загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
75
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Притаскивают какого проходимца в дом. Живут полгода. Потом следующего. А дети и папа все это наблюлают, как мама бегает по мужикам.
Ваня, проспись, тебя понесло не в ту степь, кто тащит в дом, какие полгода, о ком вообще ты?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что половину он уже сам придумал
Все это есть на форуме с весны
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ваня, проспись, тебя понесло не в ту степь, кто тащит в дом, какие полгода, о ком вообще ты?
Про тащить в дом это не про тебя по контексту.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даша, но объективно - Жёлтый прав, как бы обидно это не звучало. Для детей наличие мужа у мамы - не гарантия полной семьи, потому что им этот человек не отец, а максимум друг. И их жизнь от наличия у мамы мужа может стать даже сложнее, потому что придётся разрываться между папой и новой "полной семьёй". Это не значит, что замуж второй/третий раз выходить не нужно. Просто неплохо бы хотя бы себе признаться, что это ради себя, а не ради детей.
У детей есть отец, было бы странно его заменять кем-то, если кто-то считает иначе, это его проблемы.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С чего взгребло-то? Если Дарья с вами чем-то личным делилась, не дело вывалить на форум. А если это домыслы, тем более нефиг.
Она все это писала на форуме
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все это есть на форуме с весны
У тебя фантазия зашкаливает
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Конечно) я люблю детей)
Вот и напиши сама такому.
Хотя как я уже говорил, таким зачастую даже нет времени зарегистрироваться на сайтах знакомств.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как неожиданно ты обос....сейчас всех разведенных женщин сайта)) ведь только они виноваты в своём разводе с такими прекрасными мужчинами)))) Мда....умеешь ты отличиться
Почему?

Ничуть.

Разводы бывают.

Интересы детей надо учитывать.

С точки зрения детей у вас с бывшим ПОЛНАЯ семья. Детьми занимается и мама и папа. Им повезло, что он остался рядом.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто неплохо бы хотя бы себе признаться, что это ради себя, а не ради детей.
drinks_rt_102.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тогда в чем смысл речи полная/не полная когда новый муж никогда для детей не станет роднее, чем родной отец.... (конечно при условии, что родной отец не слился ранее, но это ведь не ваш случай)... Поэтому более точным будет, что полная семья это жена+муж+общий ребёнок....
Так это вы к слову так прицепились, знала бы вашу с Ваней впечатлительностьь, вообще бы не писала....

Не полная я имела ввиду, муж, жена, ребёнок в данном случае!

Отец ребёнка остаётся в любом случае бывший муж, его заменять никто не собирается
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Для меня плюсы, вопрос то к мужчинам был, то что я люблю детей как-то не особо влияет на чужое мнение о них)
А зачем тебе чужое мнение?
Сама живи своим мнением.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот поэтому меня и цепанула фраза Даши Она уже не думает что пишет тут. Лишь бы ее утром опять пожалели какая замечательная.. Только те кто жалеют - они тоже такие же зависимые болтуны. ЧИТАЙТЕ БЕРНА. Может сэкономить полжизни
Попей успокоительное
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У детей есть отец, было бы странно его заменять кем-то, если кто-то считает иначе, это его проблемы.
А при чем здесть НЕПОЛНАЯ семья???? Он учавствует в воспитании и проводит с ним время. Ты сама пишешь на форуме что когда на работу он их забирает.

Просто решила пожалеть себя фразой?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А зачем тебе чужое мнение? Сама живи своим мнением.
Это был опрос, посмотреть на статистику)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто неплохо бы хотя бы себе признаться, что это ради себя, а не ради детей.
Вот именно.Женщины когда устраивают личную жизнь..для них главное бабочки в животе.Зачастую с кем общаться детям и кто их будет воспитывать и быть папой решают женщины.Ну ини так считают правильно.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это был опрос, посмотреть на статистику)
Сиатистику sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Нашла где подводить rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А при чем здесть НЕПОЛНАЯ семья???? Он учавствует в воспитании и проводит с ним время. Ты сама пишешь на форуме что когда на работу он их забирает. Просто решила пожалеть себя фразой?
Вадя, иди на.... работу, в моей теме вываливать свое плохое настроение не нужно bye_rt_52.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вадя, иди на.... работу, в моей теме вываливать свое плохое настроение не нужно
У меня роскошное настроение sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сиатистику Нашла где подводить
Кто обидел, скажи честно?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А ты чего ждёшь, когда эти же "клуши" выйдут за тебя замуж?)))
Мильен лет назад я озобачивался поиском женщины. Мне повезло с тем что было с кем оставить своих детей.
Но я знаю много очень хороших мужчин которые в одиночку растят детей. И знаю что большинству некогда в интернете трещать.
Да они и не умеют даже без помощи других регистрироваться на сайтах.
У близкого моего друга воспитывающего дочь, телефон до сих пор кнопочный.
И это не показатель его дохода.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр