загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
75
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
расскажи, вот М вцепился в женщину,любит и дорожит, а детей её гоняет и хочет сдать в детдом? или как?
Смех у ёлочки...И даже не редкость. Пусть не в детдом, но бабушки дедушки классический вариант. И бабы
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это в каком фильме?
Это на нашем форуме, никаких кин haha_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нету у многодетных никаких коттеджей))) Нет, не получится, если дети от разных отцов или матерей, если только они не будут усыновлены. Кстати, многодетной семья является до 16 лет младшего ребенка. Так что можешь еще успеть, Вадим
Ольга я никак под эту программу не подхожу. Дети взрослые. Даже за второго не получен капитал. Ельцин тогда ещё был))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если у барышни (с нормальным здоровьем) после ~30 нет детей, то нужно особенно внимательно присматриваться к её тараканам.
Наверное
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тут все встречаются,и М и Ж.Надо тему создать umnik2_rt_46.gif
Почему просто проводите вместе время в выходные..а не сходитесь..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Во многих сказках эта мысль является сказкообразующей. В Золушке например.
Я плохо помню, из-за чего ее там буллили)
Она типа слишком тощая для них была? Или просто чужачка?
Я о первом...

.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это в каком фильме?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif в местном. форумском. тема у него была про брачный контракт
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для меня странны такие рассуждения...
Я рассматриваю на роль будущего мужа мужчину, которому буду уж очень сильно нужна. Так и быть, соглашусь. А вообще мне и так прекрасно. Ну можно завести роман, когда сильно скучно... Но не более.
Чтоб меня кто-то выбирал как картошку на базаре, это вообще даром не нужно. Пусть идут лесом со своими принципами.
Мне с моими прицепами очень отлично жить. Так и оставим, ничего менять не будем. wink_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Я неправильно выразился. В Вашем случае они скидываются на общие расходы каждый из своего кошелька? .
Нет, у них общий бюджет. Правда, она больше вкладывается, потому что, несмотря на то, что он получает больше неё, он платит алименты на двоих детей и помогает престарелой маме, от которой съехал к этой женщине.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
расскажи, вот М вцепился в женщину,любит и дорожит, а детей её гоняет и хочет сдать в детдом? или как?
Да. Они ему мешают полностью наслаждаться круизами, кексами и т.д.

.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А женщина с детьми прям сразу кидается на первого попавшегося в ее сети да она еще подумает а нужен ли ей разведенный и с алиментами,то она получает алименты,а то "ей"придется платить с общего бюджета алименты. Вообщем каждый ищет то что ему "выгодно",а рассуждать об этом можно долго и много
Так на то и форум, дело было вечером, делать было ... dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Увели рыбаньку
Надо было сразу брать, тем более, что Дашу интересовало Ваше мнение...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Алексей, Вы мне подходите. И глаза Ваши голубые очень нравятся...
blush_rt_40.gif засмущали...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
засмущали...
Алексей, у Вас широкий фан-клуб, а Вы всё смущаетесь)))
Так и просидите в дефффках до пенсии mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2020 19:10
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Алексей, Вы мне подходите. И глаза Ваши голубые очень нравятся, и лётчики такие романтичные... Зачем Вам эта Даша?..
Какая же любвеобильная biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дмитрий, кто ждёт, обязательно дождётся)
Хм... А тут говорят инициативу какую-то проявлять нужно grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Хм... А тут говорят инициативу какую-то проявлять нужно
Лёш, не верь. Женщины обязаны сами на шею вешаться grin-ast_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уже не в первый раз слышу мнение от самих же мужчин, что шансы женщине с ребёнком найти мужчину для отношений минимальны, и чем больше количество детей и выше возраст девушки, тем шансы её ближе к нулю. Типа что такие мамочки мужчине как правило нужно только для интима.... Так же слышала мнение, что даже при налии любви к девушке далеко не каждый мужчин согласиться связать с ней жизнь из-за наличия у неё детей... Хотелось бы послушать мужчин, и посмотреть насколько это ближе к правде.
Что б понять о чем думают мужчины, можно отзеркалить ситуацию. За кого бы вы вышли замуж охотней, за ни разу не женатого, или воспитывающего двух детей. При прочих равных условиях , отсутствия собственных детей, и при наличии желания и возможностей . И то, что женщина с детьми ,чаще находится в более активном поиске, нежели незамужняя. Во многих случаях находящаяся в поисках мужа совершает немало ошибок, после понимает, что найти реально способного любить её детей шансов мало, и замыкается или всем твердит байки-муж не нужен...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Что б понять о чем думают мужчины, можно отзеркалить ситуацию. За кого бы вы вышли замуж охотней, за ни разу не женатого, или воспитывающего двух детей. При прочих равных условиях , отсутствия собственных детей, и при наличии желания и возможностей . И то, что женщина с детьми ,чаще находится в более активном поиске, нежели незамужняя. Во многих случаях находящаяся в поисках мужа совершает немало ошибок, после понимает, что найти реально способного любить её детей шансов мало, и замыкается или в
И слава Богу, что понимает, что любовь к детям важнее.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И слава Богу, что понимает, что любовь к детям важнее.
Не все же понятливые. И природа камень точит. Лишь бы детям не в ущерб.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр