загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
75
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Даша,это ж Желтый...стоит ли нервничать?
Ну да, вы правы))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как дело касается лично тебя, так все красиво расписал, и повод был для расставания)) , как обо мне, так и муж хороший, любящий, а я такая скотина выгнала его))))
Ничего такого не говорил.

Ты сама на этом форуме раз 10 минимум объясняла что вышла заведомо за нелюбимого.

А дети в этом виноваты? Что мама не думала? И что они живут по сути в полной семье. Папа просто отдельно живет.

Неполная семья тут - повод себя пожалеть и оправдание строительства личной жизни, как ты ее представляешь, замуж и жить вместе, явно не учитывая их интересы, у них есть папа и они его очень любят.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Он скакал к ней на белой лошади, да вот беда, лошадь по дороге сдохла
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ничего такого не говорил. Ты сама на этом форуме раз 10 минимум объясняла что вышла заведомо за нелюбимого. А дети в этом виноваты? Что мама не думала? И что они живут по сути в полной семье. Папа просто отдельно живет. Неполная семья тут - повод себя пожалеть и оправдание строительства личной жизни, как ты ее представляешь, замуж и жить вместе, явно не учитывая их интересы, у них есть папа и они его очень любят.
Мы тебя поняли. Пойдём самоубьемся grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ничего такого не говорил. Ты сама на этом форуме раз 10 минимум объясняла что вышла заведомо за нелюбимого. А дети в этом виноваты? Что мама не думала? И что они живут по сути в полной семье. Папа просто отдельно живет. Неполная семья тут - повод себя пожалеть и оправдание строительства личной жизни, как ты ее представляешь, замуж и жить вместе, явно не учитывая их интересы, у них есть папа и они его очень любят.
Пошёл вон из моей темы! Разговор окончен!
Ты уже показал себя.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты сама на этом форуме раз 10 минимум объясняла что вышла заведомо за нелюбимого
Чаще...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он скакал к ней на белой лошади, да вот беда, лошадь по дороге сдохла
теперь ему надо слезть с дохлой лошади ph34r_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пошёл вон из моей темы! Разговор окончен! Ты уже показал себя.
Ничесе. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Какая суровая sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
теперь ему надо слезть с дохлой лошади
У меня все замечательно
Это просто форум и поделился своей мыслью


Самое интересное - что никто не стал спорить со мной про неполную семью. Неужели я прав sarcastic_rt_50.gif

Все только ругаются что не начал утро в образе поддакивателя sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Самое интересное - что никто не стал спорить со мной про неполную семью. Неужели я прав
Предлагаю расширить список вариантов, почему люди не захотели вступать с вами в дискуссию.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ни разу не слышал чтобы ты переживала чтобы этот мужчина нравился детям твоим или был нужен. А жить хочешь с ним вместе.
Почему мнение детей должно учитываться?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предлагаю расширить список вариантов, почему люди не захотели вступать с вами в дискуссию.
Даша сама ничего не ответила в ответ толком.
Ее расстроило только то что выступи с критикой фразы. Странно sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Почему мнение детей должно учитываться?
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Даша сама ничего не ответила в ответ толком. Ее расстроило только то что выступи с критикой фразы. Странно
Включи голову, хотя бы раз, и подумай над тем, что ты сегодня писал
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

перебарщиваете.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Почему мнение детей должно учитываться?
Скорее не мнение а интересы.
У детей есть папа и они замечательно ладят.
Девушка говорит что семья неполная и надо ее типа восстановить, живя всем с каким то новым мужчиной.
Предлагаю тут быть реалистами - этот новый мужчина вот сейчас не нужен детям, только их маме good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предлагаю расширить список вариантов, почему люди не захотели вступать с вами в дискуссию.
Катя, а можно ли как-то сделать, чтоб он не посещал мои темы, или как включить игнор, если личка закрыта?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
перебарщиваете.
Пойду поставлю чай. Подарили китайцы на переговорах. Изумительно пахнет
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Катя, а можно ли как-то сделать, чтоб он не посещал мои темы, или как включить игнор, если личка закрыта?
Можно. Не создавай тем.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предлагаю расширить список вариантов, почему люди не захотели вступать с вами в дискуссию.
Мне доставило удовольствие увидеть Дашу в роли тигрицы)...Думаю не только мне. Повезёт кому-то из мужиков
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр