загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Почему разнятся результаты опросов и ответы текстом...
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Частенько на этом форуме наблюдаю что ответы форумчан в топике не коррелируют с результатами опроса в этой же теме.
Т.е. большинство девушек высказывают точку зрения отличную от результатов голосования, или мужчина высказывает одну точку зрения, а голос в голосовании добавляется к другой позиции и т.д. и т.п.

Так вот непонятно, откуда это берётся?..
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я не всегда голосую и пишу одно и тоже (иногда не хочу говорить открыто) 1 (5.88%)
 
Я не всегда голосую и пишу одно и тоже (по другой причине) 0 (0%)
 
Было дело - случайно неправильно голосовал 0 (0%)
 
Я часто не пишу ответы, а только голосую 10 (58.82%)
 
Я редко голосую, предпочитаю только писать 1 (5.88%)
 
Мои ответы в голосовании всегда соответствуют моим сообщениям 5 (29.41%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Частенько на этом форуме наблюдаю что ответы форумчан в топике не коррелируют с результатами опроса в этой же теме. Т.е. большинство девушек высказывают точку зрения отличную от результатов голосования, или мужчина высказывает одну точку зрения, а голос в голосовании добавляется к другой позиции и т.д. и т.п. Так вот непонятно, откуда это берётся?..
И еще ответы часто разнятся с реальностью, в которой они живут)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Частенько на этом форуме наблюдаю что ответы форумчан в топике не коррелируют с результатами опроса в этой же теме. Т.е. большинство девушек высказывают точку зрения отличную от результатов голосования, или мужчина высказывает одну точку зрения, а голос в голосовании добавляется к другой позиции и т.д. и т.п. Так вот непонятно, откуда это берётся?..
Часто голосуют и пишут ответы разные люди
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Частенько на этом форуме наблюдаю что ответы форумчан в топике не коррелируют с результатами опроса в этой же теме. Т.е. большинство девушек высказывают точку зрения отличную от результатов голосования, или мужчина высказывает одну точку зрения, а голос в голосовании добавляется к другой позиции и т.д. и т.п. Так вот непонятно, откуда это берётся?..
Вам совсем скучно и нечем заняться?
И это ещё говорят, что мои темы однотипные и бессмысленные... hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 29.06.2021 14:39
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
или мужчина высказывает одну точку зрения, а голос в голосовании добавляется к другой позиции
Как вы определяете что голосовал тот же человек что и писал комментарий в теме ?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Меня победили))))
Давайте устроим конкурс на самую-самую тему?
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 29.06.2021 13:25
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
коррелиру
А по фигу))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Частенько на этом форуме наблюдаю что ответы форумчан в топике не коррелируют с результатами опроса в этой же теме. Т.е. большинство девушек высказывают точку зрения отличную от результатов голосования, или мужчина высказывает одну точку зрения, а голос в голосовании добавляется к другой позиции и т.д. и т.п. Так вот непонятно, откуда это берётся?..
Голос отдавали одним полушарием, отвечали другим.) В опросе можно узнать кто конкретно глосовал?)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Как вы определяете что голосовал тот же человек что и писал комментарий в теме ?
Я не определяю, что это он, я просто вижу, что добавляется, а кто добавил - не знаю...
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
В опросе можно узнать кто конкретно глосовал?)
Я не знаю. Вопрос старожилам или админу. (Админ то точно может знать, кто/как проголосовал))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я не определяю, что это он, я просто вижу, что добавляется, а кто добавил - не знаю...
человек может прочитать опрос и проголосовать, не отмечаясь комментариями
также может написать комментарий, игнорируя опрос

пс. не забивайте себе мозг ерундой, думайте о более полезном для вас grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
человек может прочитать опрос и проголосовать, не отмечаясь комментариями также может написать комментарий, игнорируя опрос пс. не забивайте себе мозг ерундой, думайте о более полезном для вас
Конечно человек может и так, может и так, именно поэтому я эти варианты и написал в ответах...

И каждый волен "забивать" свой мозг тем, чем хочет wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2021 14:03
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Конечно человек может и так, может и так, именно поэтому я эти варианты и написал в ответах... И каждый волен "забивать" свой мозг тем, чем хочет
ваша воля - забивайте grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Частенько на этом форуме наблюдаю что ответы форумчан в топике не коррелируют с результатами опроса в этой же теме. Т.е. большинство девушек высказывают точку зрения отличную от результатов голосования, или мужчина высказывает одну точку зрения, а голос в голосовании добавляется к другой позиции и т.д. и т.п. Так вот непонятно, откуда это берётся?..
Один раз, по детской наивности, голосовал за Ельцина. С тех пор не голосую в принципе. Потому что и за детскую наивность до сих пор стыдно.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Как вы определяете что голосовал тот же человек что и писал комментарий в теме ?
Тоже любопытно
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Всё как в жизни... говорят одно- делают другое-получается третье sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Голос отдавали одним полушарием, отвечали другим.) В опросе можно узнать кто конкретно глосовал?)
Что вы хотите сделать с этим негодяем?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Частенько на этом форуме наблюдаю что ответы форумчан в топике не коррелируют с результатами опроса в этой же теме.
Фигасе... За нами следят...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вам совсем скучно и нечем заняться?
Так же как и Вам))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр