загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
На рабочий стол поставить фотку, где вы с мужчиной. У меня сработало
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ой, я не буду ничего писать, а то меня забанят
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Старше меня на 26 лет, его сын - мой ровесник. Он дал ясно понять что серьёзные отношения его не интересуют. Я же прямо ему сказала что отношения хочу серьёзные.
Так, стоп. Вы заинтересованы в серьезных отношениях с мужчиной на 26 лет старше?
Давайте обсудим, пишите в личку cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая: на работе коллега зовёт на свидание. Как собеседник он интересный, но начинает болтать не вовремя, когда я работаю. Часто приходит ко мне повозмущаться. Часто по работе совершает ошибки, я единственная кто реагирует на них спокойно и объясняет ему его косяки спокойно, без крика и ругани и поясняю как правильно надо делать то или это(коллектив женский, он один из немногих мужчин. Работает у нас недавно, до этого опыта в такой работе не было). Так как я единственная его не гоняю, о
Да можно ничего не делать. У меня тоже был такой коллега. Обращала все в шутку.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая: на работе коллега зовёт на свидание. Как собеседник он интересный, но начинает болтать не вовремя, когда я работаю. Часто приходит ко мне повозмущаться. Часто по работе совершает ошибки, я единственная кто реагирует на них спокойно и объясняет ему его косяки спокойно, без крика и ругани и поясняю как правильно надо делать то или это(коллектив женский, он один из немногих мужчин. Работает у нас недавно, до этого опыта в такой работе не было). Так как я единственная его не гоняю, о
Что то ржунимагу))
Слышал дом 2 закрывают. теперь все сюда переметнуться))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая: на работе коллега зовёт на свидание. Как собеседник он интересный, но начинает болтать не вовремя, когда я работаю. Часто приходит ко мне повозмущаться. Часто по работе совершает ошибки, я единственная кто реагирует на них спокойно и объясняет ему его косяки спокойно, без крика и ругани и поясняю как правильно надо делать то или это(коллектив женский, он один из немногих мужчин. Работает у нас недавно, до этого опыта в такой работе не было). Так как я единственная его не гоняю, о
Нужно понять для себя - он вас, как мужчина, интересует?
Если совсем нет плюс 26 лет разница, то лучше коллегу оставить коллегой) не ведитесь на приколы и мнение других коллег, послушайте себя, потом уже их.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Он не устраивает вас по 2 причинам, при этом любой из причин достаточно, чтобы не устраивал. Советы вам дали, выберите любой и используйте на практике.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он дал ясно понять что серьёзные отношения его не интересуют. Я же прямо ему сказала что отношения хочу серьёзные.
Вы сами играетесь с ним.

Между "единственная его не гоняю, он ко мне и тянется" и "прямо ему сказала что отношения хочу серьёзные", пропущен важный эпизод (а то и пара сезонов biggrin_rt_40.png ), где вы сами разорвали дистанцию.

Посылать не нужно, само собой. Это и ваша вина.
Согласитесь на "свидание", но сразу нивелируйте его надежды, обозначив цель встречи - проявить недопонимания и расставить точки над ё. Вполне можно душевно посидеть в кафешке, откорректировать дистанцию и сохранить добрые отношения. umnik_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что делать - не знаю. Что посоветуете?
Найдите на этом сайте мужа, сыграйте свадьбу - и Ваш коллега сам от Вас отклеится.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фу! Курильщица!
Еще и флиртовщица vmaske_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да можно ничего не делать. У меня тоже был такой коллега. Обращала все в шутку.
самое грамотное решение.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая: на работе коллега зовёт на свидание. Как собеседник он интересный, но начинает болтать не вовремя, когда я работаю. Часто приходит ко мне повозмущаться. Часто по работе совершает ошибки, я единственная кто реагирует на них спокойно и объясняет ему его косяки спокойно, без крика и ругани и поясняю как правильно надо делать то или это(коллектив женский, он один из немногих мужчин. Работает у нас недавно, до этого опыта в такой работе не было). Так как я единственная его не гоняю, о
Попробуешь и понравится.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая: на работе коллега зовёт на свидание. Как собеседник он интересный, но начинает болтать не вовремя, когда я работаю. Часто приходит ко мне повозмущаться. Часто по работе совершает ошибки, я единственная кто реагирует на них спокойно и объясняет ему его косяки спокойно, без крика и ругани и поясняю как правильно надо делать то или это(коллектив женский, он один из немногих мужчин. Работает у нас недавно, до этого опыта в такой работе не было). Так как я единственная его не гоняю, о
Ну зовёт на свидание, а вы что? Почему нельзя корректно отказать, без объяснений, если этого не хотите. Я бы сказала что не пойду с ним ни на какое свидание ни сегодня ни завтра. На мой взгляд это корректно wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая: на работе коллега зовёт на свидание. Как собеседник он интересный, но начинает болтать не вовремя, когда я работаю. Часто приходит ко мне повозмущаться. Часто по работе совершает ошибки, я единственная кто реагирует на них спокойно и объясняет ему его косяки спокойно, без крика и ругани и поясняю как правильно надо делать то или это(коллектив женский, он один из немногих мужчин. Работает у нас недавно, до этого опыта в такой работе не было). Так как я единственная его не гоняю, о
Дать понять что муж вернулся и одеть кольцо на палец(правой руки).
Вообще проблемы не вижу.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Значит так себя ведете - что позволяете пригласить на несерьезные отношения. Мужики (тем более в возрасте) - абы к какой и настойчиво не подойдут
Ох,плохо Вы знаете ,,своего брата,,....
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Да дайте вы ему! Получит своё, вклеит вашу фотку в альбом трофеев и успокоиится
А если ему понравится???!! biggrin_rt_40.png
Он тогда вообще не отстанет.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вам необходимо обозначить границы с данным мужчиной, если Вам неприятно слушать, к примеру, жалобы с его стороны в отношении других, если Вы работаете, а он Вас отвлекает и т.д. Об этом необходимо заявить, чтобы человек понимал, что можно говорить/ делать и в какой момент, а что Вы не хотите слышать и т.п. Если вам не нравятся ухаживания и знаки внимания данного мужчины, то надо так и сказать, что у нас может быть общение только в рамках работы и не более. А вот, что думаю другие, я бы на это вообще не обращала внимание. Мы иногда боимся, как нам кажется, обидеть другого, а при этом сами очень сильно страдаем. Не стоит этого делать. Подумайте о том, что Вам действительно хочется.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая: на работе коллега зовёт на свидание. Как собеседник он интересный, но начинает болтать не вовремя, когда я работаю. Часто приходит ко мне повозмущаться. Часто по работе совершает ошибки, я единственная кто реагирует на них спокойно и объясняет ему его косяки спокойно, без крика и ругани и поясняю как правильно надо делать то или это(коллектив женский, он один из немногих мужчин. Работает у нас недавно, до этого опыта в такой работе не было). Так как я единственная его не гоняю, о
1 "Приведите своего парня" пусть и не настоящего, пусть это будет ваш брат или просто знакомый, значения не имеет, желательно не из робкого десятка. И не плохо если он при нем по попе вас хлопнет, или обнимет не по братски. Но главное чтобы онж видел в нем вашего мужика.
2 Измените хоть чуток к нему отношение, не кардинально.
3 Объясните ему ваше отношение, зачем терпеть и ради чего?
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Да дайте вы ему! Получит своё, вклеит вашу фотку в альбом трофеев и успокоиится
Ага, конечно, и кровать потом новую купит, а вернёт себе тем что сам будет давать на право и на лево. biggrin_rt_40.png Надо будет воспользоваться вашим советом, чего я до сего дня думал про ухаживания и отношения. Теперь буду к женщинам приходить с альбомом, ее фоткой и ручкой чтобы написать ее имя под вклеиным фото tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы сами играетесь с ним. Между "единственная его не гоняю, он ко мне и тянется" и "прямо ему сказала что отношения хочу серьёзные", пропущен важный эпизод (а то и пара сезонов ), где вы сами разорвали дистанцию. Посылать не нужно, само собой. Это и ваша вина. Согласитесь на "свидание", но сразу нивелируйте его надежды, обозначив цель встречи - проявить недопонимания и расставить точки над ё. Вполне можно душевно посидеть в кафешке, откорректировать дистанци
Согласен с тем что автор может быть не может корректно отшить, а другой "болтун" заболтал и замотал ее. Но вины я не вижу. Ее вина такая же, как встреча обычного человека и гопника, от которого надо отделаться, и теперь винить этого обычного человека, что он правильно не смог себя вести, и получил в глаз, и кошелек отобрали. И следующий момент. Встретится с ним в кафе, чего вы советуете такой девушке, она то и в коллективе то защитить себя не может, а тут фактически предлагаете этому"гопнику" перейти на его территорию, и уже однозначно без любой поддержки. Как нивелировать сможет? Чувак давно понял что можно и как?!!! Она говорит что ее чуть ли не трясёт от него, классная душевность! Дистанцию и рабочие отношения надо корректировать тока на работе. Насчёт хороших отношений большущий вопрос, есть такие люди с которыми если не по их, то уже ни как. И последнее, вам 33 ( при все уважении женщинам на этом сайте да и не только на нем) вы будете встречаться хотя бы один раз с женщиной 59 лет для урегулирования какого-то момента с работы, чего-то подобного, буквально на час. Насколько я могу судить девушке приблизительно 25-30.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр