загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вдохновленный блогом ВОЛГА 2022 решил закинуть удочку.
Если кто-то этим летом ну скажем числа с 10 июля и далее собирается куда-то дикарем с палатками отпишитесь в теме.
С удовольствием бы присоединился на 7-14 дней километров до 500 от Москвы. Обязательно присутствие воды.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вдохновленный блогом ВОЛГА 2022 решил закинуть удочку. Если кто-то этим летом ну скажем числа с 10 июля и далее собирается куда-то дикарем с палатками отпишитесь в теме. С удовольствием бы присоединился на 7-14 дней километров до 500 от Москвы. Обязательно присутствие воды.
Ездили на Рыбинское водохранилище, замечательная природа, но место оказалось очень популярное и шумное-дискотека всю ночь . Нужно было искать более дикое место. А так рекомендую)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Ездили на Рыбинское водохранилище, замечательная природа, но место оказалось очень популярное и шумное-дискотека всю ночь . Нужно было искать более дикое место. А так рекомендую)
Да мне скорее компания нужна. Самому организовывать уже лень. Кто-то помоложе должен организовывать.
А мест я сам полно знаю любых и шумных и глушь, но это уже от компании и возможности их техники зависит.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Ездили на Рыбинское водохранилище, замечательная природа, но место оказалось очень популярное и шумное-дискотека всю ночь . Нужно было искать более дикое место. А так рекомендую)
Обычно там,где можно проехать до самого берега-на ушах народ стоит.Впрочем,как и везде наверное...)От моего домика до водохранилища 10 мин.,мы спокойно отдыхаем,так как мы аборигены-знаем куда идти smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Обычно там,где можно проехать до самого берега-на ушах народ стоит.Впрочем,как и везде наверное...)От моего домика до водохранилища 10 мин.,мы спокойно отдыхаем,так как мы аборигены-знаем куда идти
Я бы не сказал. Селигер практически свободен, для тех кто 10-15 км готов продвигаться по лесам на машинах.
Ока тоже достаточно свободна от Тарусы до Касимова. Есть отдельные очаги туристов и рыболовов, но в целом и пустых мест хватает.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 16.06.2022 00:00
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
бы не сказал. Селигер практически свободен, для тех кто 10-15 км готов продвигаться по лесам на машинах.
Виктор,я про любителей дискотек говорю,Мария выше написала.Ну нафиг им пробираться по лесам?Свернул с трассы,рраз и море.Вот я о чем.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Виктор,я про любителей дискотек говорю,Мария выше написала.Ну нафиг им пробираться по лесам?Свернул с трассы,рраз и море.Вот я о чем.
Недопонял...
Не. Дискотек мне на даче хватает.
Хочется костерка и тепленькую компанию.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Недопонял... Не. Дискотек мне на даче хватает. Хочется костерка и тепленькую компанию.
Тогда с компании и надо начинать.С ,,тепленькой,, думаю,везде хорошо!)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Тогда с компании и надо начинать.С ,,тепленькой,, думаю,везде хорошо!)
Так я и написал, что интересует скорее компания, чем направление движения.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так я и написал, что интересует скорее компания, чем направление движения.
Я тоже хочу,палатки,костер,звёзды на небе))Давайте компанию ждать!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я тоже хочу,палатки,костер,звёзды на небе))Давайте компанию ждать!
beach_rt_68.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так я и написал, что интересует скорее компания, чем направление движения.
Ниже была тема с просьбой взять на рыбалку)

https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic37857/
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ниже была тема с просьбой взять на рыбалку) https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic37857/
Я там отписался. Ездили мы в июле на Ахтубу местных смешить. Суръезные такие на лодках. Потом посреди реки решили искупаться. Вода по пояс и кипит.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 16.06.2022 00:28
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Я бы поехала, только машины своей нет, а с палаткой и всеми прибамбасами пёхом так далеко тащиться не вариант.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
На Ахтубу надо ехать весной или осенью, когда нет жары...
Я там была один раз, ох и наловили мы там рыбы...
До сих пор помню, как ловили руками, когда начинали заполняться заливные луга, на удочку - чехонь, только успевай вытаскивать и на закидули тоже сомов ловили - от 15 кг...
2 недели там - столько рыбы я больше не видела, в Карелии тоже была - с этой же компанией, там тоже рыбы полно и ягод...
Вообщем чем дальше, тем , наверное рыбы больше на дикой природе
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 


Для тех, кто отдыхает с палатками на выходные дни могу предложить пару мест на Оке в районе Пущино.
На фото отмечено 2 места.
1) КАМЕШКИ - Там часто встают люди с палатками. Вход в воду - камешки. Кто-то ловит рыбу. От автовокзала Пущино 5 минут на машине или 30 минут пешочком.
2) ПЕСОЧЕК - Тоже много палаточников. В основном с детьми. Хороший песчаный пляж. Добираться только на машине.
Километров 10 по проселочным дорогам, но подъезд нормальный. В одном месте небольшой брод. В этом году еще не проверял насколько глубокий.
Есть и другие места , но менее популярные. Останавливаются в основном рыболовы.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 16.06.2022 09:05
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 10:20
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И Пущино тоже далеко для многих.
Согласен. Но кто-то по этому направлению обитает и не знает мест. ТОлько на медне одним разъяснял, где тут с детьми с палатками на недельку встать, а то тычутся к каждому подъезду к реке, а там все обрывы.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Можно. Только мне надо свою палатку сначала приобрести biggrin_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для тех, кто отдыхает с палатками на выходные дни могу предложить пару мест на Оке в районе Пущино. На фото отмечено 2 места. 1) КАМЕШКИ - Там часто встают люди с палатками. Вход в воду - камешки. Кто-то ловит рыбу. От автовокзала Пущино 5 минут на машине или 30 минут пешочком. 2) ПЕСОЧЕК - Тоже много палаточников. В основном с детьми. Хороший песчаный пляж. Добираться только на машине. Километров 10 по проселочным дорогам, но подъезд нормальный. В одном месте небольшой брод. В этом году еще
Песочек находится ровно напротив нашего пляжа) Мы в Прилуки ездим)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр