загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
75
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Невнимательно прочитали, к чему относился мой комментарий? Бывает) Я ёрничала над тем, что женщина ищет мужчину, чтобы прокормиться. Что во многих случаях далеко не так. Это понятно и отрицать это бесполезно)
Да, я прочел комментарий без того, к чему он относился.

Каждый раз в подобных темах мы обсуждаем одно и то же)

.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
Знаю множество примеров женщины с одним ребенком находят мужчин ,от богатых до приличных,детей не бьют,не насилуют,не издеваются,рожают иногда вторых,мужчины с детьми тоже женятся,,,,с двумя детьми тяжеловато.Сейчас мужчины сами детки.
Как уж повезет,многие женщины так и не выходят замуж по разным причинам,"прицеп" тут вообще не причем,все в самой голове женщины)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Первый раз такое слышу ) Интересно Мне туда трудно попасть ) географически и детей столько нетю )
Лучше туда и не попадать))
Это программа такая у правительства Москвы, изначально очень логичная: многодетные семьи, которые стоят в очереди на квартиру, временно получают возможность переехать в этот коттедж, пока их очередь не подойдёт. И детям на природе лучше, и у государства больше времени на строительство. НО, раз семьям что-то предоставили, очередь почти перестала двигаться. И когда младший ребёнок достигает 18 лет, семью выселяют из коттеджа обратно в свою маленькую квартиру - а раз все дети выросли и семья перестала быть многодетной, их из очереди просто вычёркивают. 🤷
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
На нашем форуме вы не найдете мужчин готовых вообще к женитьбе! Тут только великие теоретики собрались!) Даже попыток не было со мной задружиться, а у меня детей нет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
выходит, все дело в деньгах
Кемерово так и говорит, всё в деньги упирается biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я это всё так вижу, если женщина лентяйка, привыкла всю жизнь не работать и быть на содержании мужчин, то её дети будут "прицепами", которые придётся содержать мужчине, тем более если мужчина тоже такой же, последний хрен с солью доедает если она сама может как там писали "прокормиться" и "прокормить" своих детей, и для мужчины лишний кусок не ударит по карману то её дети "прицепами" не будут) выходит, все дело в деньгах
Может, если мужчине категорически не нужны ее дети, то они будут для него прицепами вне зависимости от его доходов?

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Может, если мужчине категорически не нужны ее дети, то они будут для него прицепами вне зависимости от его доходов? .
Да будут. Каждый вправе на свой выбор. Но без оскорблений, и без "поноса" в сети.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Может, если мужчине категорически не нужны ее дети, то они будут для него прицепами вне зависимости от его доходов? .
не бывает так что женщина нужна а её дети нет, не видела я такого umnik2_rt_46.gif
скорее всего и она не очень нужна, но вцепилась и держится, а он терпит по каким-то причинам, может и из жалости ph34r_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. Многодетной становится семья и без усыновления или удочерения. Трое детей должны быть до 18 или до 21, если учатся очно в Вузе. У нас так.
То есть родителям достаточно зарегистрировать брак?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Да, я прочел комментарий без того, к чему он относился.
И, кстати, почему не допускаете вариант, что женщина продолжает в отношениях так же содержать себя и своего ребёнка? Лично я знаю такую пару. Женщина сошлась с мужчиной, но так же продолжает работать, на той же работе, с той же з/п, так же содержит себя и дочку. Финансы мужчины, который с ней живёт, не страдают.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лучше туда и не попадать)) Это программа такая у правительства Москвы, изначально очень логичная: многодетные семьи, которые стоят в очереди на квартиру, временно получают возможность переехать в этот коттедж, пока их очередь не подойдёт. И детям на природе лучше, и у государства больше времени на строительство. НО, раз семьям что-то предоставили, очередь почти перестала двигаться. И когда младший ребёнок достигает 18 лет, семью выселяют из коттеджа обратно в свою маленькую квартиру - а раз вс
ХитрО, чоу )
Остаемся на местах )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И, кстати, почему не допускаете вариант, что женщина продолжает в отношениях так же содержать себя и своего ребёнка? Лично я знаю такую пару. Женщина сошлась с мужчиной, но так же продолжает работать, на той же работе, с той же з/п, так же содержит себя и дочку. Финансы мужчины, который с ней живёт, не страдают.
данеее это фантастика haha_rt_56.gif женщина как только М сказал "люблю" увольняется и усаживается на шею, требуя бриллиантов и курортов beach_rt_68.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
данеее это фантастика женщина как только М сказал "люблю" увольняется и усаживается на шею, требуя бриллиантов и курортов
rofl_rt_56.gif от, зараза какая
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И, кстати, почему не допускаете вариант, что женщина продолжает в отношениях так же содержать себя и своего ребёнка? Лично я знаю такую пару. Женщина сошлась с мужчиной, но так же продолжает работать, на той же работе, с той же з/п, так же содержит себя и дочку. Финансы мужчины, который с ней живёт, не страдают.
Ты чего, Кира? Лечить их здесь собралась?
Не верьте ей, мужчины! Женщина это ярмо!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
данеее это фантастика женщина как только М сказал "люблю" увольняется и усаживается на шею, требуя бриллиантов и курортов
haha_rt_56.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Конечно, сейчас все выйдут и будут убеждать в обратном. Ещё будут примеры приводить. Но на самом деле, если посмотреть реально на жизнь, то для ответственного и думающего мужчины, конечно же, это будет "пунктом". Потому что отвественный мужчина 10 раз подумает, а может ли он на себя возложить ответственность в виде женщины с детьми. Себе я всегда ставлю такие же вопросы, если начинаю общаться с мужчиной, у которого есть дети. У меня вызывают вопросы "влюблённые" мужчины, кот
Ключевое слово "плевать".Что тут непонятного?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не бывает так что женщина нужна а её дети нет, не видела я такого скорее всего и она не очень нужна, но вцепилась и держится, а он терпит по каким-то причинам, может и из жалости
А я вот видела. В некоторых женщин очень даже вцепляются wink_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты чего, Кира?
Ой, и правда, чо это я)) cool_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И, кстати, почему не допускаете вариант, что женщина продолжает в отношениях так же содержать себя и своего ребёнка? Лично я знаю такую пару. Женщина сошлась с мужчиной, но так же продолжает работать, на той же работе, с той же з/п, так же содержит себя и дочку. Финансы мужчины, который с ней живёт, не страдают.
В смысле, у каждого свой кошелек и живут вскладчину?
Если так, то разве это семья?

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уже не в первый раз слышу мнение от самих же мужчин, что шансы женщине с ребёнком найти мужчину для отношений минимальны, и чем больше количество детей и выше возраст девушки, тем шансы её ближе к нулю. Типа что такие мамочки мужчине как правило нужно только для интима.... Так же слышала мнение, что даже при налии любви к девушке далеко не каждый мужчин согласиться связать с ней жизнь из-за наличия у неё детей... Хотелось бы послушать мужчин, и посмотреть насколько это ближе к правде.
Я не пойму..вас же не интересуют знакомства...зачем тогда почти в каждой теме вы поднимаете тему взаимоотношений М и Ж
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр