загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
75
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ага. Однажды утром не так подашь кофе и не так похвалишь - развод Никакой дискуссии. Только поддакивать. Или трындец
У Даши естественная потребность женщины получить то, чего, по всей видимости не было. Чувственной любви и кофетного периода в семейной жизни.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Верни уже детям маму и узбагойся Чтобы не вызывало желания создать очередную тему про пожениться в карантине
Хм... А у тебя есть антитела? Очень нннада sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм... А у тебя есть антитела? Очень нннада
К маме детей гоу, гоу rtfm_rt_52.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Приехали. Способности у всех есть. И не меньше, чем обут-одет, детям нужен эмоциональный контакт. А вовремя обложить подушками или своевременно обратиться за консультацией специалиста - это помощь по ситуации, а не пожизненный костыль.
Я не говорю, что мать не должна думать о детях, при выборе мужчины. Я говорю, что не нужно из этого религию делать. Если человека адекватного выбрать, то он с детьми найдёт контакт.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Смотрите, какой красивый момент был в теме

Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Хм....странно, звонили два разных курьера и сказали что мне скоро доставят цветы, лохотрон что ль hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну да, женщине всё ни по чём. То ли дело сильный пол.
Да причём здесь это и девченкам тяжело, кто спорит? Но мужчине сложнее, одному растить детей, все вы понимаете, просто проявляете в теме женскую солидарность!
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хм....странно, звонили два разных курьера и сказали что мне скоро доставят цветы, лохотрон что ль
Даша, это поклонники активизировались wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да причём здесь это и девченкам тяжело, кто спорит? Но мужчине сложнее, одному растить детей, все вы понимаете, просто проявляете в теме женскую солидарность!
Сложнее тем, что мужчина изначально приспособлен к мужской работе, а так-то отличий особых нет
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да причём здесь это и девченкам тяжело, кто спорит? Но мужчине сложнее, одному растить детей, все вы понимаете, просто проявляете в теме женскую солидарность!
Чем ему сложнее? Прям очень интересно стало umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да причём здесь это и девченкам тяжело, кто спорит? Но мужчине сложнее, одному растить детей, все вы понимаете, просто проявляете в теме женскую солидарность!
Вы не только за женщин лучше знаете, но и рупором моего мнения себя назначили, надо же)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сложнее тем, что мужчина изначально приспособлен к мужской работе, а так-то отличий особых нет
Распространенная фигня... sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даша, это поклонники активизировались
Странный сегодня день
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы не только за женщин лучше знаете, но и рупором моего мнения себя назначили, надо же)
Все сейчас порвут😪, если сам модератор вступил со мной в диалог, все дело труба! 😪
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сложнее тем, что мужчина изначально приспособлен к мужской работе, а так-то отличий особых нет
если в период женитьбы он быта не касался, то да. А если разделял заботы в быту - то ничего принципиально нового.
Как и для мамочки. Если она была домохозяйкой, а теперь придется на себя рассчитывать, - очень сильно жизнь меняется, да и начинать с низов надо. А если её социальная реализация налажена, то проще перестроиться.
Но далее еще момент, насколько здоровы детки... Ну и сколько помощников в виде бабушек-дедушек-нянь-соседок есть.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Странный сегодня день
dntknw_rt_60.gif Тебе виднее dntknw_rt_60.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
На полочку поставить и любоваться))))))
hm_rt_40.png ну а в чем проблема,ангелочек..? поставьте и любуйтесь ... smiley-ast_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну может. Тогда так, для логики - перетаскиваем детей из одной полной семьи в другую, с другим мужчиной, в интересах их мамы. Ок.
К сожалению есть у женщин такой бзик-будет счастлива мама, будут и дети.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если в период женитьбы он быта не касался, то да. А если разделял заботы в быту - то ничего принципиально нового.
Согласна! Некоторым папам даже легче детей растить, чем мамам, и такое бывает )
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну а в чем проблема,ангелочек..? поставьте и любуйтесь ...
Вот думаю, кого поставить)) может вас, как считаете?)
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр