загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Москва писала:
На Пронском или лес, или песок, есть интересные места, если надо-скину геолокацию и фото
Был бы признателен
Ник, Россия, Москва, 43 года
Ник, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Был бы признателен


Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ник, Россия, Москва:

Благодарю. Действительно ценная информация.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Итак начнем, простите, что не заблаговременно.
1. 08.07.2022 утро - 09.07.2022 вечер. Ока между Серпуховом и Каширой. 2 семейные пары без детей. палатки.С ночевкой. Лодка. Алкоголь. Гармонь. Меня нет. Возможны безалкогольные наплывы с детьми 5-6 лет в течении дня. Координирую Я.
2. 10.07.2022 утро - 12.07.2022 - Пронское водохранилище. Дети 5-6 лет. Палатки. С ночевками. Без алкоголя вообще. Гитара.
3. 18.07..2022 - 21.02.2022. Встреча с гдепапавцами 2012. Детям уже 18, 20, я со своим 5 лет. Регламент пока не понятен. Примут всех. Но настаивают на выезде с палатками. Гитара. Вокал церковный. Возможно домра. Будут особенно активны, если приеду с новой пассией, хотя и старую обожают. Возможны разговоры в духе староверов. Если что нейтрализую. Суздальский район.
Пока все.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
5-7 августа состоится встреча гдепапа 2011. Про детей пока не знаю. Всем уже за 19. Питер, подмосковье. Мужчин пока нет. Зазываю. Женщины 40 +-2 года. Встреча под Пущино.
Ах да, страшилки про тяготы семейных отношений с гдепаповцами.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 06.07.2022 22:09
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ник, Россия, Москва:

Еще раз хотел бы поблагодарить за предоставленную информацию. По первой фотке съездили и насладились замечательным местом. Вход в воду не самый интересный, но зато практически одни. Приехали в воскресенье. Как раз люди уезжали. Жаль всего на 3 дня и не взяли лодку. Эту ошибку не повторим.











Съездили под Солнечное по фото 2 (1 пункт) Долго искали. Не все местные этот песчаник знают. В итоге место вроде правильно зовется Горностаевские выселки. Действительно все как описано, но с палатками там не интересно. Поле. Нет тени. Ветер. Высокие берега. Спускаться к берегу с мелкими оказалось не простой задачей. Но накупались. Хорошее перевалочное место, если на ложке плыть вверх по водохранилищу.



Ник, Россия, Москва, 43 года
Ник, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Еще раз хотел бы поблагодарить за предоставленную информацию. По первой фотке съездили и насладились замечательным местом. Вход в воду не самый интересный, но зато практически одни. Приехали в воскресенье. Как раз люди уезжали. Жаль всего на 3 дня и не взяли лодку. Эту ошибку не повторим. Съездили под Солнечное по фото 2 (1 пункт) Долго искали. Не все местные этот песчаник знают. В итоге место вроде правильно зовется Горностаевские выселки. Действительно все как описано, н
Водохранилище огромное, да и вода сейчас обалденно прогрелась, тоже все выходные на берегу провела. Вы в Кондуки ни разу не ездили?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Москва писала:
Водохранилище огромное, да и вода сейчас обалденно прогрелась, тоже все выходные на берегу провела. Вы в Кондуки ни разу не ездили?
Я нет. Соседи в прошлом году ездили. Им нравится. Для меня масштаб не тот. Были на похожем - Малыгинский карьер под Ковровом. Для детей конечно хорошо, водоросли красивые. Но в таких местах народа много и воды не так много как хотелось бы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр