загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
75
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
или как включить игнор
Вкладка "его темы и ответы", в строке с ником - красного цвета перечеркнуты круг, нажать кнопку.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Катя, а можно ли как-то сделать, чтоб он не посещал мои темы, или как включить игнор, если личка закрыта?
Только отключить видимость его комментариев... Вы не будите видеть, все остальные будут biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мне доставило удовольствие увидеть Дашу в роли тигрицы)...Думаю не только мне. Повезёт кому-то из мужиков
Ага. Однажды утром не так подашь кофе и не так похвалишь - развод sarcastic_rt_50.gif

Никакой дискуссии. Только поддакивать. Или трындец sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мне доставило удовольствие увидеть Дашу в роли тигрицы)...Думаю не только мне. Повезёт кому-то из мужиков
Вам нравится видеть как нервничает человек?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Катя, а можно ли как-то сделать, чтоб он не посещал мои темы, или как включить игнор, если личка закрыта?
Даш, ты так красива в споре)...После твоих высказываний часть мужиков автоматом отвалятся, подумав, что чугунная сковородка в твоих руках как отвертка в мужских biggrin_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вам нравится видеть как нервничает человек?
Мне понравилась не сама позиция, а танец)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Даш, ты так красива в споре)...После твоих высказываний часть мужиков автоматом отвалятся, подумав, что чугунная сковородка в твоих руках как отвертка в мужских
Мужики как раз не отваляться, оваляться все остальные, в частности те, кто любит переходить на личности
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Предлагаю тут быть реалистами - этот новый мужчина вот сейчас не нужен детям, только их маме
Будьте реалистом - девушка хочет полноценной жизни. Замечу - молодая девушка. Почему ради сомнительного счастья детей она должна жертвовать своей жизнью? Дети способны адаптироваться, переживут вхождение в семью нового человека. А когда вырастут, сами будут решать с кем жить.
Время такое дебильное - детей обкладывают с пелёнок подушками и школьными психологами, всё ради того, чтобы дитятко не дай бог не получило синяк или психологическую травму. А потом удивляемся, что за молодёжь вокруг?
Накормлен? Обут-одет? Прекрасно и вполне достаточно. Есть способности - развиваем.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мне понравилась не сама позиция, а танец)
wacko_rt_40.gif с утра началось?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Даш, ты так красива в споре)...После твоих высказываний часть мужиков автоматом отвалятся, подумав, что чугунная сковородка в твоих руках как отвертка в мужских
Есть плюшевые сковородки. Можно делать брачный контракт по которому ежедневно лупцевать мужа только плюшевой. sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Я почитал тему, что сказать? У каждого своя правда, все хотят счастья, но к сожалению не у всех получается! 😪Одно могу сказать, мы как-то зацепились с Жёлтым в одной из тем, да он такой человек, но есть один момент, он воспитывает двух ребятишек один и он у меня вызывает уважение! Пускай и пишет всякую хрень, может он так расслабляется, это лучше чем пил бы водку и забил на своих детей! Мужчине в разы сложнее, быть папой и мамой для ребёнка, мне кажется это очень тяжело! Многие женщины не на тех мужчин смотрят, хотят всяких мачо и все такое, а ведь вот они настоящие Русские мужики!!!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Будьте реалистом - девушка хочет полноценной жизни. Замечу - молодая девушка. Почему ради сомнительного счастья детей она должна жертвовать своей жизнью? Дети способны адаптироваться, переживут вхождение в семью нового человека. А когда вырастут, сами будут решать с кем жить. Время такое дебильное - детей обкладывают с пелёнок подушками и школьными психологами, всё ради того, чтобы дитятко не дай бог не получило синяк или психологическую травму. А потом удивляемся, что за молодёжь вокруг? Нако
Ну может.
Тогда так, для логики - перетаскиваем детей из одной полной семьи в другую, с другим мужчиной, в интересах их мамы. Ок.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
с утра началось?
У тебя со вчерашнего не прекращалось smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Накормлен? Обут-одет? Прекрасно и вполне достаточно. Есть способности - развиваем.
Приехали.
Способности у всех есть.
И не меньше, чем обут-одет, детям нужен эмоциональный контакт.
А вовремя обложить подушками или своевременно обратиться за консультацией специалиста - это помощь по ситуации, а не пожизненный костыль.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.11.2020 11:24
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Скорее не мнение а интересы. У детей есть папа и они замечательно ладят. Девушка говорит что семья неполная и надо ее типа восстановить, живя всем с каким то новым мужчиной. Предлагаю тут быть реалистами - этот новый мужчина вот сейчас не нужен детям, только их маме
Верни уже детям маму и узбагойся swoon2_rt_68.gif Чтобы не вызывало желания создать очередную тему про пожениться в карантине wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2020 11:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пускай и пишет всякую хрень, может он так расслабляется, это лучше чем пил бы водку и забил на своих детей!
unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У тебя со вчерашнего не прекращалось
Игорясь, таблеточку? wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Игорясь, таблеточку?
sarcastic_rt_50.gif Форум вернулся в нормальное русло
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мужчине в разы сложнее, быть папой и мамой для ребёнка
Ну да, женщине всё ни по чём. То ли дело сильный пол.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Форум вернулся в нормальное русло
Пока в процессе возвращения ph34r_rt_40.gif Вчера были капельницы dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр