загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отдых в палатках в Крыму в кэмпингах или просто на природе.
Страницы:
1
2
3
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
У кого был опыт отдыха в Крыму в палатках? Все что для этого надо есть. Я как то был в Малом Утреше все было не плохо. Машина стояла рядом с морем но таких мест там практически нет или очень мало. А что в Крыму? Если от моря отъехать найду место? Поделитесь опытом. Детей нет. Едем трое взрослых. Пишите по теме пожалуйста! Флуд не нужен.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Полно там мест кругом, говорят все начинают облагораживать, особенно на юбк, но я тусю в основном на восточной его части, настоятельно рекомендую Лисью бухту за Карадагом!) Не знаю определяется она на карте или нет, это место полнейшего релакса, его любят хиппи, а они совсем безобидные, играют там на барабанах, гитарах, песни поют... Есть татарские кафешки, которые работают на дизелях.. какой-то татарин привозит безумно вкусное домашнее вино.. море чистейшее, песок..
Электричество и цивилизация отсутствует, км 2 до родника
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Полно там мест кругом, говорят все начинают облагораживать, особенно на юбк, но я тусю в основном на восточной его части, настоятельно рекомендую Лисью бухту за Карадагом!) Не знаю определяется она на карте или нет, это место полнейшего релакса, его любят хиппи, а они совсем безобидные, играют там на барабанах, гитарах, песни поют... Есть татарские кафешки, которые работают на дизелях.. какой-то татарин привозит безумно вкусное домашнее вино.. море чистейшее, песок.. Электричество и цивилизация
Таня. А палатку у моря можно поставить? Там дикий пляж? Подъезд свободный?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У кого был опыт отдыха в Крыму в палатках? Все что для этого надо есть. Я как то был в Малом Утреше все было не плохо. Машина стояла рядом с морем но таких мест там практически нет или очень мало. А что в Крыму? Если от моря отъехать найду место? Поделитесь опытом. Детей нет. Едем трое взрослых. Пишите по теме пожалуйста! Флуд не нужен.
Когда собрался ехать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Таня. А палатку у моря можно поставить? Там дикий пляж? Подъезд свободный?
Там все в основном на машинах приезжают и стоят с палатками..) конечно там есть где паркануться... я вам телефон дам парня, он из Коктебеля, покажет дорогу...
Единственное, если пройдет дождь, то ехать стремно будет, там крутые спуски и подъемы...так что если непогода, тогда Тихая бухта, она до Карадага перед Коктебелем находится
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Когда собрался ехать?
Привет Оль. 13 августа, плюс минус день
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Там все в основном на машинах приезжают и стоят с палатками..) конечно там есть где паркануться... я вам телефон дам парня, он из Коктебеля, покажет дорогу... Единственное, если пройдет дождь, то ехать стремно будет, там крутые спуски и подъемы...так что если непогода, тогда Тихая бухта, она до Карадага перед Коктебелем находится
Спасибки Таня. Дорогу то я уже нашел)). Клиренс высокий, надеюсь проеду.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Если хотите оздоровиться, то можно поехать на Чок Рак, это грязевое озеро, оно недалеко от Керчи, Азовское море в 70 метрах, деревня рядом, там можно купить фрукты, домашнюю молочку, есть санаторий лечебный, говорят многие на машинах приезжают и стоят с палатками.. Мне там море понравилось - мелковато около берега, белый песок чистенький, медуз я не видела, но приезжала туда в октябре, мы там одни были из отдыхающих, жили в частном секторе.. поселок называется Курортное
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спасибки Таня. Дорогу то я уже нашел)). Клиренс высокий, надеюсь проеду.
Я на рено сандере легко проезжаю, конечно, проедете.. )
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я на рено сандере легко проезжаю, конечно, проедете.. )
Тань, а по поводу ближайшего магаза? Связь там есть мобильная? Куда народ в туалет бегает? Если не против то черкани тел в личку и я спрошу тебя что мне интересно.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Там все в основном на машинах приезжают и стоят с палатками..) конечно там есть где паркануться... я вам телефон дам парня, он из Коктебеля, покажет дорогу... Единственное, если пройдет дождь, то ехать стремно будет, там крутые спуски и подъемы...так что если непогода, тогда Тихая бухта, она до Карадага перед Коктебелем находится
Но в тихой бухте нет деревьев под которыми поставить палатку , а на солнце в палатке можно сварится
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Но в тихой бухте нет деревьев под которыми поставить палатку , а на солнце в палатке можно сварится
В палатке могут настигнуть в расплох. Надо часового ставить около палатки на ночь
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
В палатке могут настигнуть в расплох. Надо часового ставить около палатки на ночь
Боишься снасилуют ? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 28.06.2022 09:06
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Боишься сносилуют ?
Да кому я нужен rofl_rt_56.gif

Это всё что закрывать припаркованный мусоровоз. Кто его угонять будет
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Да кому я нужен Это всё что закрывать припаркованный мусоровоз. Кто его угонять будет
Там много жриц любви girl-dance_rt_72.gif gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Но в тихой бухте нет деревьев под которыми поставить палатку , а на солнце в палатке можно сварится
Кусты есть зато)))
Народу там полно живет, тенты натягивают...
Друг в Орджоникидзе живет в палатке по полгода, вот там даже кустов нет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Там много жриц любви
Хиппарское место тоже) вообще нудистов там полно, на счет жриц любви не в курсе..
Есть горы с голубой глиной, мы там постоянно намуслякиваемся)))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кусты есть зато))) Народу там полно живет, тенты натягивают... Друг в Орджоникидзе живет в палатке по полгода, вот там даже кустов нет
Ну и смысл мучить себя на жаре , хотел на генеральские пляжи поехать но там совсем нет деревьев , стали за Керчью , все под деревьями
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хиппарское место тоже) вообще нудистов там полно, на счет жриц любви не в курсе.. Есть горы с голубой глиной, мы там постоянно намуслякиваемся)))
Когда ехала в Крым могла заехать в Кучугуры , там грязевой вулкан , натуральный , можно и намаслюкатся sarcastic_rt_50.gif , машина рядом , ток обмыватся нужно идти в море , далековато , метров 350 в низ
Есть и видео но сюда не прилепишь umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 28.06.2022 09:25
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Таня. А палатку у моря можно поставить? Там дикий пляж? Подъезд свободный?
Однажды поставили палатку на берегу моря . Я так замерзла, до самых костей.
Ветер всю ночь дул с моря прямо на палатку. facepalmm_rt_40.png Практически безсонная ночь была.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Однажды поставили палатку на берегу моря . Я так замерзла, до самых костей. Ветер всю ночь дул с моря прямо на палатку. Практически безсонная ночь была.
А укрыватся не пробовала ? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр