загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Это длинная история о том, как встретились два одиночества, оба потерявшие на тот момент надежду встретить своего человека. Он добрый,всем и каждому помогает в ущерб своей личной жизни, живет с мамой, сестрой, папой-алкоголиком и бабушкой ,выполняя всю домашнюю работу по хозяйству на 2 частных дома. Я тогда гордилась его трудолюбием..только как ни пыталась,неизменно оказывалась на последнем месте в его жизни.
Не могла я жить без него..плохо было.За 5 лет встреч переехала в его поселок, сняла кв, поменяла работу, затем купила однушку и мы стали жить вместе. Надеялась,что сложится семья, но по-прежнему на 1 месте были мама,бабушка,сестра, хозяйство и работа, а потом уже мои чувства, мои проблемы..Предлагала жить у него-отказался, мол, хватит с них одного батрака..Сказал,что хочет ребенка,забеременела в надежде, что хоть теперь отложит часть забот и развернется лицом к семье, но нет..Не стал сдавать анализы,решил, что я беременна от другого и не знаю, кто отец..я не выдержала такого оскорбления и уехала к матери..Он будто вздохнул с облегчением..общение сошло на нет. Сколько ни пыталась с ним помириться, говорил, что я сама семью разрушила, мне и расхлебывать. Помогать не стал.Ребенку 5 лет,папу не видела.. Недавно я столкнулась с ним на улице, спрашивал как дочь, теперь приезжает иногда, помогает с ремонтом машины. Говорит:"Просто хочу помочь, просто хочу видеть дочь". Рассказывает много из нашего общего прошлого, дает понять, что помнит только хорошее.Как к этому отнестись? Это всё тот же инфантилизм, что и ранее? Мне не надеяться,что мы снова станем семьей?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот ведь инфантил какой- тянет своих родственников!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сказал,что хочет ребенка,забеременела в надежде, что хоть теперь отложит часть забот и развернется лицом к семье, но нет..Не стал сдавать анализы,решил, что я беременна от другого и не знаю, кто отец.
Тут что то упустили?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не надеяться,что мы снова станем семьей?
Не надеяться... Жизнь одна, не стОит
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
То не верит, что ребёнок его, то хочет видеть дочь dntknw_rt_60.gif Тут что-то упущено в этом промежутке.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это длинная история о том, как встретились два одиночества, оба потерявшие на тот момент надежду встретить своего человека. Он добрый,всем и каждому помогает в ущерб своей личной жизни, живет с мамой, сестрой, папой-алкоголиком и бабушкой ,выполняя всю домашнюю работу по хозяйству на 2 частных дома. Я тогда гордилась его трудолюбием..только как ни пыталась,неизменно оказывалась на последнем месте в его жизни. Не могла я жить без него..плохо было.За 5 лет встреч переехала в его поселок, сняла к
Вы серьезно?
Он решил, еще не живя с вами семьей, что вы нагуляли ребенка от другого, а вы его готовы простить и обратно принять?

Не, решать вам, конечно.
Но человек показал себя не с лучшей стороны.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
5 лет прекрасно понимал, что дочь его но не показывался? Обвинил вас дважды и оба раза понимал, что дело в нём самом?

Вы ещё с ним семью хотите после этого? При этом учитывая, что после ваших жертв вы её не построили толком.

Видимо вы действительно чего то недоговариваете. "Помнит только хорошее" - одолжение делает?.. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2020 13:41
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предлагала жить у него-отказался, мол, хватит с них одного батрака..
Это что вообще за причина для отказа? unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
То не верит, что ребёнок его, то хочет видеть дочь Тут что-то упущено в этом промежутке.
Ага.
То прям такой добряк, несущий крест, то пошла ты в жопу, ребёнка нагуляла.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Я вообще ничего не понимаю. Переехала в его город по чьей инициативе? Он ждал Вас? Или это из серии сама все решила ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это что вообще за причина для отказа?
Пожалел её.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пожалел её.
Или себя dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Или себя
Знал, что родственники и её в оборот возьмут.
Видимо товарищ с самого начала не сильно то и выступал за отношения.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Знал, что родственники и её в оборот возьмут. Видимо товарищ с самого начала не сильно то и выступал за отношения.
Ну она была согласна на это.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно я столкнулась с ним на улице
Несвязушка... вы же в разных городах/посёлках живёте.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Несвязушка... вы же в разных городах/посёлках живёте.
Тут много несвязушек. 5 с лишним лет она молчала, копила обиду, а тут внезапная встреча и пошло-поехало? А за 5 лет нельзя было достучаться до него в интересах ребёнка? Ну хотя бы на алименты подать? Или на установление факта отцовства для начала?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Почему самостоятельные,работящие женщины выбирают никчемных мужчин,природа не понимает...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему самостоятельные,работящие женщины выбирают никчемных мужчин,природа не понимает...
Потому что самостоятельные женщины не нравятся самостоятельным мужчинам. Как правило.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему самостоятельные,работящие женщины выбирают никчемных мужчин,природа не понимает...
Вот да... Нет чтобы сразу на ГП приходить и разбирать самых достойных sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Он вам был нужен, вы ему не слишком (не важно почему).
Вы считали, что у вас как-то получится
Оно как-то и получилось.
Что будет дальше? Спросите напрямую, если не бе не ме, шлите в лес.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не надеяться,что мы снова станем семьей?
Дело хозяйское.
Как только ему будет нужно и удобно, он снова "выступит как надо".
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр