загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Отдых на природе, Воронежская область, 2022-06-28
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дата: 28.06.2022 (вторник)
Город: Воронежская область
Место проведения: Воронежская область, Хохольский район, РП Хохольский, пляж на пруду .
Время начала: 13.30
Статус: прошла

Отдых на природе, Воронежская область, 2022-06-28

Дорогие земляки и гости ! smile_rt_40.gif Приглашаю всех желающих отдохнуть и искупаться на чистом, обустроенном пляже в поселке !)
Есть отгороженное место для купания малышей, около берега рыбки плавают- можно кормить, голуби прилетают . На берегу развесистая ива (для тех кто не любит жаркое солнце),
Отдых на природе, Воронежская область, 2022-06-28

есть беседки ,волейбольная площадка, рядом парк с липами и детской площадкой, в 15 мин рынок , магазины " всё для стройки и ремонта" с ценами лучше чем в городе ( благодаря низкой аренде), !!!если захотите уехать с полным багажником домашних продуктов, предупредите заранее ( вам оставят молока, яиц,кроликов,меда - это мои соседи продают) . Липа в парке собирается цвести - сможете набрать+Травки разные . Кому сувенирки и поделок ручной работы хочется- магазинчик есть. Есть музей народного творчества; катание на лошадях ( 7 мин езды ) .
Найти и доехать легко: с г.Воронеж, от автостанции Юго - западный рынок идет автобус на РП Хохольский номер 109 , едет 40 минут до остановки " стелла Хохольский", дальше идти 15 мин до остановки " больница" там пляж на пруду. Встречу если надо) smile1_rt_40.png
Я точно буду с детьми 28 и 29,30 июня( обещают хорошую погоду) .
С собой я возьму домашнюю выпечку( конфеты) ;
Берите с собой : Корм для местных рыбок и голубей, бутылки -для родниковой воды .
Летом живём в селе, если понравимся друг другу, могу разместить троих людей у нас в отдельном доме . На ночёвку .если в палатках- то побольше .
Отдых на природе, Воронежская область, 2022-06-28


На встречу точно идут: Виктория
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Речка у вас красиво называется)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Давайте в санатории им.Цюрупы. Как мимо проезжаю, так и хочется заехать посмотреть, да лень ))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Давайте в санатории им.Цюрупы. Как мимо проезжаю, так и хочется заехать посмотреть, да лень ))
Места там красивые rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
а чё бы и нет... всего то 500 вёрст проехать чтоб искупаться))) каких то 6-7 часов за рулём и там)))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чё бы и нет... всего то 500 вёрст проехать чтоб искупаться))) каких то 6-7 часов за рулём и там)))
И за 5 можно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И за 5 можно
единственное место, откуда регулярно прилетали письма счастья, по дороге на моря туда и обратно - это Воронеж)))
да и тут не получится сильно разогнаться, чтоб за 5 часов пролететь 500 км.. 6 минимум.. да ещё и через 200-250 км надо жопу оторвать от сиденья и копыта размять))
каждый год на дальняк мотаюсь и часто по два раза.. море и рыбалка.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
единственное место, откуда регулярно прилетали письма счастья, по дороге на моря туда и обратно - это Воронеж))) да и тут не получится сильно разогнаться, чтоб за 5 часов пролететь 500 км.. 6 минимум.. да ещё и через 200-250 км надо жопу оторвать от сиденья и копыта размять)) каждый год на дальняк мотаюсь и часто по два раза.. море и рыбалка.
Это раньше прилетали, когда платников не было. м4 мой дом родной один раз за последние лет 7, наверное, поймал в Тульской области прошлым летом, и то это было ожидаемо отвлекся на телефон, и разогнался перед камерой. Так что за 5 не напрягаясь более чем реально. 5 часов для жопы не предел и 15 переживет спокойно ))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр