загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отдых в палатках в Крыму в кэмпингах или просто на природе.
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну может они там готовят на печке, я не знаю почему там жарко. У нас было очень холодно
Потому что солнце припекало, а палатка застегнута была, как баня... накалялась)
Я же утром приходила, но ночью они тоже не мерзли
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
В нем спать не удобно
У меня мешки а не в обтяжку))). А так то один подниз а второй как одеяло
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Могу дать симку местную крымскую, но вы мне потом ее отдадите, я в конце сентября тоже туда собираюсь) надо на нее закинуть 400 руб и вы все время будете на связи
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Спасибо Таня. Договоримся
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Полно там мест кругом, говорят все начинают облагораживать, особенно на юбк, но я тусю в основном на восточной его части, настоятельно рекомендую Лисью бухту за Карадагом!) Не знаю определяется она на карте или нет, это место полнейшего релакса, его любят хиппи, а они совсем безобидные, играют там на барабанах, гитарах, песни поют... Есть татарские кафешки, которые работают на дизелях.. какой-то татарин привозит безумно вкусное домашнее вино.. море чистейшее, песок.. Электричество и цивилизация
А Вы знаете, что в Лисьей бухте дядьки и тетки без трусов щеголяют? Это ж психологическая травма!
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мы с палаткой на бакайскую ( или бакальскую) косу есдили. Но там тени нет, так что машину под тент надо и для себя тенты организовать. Дня три там, не более. К тому же говорять она с годами мельчать стала. Мы лет10 тому назад ездили. Раньше экологически чистая зона была с редкими видами рыб и птиц. И неделю палатке где-то неподалёку от Ялты жили. Дикий пляж, тень, горы... Но нас туда местные возили, не помню как район называется
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У кого был опыт отдыха в Крыму в палатках? Все что для этого надо есть. Я как то был в Малом Утреше все было не плохо. Машина стояла рядом с морем но таких мест там практически нет или очень мало. А что в Крыму? Если от моря отъехать найду место? Поделитесь опытом. Детей нет. Едем трое взрослых. Пишите по теме пожалуйста! Флуд не нужен.
В Симферополе на выезде в сторону аэропорта хорошая стояночка была с бесплатным вай-фаем и супермаркетом аля местный светофор. Я там на грузовой машине постоянно заезжал ночевать. Мне нравилось.)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А Вы знаете, что в Лисьей бухте дядьки и тетки без трусов щеголяют? Это ж психологическая травма!
Знаю, я к ним уже привыкла!)))
Они никого не заставляют снимать трусы, как хочешь, так там и загорай
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У кого был опыт отдыха в Крыму в палатках? Все что для этого надо есть. Я как то был в Малом Утреше все было не плохо. Машина стояла рядом с морем но таких мест там практически нет или очень мало. А что в Крыму? Если от моря отъехать найду место? Поделитесь опытом. Детей нет. Едем трое взрослых. Пишите по теме пожалуйста! Флуд не нужен.
На малый Утриш и сейчас можешь отправиться. Стоянка теперь платная. Полно автомагазинчиков.
На Суко по горам теперь не проедешь. Перекрыли.
По черному морю с нашей стороны дикарем сейчас можно встать не доезжая Крымского моста. Ехать через Тамань. Берег обрывистый, но съехать можно. Камень, ракушечник. Невдалеке от берега крупные валуны с крабиками. Если с лодкой у погранцов надо взять разрешение иначе упакуют на воде.
Это если прям к воде дикарем.
Дикарем можно встать на Азове левее или правее Кучугур. Правее красные пески. Левее грязевые ванны, но берег жесткий ракушечник. В море только в тапках заходить.
Азов со стороны крыма нешумное место Песочное. С палатками не стояли, но присматривались.
По черному морю в Крыму без палаток ездили только. Встать желания не было. Палаточные лагеря типа, как в Крыницах. Квадрат для палатки, машины, и костра. Животных лучше вообще не брать. В общем обычная помойка.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У кого был опыт отдыха в Крыму в палатках? Все что для этого надо есть. Я как то был в Малом Утреше все было не плохо. Машина стояла рядом с морем но таких мест там практически нет или очень мало. А что в Крыму? Если от моря отъехать найду место? Поделитесь опытом. Детей нет. Едем трое взрослых. Пишите по теме пожалуйста! Флуд не нужен.
Знакомые ездят отдыхать с палатками за посёлок Морское. Там и море чистое, и организован подвоз воды. Туалеты. Целый палаточный городок,но берут плату за размещение там. Ну типа пользование водой и т.п.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Знаю, я к ним уже привыкла!))) Они никого не заставляют снимать трусы, как хочешь, так там и загорай
swoon_rt_40.gif
Не страшно? Вдруг у них не все дома. Точнее скорей всего
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Там и море чистое, и организован подвоз воды.
Да, кстати. В Курортном тоже вода завозная.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic27936/ Хорошая была темка)
Правда, Таня, интересная тема. Я тогда еще не была на сайте, но удовольствием посмотрела сейчас.
Всем интересного ,загадочного лета желаю!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не страшно? Вдруг у них не все дома. Точнее скорей всего
Они думают, что это естесственно типо сливаются с природой)))
Вы видёли рыбу в трусах?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правда, Таня, интересная тема. Я тогда еще не была на сайте, но удовольствием посмотрела сейчас. Всем интересного ,загадочного лета желаю!
Спасибо)! Мне самой интересно снова было почитать и вс? вспомнить)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Они думают, что это естесственно типо сливаются с природой))) Вы видёли рыбу в трусах?
Рыбам можно и без
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр