загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Ночная прогулка Зеленоград-Истра, Московская область, 2023-06-17
Страницы:
1
2
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дата: 17.06.2023 (суббота)
Город: Московская область
Место проведения: Зеленоград Парк Победы
Время начала: 21:00
Статус: прошла

Приглашаю всех желающих на ночную прогулку и встретить рассвет в прекраснейшем месте (если погода будет позволять).
В программе встретиться в 21-22 часа, закупиться вкусняшками на ночь, дальше идём гулять по Парку Победы г.Зеленоград. На рассвете, если будут желающие, переместиться в г.Истра, прогуляться по площади Урицкого или возле Новоиерусалимского монастыря. Приветствуются предложения желающих, всё обсуждаемо.
Ночная прогулка Зеленоград-Истра, Московская область, 2023-06-17

Ночная прогулка Зеленоград-Истра, Московская область, 2023-06-17

Ночная прогулка Зеленоград-Истра, Московская область, 2023-06-17


На встречу точно идут: О-ЛЯ-ЛЯ, Антон
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Дата: 17.06.2023 (суббота) Город: Московская область Место проведения: Зеленоград Парк Победы Время начала: 21:00 Статус: назначена и состоится Приглашаю всех желающих на ночную прогулку и встретить рассвет в прекраснейшем месте (если погода будет позволять). В программе встретиться в 21-22 часа, закупиться вкусняшками на ночь, дальше идём гулять по Парку Победы г.Зеленоград. На рассвете, если будут желающие, переместиться в г.Истра, прогуляться по площади Урицкого или возле Новоиерусал
В Зеленограде такой большой парк?
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Дата: 17.06.2023 (суббота) Город: Московская область Место проведения: Зеленоград Парк Победы Время начала: 21:00 Статус: назначена и состоится Приглашаю всех желающих на ночную прогулку и встретить рассвет в прекраснейшем месте (если погода будет позволять). В программе встретиться в 21-22 часа, закупиться вкусняшками на ночь, дальше идём гулять по Парку Победы г.Зеленоград. На рассвете, если будут желающие, переместиться в г.Истра, прогуляться по площади Урицкого или возле Новоиерусал
А в Истру из Зеленограда слабо прогуляться ? smile1_rt_40.png К утру , если по лесу сильно не плутать , то как раз в Истре .
Главное - " вкусняшками " на увлекаться .... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2023 12:27
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В Зеленограде такой большой парк?
да, большой и очень красивый. Он хорош и днём и ночью loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png люблю его очень
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
да, большой и очень красивый. Он хорош и днём и ночью люблю его очень
Моя юность там прошла biggrin_rt_40.gif Помню, в ДК рядом был клуб "Вечерний экспресс", на площади постоянно дискотеки по большим праздникам, а летом загорали и купались там, хотя и запрещено было)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2023 12:46
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
В Зелике только на велике и самокатах кататься. Может подойду ненадолго
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Певек (автор поста) 09.06.2023 13:04
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя юность там прошла Помню, в ДК рядом был клуб "Вечерний экспресс", на площади постоянно дискотеки по большим праздникам, а летом загорали и купались там, хотя и запрещено было)
Ну так может повторить?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
В Зелике только на велике кататься
Можете и на велике приехать. Не вижу проблем. Был бы у меня велик, я бы тоже с радостью покаталась, но наверное не ночью.

К статити, если будут желающие, можно покататься ночью по Зелеку на электросамокатах.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 09.06.2023 13:35
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Можете и на велике приехать. Не вижу проблем.
Поддерживаю, тоже не вижу проблем
Хотя в чем интерес ночью гулять ? Есть более приятные занятия в это время. Да и сходить там особо некуда
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Певек (автор поста) 09.06.2023 13:58
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ну так может повторить?
Оль, спасибо, но я давно уже живу достаточно далеко от Зелека и на выходные в планах другой парк)
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Дата: 17.06.2023 (суббота) Город: Московская область Место проведения: Зеленоград Парк Победы Время начала: 21:00 Статус: назначена и состоится Приглашаю всех желающих на ночную прогулку и встретить рассвет в прекраснейшем месте (если погода будет позволять). В программе встретиться в 21-22 часа, закупиться вкусняшками на ночь, дальше идём гулять по Парку Победы г.Зеленоград. На рассвете, если будут желающие, переместиться в г.Истра, прогуляться по площади Урицкого или возле Новоиерусал
Триста лет в Зелеке не был )))
Красотища то какая!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Можете и на велике приехать. Не вижу проблем. Был бы у меня велик, я бы тоже с радостью покаталась, но наверное не ночью. К статити, если будут желающие, можно покататься ночью по Зелеку на электросамокатах.
Понимаете, Оля - у Вас еще ремонт не закончен и видимо там еще есть чем заняться и на что потратиться. Поэтому прогулки с Вами, особенно ночные, весьма чреваты окончанием этого ремонта. mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете, Оля - у Вас еще ремонт не закончен и видимо там еще есть чем заняться и на что потратиться. Поэтому прогулки с Вами, особенно ночные, весьма чреваты окончанием этого ремонта.
Расценивайте это как возможные инвестиции в своё будущее 🤣🤣🤣
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
романтиШно однако)
Присоединяйся к нашей романтике. Это конечно не баня, голых тётенек не будет, но будет не менее весело)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Присоединяйся к нашей романтике. Это конечно не баня, голых тётенек не будет, но будет не менее весело)))
я надеюсь буду далеко отсюда в это время.. а там как пойдёт.. может быть.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
голых тётенек не будет
так уверено пишешь sarcastic_rt_50.gif
кто знает кто знает куда кривая заведёт))))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Да и сходить там особо некуда
Парка победы мало? Если будет мало, можно будет по городу прогуляться. Летом Зелек очень красивый. С особо активными могу умотать в Истру. Были бы желающие прогуляться, а уж места для прогулок я найду)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Может подойду ненадолго
Пешком? Из Солнышка в Зелек? К утру ближе ждать?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так уверено пишешь кто знает кто знает куда кривая заведёт))))
Маловероятно, что кривая нас именно туда заведёт, где будут голые тётеньки, если только мы не окажемся в ночном клубе с женским стриптизом)))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Маловероятно, что кривая нас именно туда заведёт, где будут голые тётеньки, если только мы не окажемся в ночном клубе с женским стриптизом)))))
никто не говорит что там будут прям все)) а по парам вполне возможно))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр