загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
75
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня роскошное настроение
Что-то не заметно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это был опрос, посмотреть на статистику)
rofl_rt_56.gif
Нашла фокусгруппу
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Знали бы Вы как ОБЫЧНО (т.е. не все, но большинство) считают женщины про детей мужчины
Слышала всякое, но не могу понять это, к счастью)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это был опрос, посмотреть на статистику)
Ещё бы спросила тут: умеете ли вы пользоваться интернетом
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Она все это писала на форуме
Отнюдь. Удивительно другое: о себе Дарья действительно писала с весны, но тогда вы были в образе рыцаря и пропускали всё мимо ушей, защищая её от несуществующих драконов. А сейчас, имея возможность общения тет-а-тет, публично вывалили кучу претензий, как будто бы и не было хотя бы дружеского расположения. Ну и ну.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ещё бы спросила тут: умеете ли вы пользоваться интернетом
А мне интересно, кто же та женщина, которая готова жениться на другой женщине без детей sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отнюдь. Удивительно другое: о себе Дарья действительно писала с весны, но тогда вы были в образе рыцаря и пропускали всё мимо ушей, защищая её от несуществующих драконов. А сейчас, имея возможность общения тет-а-тет, публично вывалили кучу претензий, как будто бы и не было хотя бы дружеского расположения. Ну и ну.
Открыл себя, что называется...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отнюдь. Удивительно другое: о себе Дарья действительно писала с весны, но тогда вы были в образе рыцаря и пропускали всё мимо ушей, защищая её от несуществующих драконов. А сейчас, имея возможность общения тет-а-тет, публично вывалили кучу претензий, как будто бы и не было хотя бы дружеского расположения. Ну и ну.
Наверное, его бортанули после тетатета и теперь можно вымещать свою обиду.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2020 10:11
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ещё бы спросила тут: умеете ли вы пользоваться интернетом
Ты тоже что ль не выспался?


Че сегодня с мужчинами твориться, не пойму, геомагнитные бури что ль так влияют hm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кто обидел, скажи честно?)
Вот ты что надулась? Это же форум sarcastic_rt_50.gif

А вообще да.
Ночью приходила фельдшер в недостаточно коротком халатике. Я расстроился sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отнюдь. Удивительно другое: о себе Дарья действительно писала с весны, но тогда вы были в образе рыцаря и пропускали всё мимо ушей, защищая её от несуществующих драконов. А сейчас, имея возможность общения тет-а-тет, публично вывалили кучу претензий, как будто бы и не было хотя бы дружеского расположения. Ну и ну.
Я с Дарьей не переписывалась в личке, но всё, о чем писал Желтый, для меня не новость - я тоже видела это на форуме (и про нелюбовь, и про желание мужа вернуться, и про его время с детьми).
Просто всем надо быть аккуратнее, откровенничая на публике - и Даше об этом неоднократно писали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Я уже тут когда то писал тему о сайтах знакомств и о том как что где работает.
Дак вот один момент напишу еще раз.
Однажды на Мамбе(майл знакомства, лаф, это одна платформа) я выложил фото своих детей. И куча гневных комментариев посыпались в мой адрес. Типа зачем ты выложил сюда фото детей, разве не знаешь что это за сайт?
Но эти же "тётки" вечно кричат, что на сайтах знакомств одни извращенцы которые предлагают им только перепихнуться или полизать.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отнюдь. Удивительно другое: о себе Дарья действительно писала с весны, но тогда вы были в образе рыцаря и пропускали всё мимо ушей, защищая её от несуществующих драконов. А сейчас, имея возможность общения тет-а-тет, публично вывалили кучу претензий, как будто бы и не было хотя бы дружеского расположения. Ну и ну.
Какая куча претензий? У меня к Даше претензий нет. Просто резануло сегодня что начала себя жалеть типа неполная семья. У меня и у многих свои пункты по этому поводу.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот ты что надулась? Это же форум А вообще да. Ночью приходила фельдшер в недостаточно коротком халатике. Я расстроился
Помниться мне, как ты говорил, какие нехорошие некоторые люди сидят на сайте и поливают грязью, а сам выходит не лучше.... Типа тебе надо было верить, чтоб ты потом повторил то же самое?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уже не в первый раз слышу мнение от самих же мужчин, что шансы женщине с ребёнком найти мужчину для отношений минимальны, и чем больше количество детей и выше возраст девушки, тем шансы её ближе к нулю. Типа что такие мамочки мужчине как правило нужно только для интима.... Так же слышала мнение, что даже при налии любви к девушке далеко не каждый мужчин согласиться связать с ней жизнь из-за наличия у неё детей... Хотелось бы послушать мужчин, и посмотреть насколько это ближе к правде.
Можно у волков спрашивать о качестве овечьей шерсти?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я с Дарьей не переписывалась в личке, но всё, о чем писал Желтый, для меня не новость - я тоже видела это на форуме (и про нелюбовь, и про желание мужа вернуться, и про его время с детьми). Просто всем надо быть аккуратнее, откровенничая на публике - и Даше об этом неоднократно писали.
Про любовь ко мне, детям и что он хороший муж, это уже чистой воды выдумки, видимо мужская солидарность
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я с Дарьей не переписывалась в личке, но всё, о чем писал Желтый, для меня не новость - я тоже видела это на форуме (и про нелюбовь, и про желание мужа вернуться, и про его время с детьми). Просто всем надо быть аккуратнее, откровенничая на публике - и Даше об этом неоднократно писали.
Эти детали были густо разбавлены тем, о чем Дарья не писала.

Вываливать действительно не стоит на публику, спору нет, более того, регулярно прошу людей остановиться.
А еще есть нюансы, о которых написала выше. Либо ты друг был тогда и друг теперь. Либо тогда ты играл в войнушку "за Дашу", а теперь в войнушку "против Даши", - так это выглядит.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.11.2020 10:19
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я с Дарьей не переписывалась в личке, но всё, о чем писал Желтый, для меня не новость - я тоже видела это на форуме (и про нелюбовь, и про желание мужа вернуться, и про его время с детьми). Просто всем надо быть аккуратнее, откровенничая на публике - и Даше об этом неоднократно писали.
А я не вижу проблем тоже. И никакой личной инфо не раскрыл тут.

Даше если обидно стало что одно слово пошло против шерстки. Ну это же форум. И сказал с уважением.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно у волков спрашивать о качестве овечьей шерсти?
Попробуй)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эти детали были густо разбавлены тем, о чем Дарья не писала.
Да все на форуме есть. Перечитайте sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр