. А если мужчина будет все время на работе и домой приходить ночевать,то соответственно и дети не будут его воспринимать.
Да, не только. Но как без этого? Любовь и понимание - это замечательно и необходимо, но я представляю себе диалог:
- Я так мечтаю заниматься хоккеем, запиши меня, пожалуйста, и купи все, что нужно!
- Я так тебя люблю и понимаю, сынок!
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Фу не говорят. Обычно сливаются, когда понимают, что от ребенка мужик избавляться не планирует)
Вот таких в моём окружении нет. Если они есть в твоём, меняй окружение dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Фу не говорят. Обычно сливаются, когда понимают, что от ребенка мужик избавляться не планирует)
Это нормальное желание родителя. Значит таких выбираешь, которые сливаются dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Теперь смотришь на мир как жЫвотное..?
Животные честней и благородней большинства людей, а их чувства всегда настоящие.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
лапы усы и хвост)
Филькина грамота и звездобольство wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это нормальное желание родителя. Значит таких выбираешь, которые сливаются
Блин... Надеюсь ты не зоофил? blink_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Должен ли мужчина, который "примет всех", решить и квартирный вопрос?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А денег хватит? Детки - не котятки. Им надо оплачивать секции и кружки, доп занятия и репетиторов, в перспективе - высшее образование. Отдых и лечение. Питание и одежду. Мебель и игрушки. Ну и в коробке они жить не могут, им жилплощадь нужна. Потянешь? А своих еще плюсом потянешь? Мне лично, в силу возраста, придется. А вот мужчмнам на 15 лет моложе лучше бы голову включенной держать.
Думать надо всегда.
Вне зависимости своих ли пятерых настрогать взялся или "сборная солянка" планируется.

Читала про одну воронежскую семью, где семейная пара в малосемейке 17 м2 пятерых нарожали и ума им дать не могут.
А в прошлом году таксист, на вид работяга, не раз возил. Они с женой сошлись 3+4 и общего родили, впахивал он и днем, и ночью, но доволен, что так. Всю жизнь хотел большую семью, первая жена бросила его с четырьмя ( запила и по наклонной), со второй продали свои квартиры, купили 1 большую. Одна из коллег жила рядом, говорила, нормально живут.

Просто подумав, поняв, что не потянет, редкий мужчина в этом признается. Мало кто скажет " Не, я не осилю", для эго это болезненно же. А вот "про прицепы" рассуждать это по-мужски. Это они не годные, а не я не тяну.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 10.11.2020 21:50
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр