загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так, стоп. Вы заинтересованы в серьезных отношениях с мужчиной на 26 лет старше? Давайте обсудим, пишите в личку
А в серьезных отношениях с двумя?
Пишите в личку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что то ржунимагу)) Слышал дом 2 закрывают. теперь все сюда переметнуться))
Да они сценарий всегда по этому сайту писали!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
угостит яблочком
Яблоки не брать
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Яблоки не брать
Яблоки, испокон веку, это серьёзно))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дать, понять! И одеть кольцо на палец(правой руки). Вообще проблемы не вижу.
Так, будет продуктивнее)) Поначалу, между первыми двумя словами можно запятую не ставить)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
между первыми двумя словами можно запятую не ставить)
дадада))
а то вначале дать, а потом понять)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Старше меня на 26 лет, его сын - мой ровесник.
Завести отношения с его сыном! ))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Значит так себя ведете - что позволяете пригласить на несерьезные отношения. Мужики (тем более в возрасте) - абы к какой и настойчиво не подойдут
Зачем же говорить за всю Одессу? Некоторые просто человеческое отношение к себе истолковывают совершенно неадекватно.Особенно если в коллективе гнобят. Мне всегда таких было жалко. Стараешься помочь адаптироваться. Неделю- две. Смотришь, вроде понял что к чему. Ну и все, давай, плыви теперь сам. А он к тебе или с дружбой или( что хуже) начинает удивляться и возмущаться! че это ты часть его работы делать перестал. А тебе ни того ни другого не надо. Ты просто помог. Тут видимо именно такой случай.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая: на работе коллега зовёт на свидание. Как собеседник он интересный, но начинает болтать не вовремя, когда я работаю. Часто приходит ко мне повозмущаться. Часто по работе совершает ошибки, я единственная кто реагирует на них спокойно и объясняет ему его косяки спокойно, без крика и ругани и поясняю как правильно надо делать то или это(коллектив женский, он один из немногих мужчин. Работает у нас недавно, до этого опыта в такой работе не было). Так как я единственная его не гоняю, о
У вас изначально неверно поставлен вопрос." Как отшить корректно". Если делать вывод исходя из Вашей информации- корректно не получится. Человек не понимает даже того, что начинает болтать не вовремя, мешая Вам работать.Был бы пацан, понятно. А тут на 26 лет старше. И не видит берегов. Оно Вам надо? Попробуйте конечно корректно, но мне кажется Вас не услышат. В этом случае отшивайте по- хамски. Проще будет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Яблоки, испокон веку, это серьёзно))
Это да,запретный плод многих прельщает)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Согласен с тем что автор может быть не может корректно отшить, а другой "болтун" заболтал и замотал ее. Но вины я не вижу. Ее вина такая же, как встреча обычного человека и гопника, от которого надо отделаться, и теперь винить этого обычного человека, что он правильно не смог себя вести, и получил в глаз, и кошелек отобрали. И следующий момент. Встретится с ним в кафе, чего вы советуете такой девушке, она то и в коллективе то защитить себя не может, а тут фактически предлагаете этому&q
Абсолютно с вами согласна. Всё верно.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ой, я не буду ничего писать, а то меня забанят
Мама, познакомся, это Алексей!
Здравствуйте, Алексей! Проходите, отобедайте с нами.
Мама, Алексей сыт.
Не ссыте, Алексей, проходите присаживайтесь..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня была приятельница, на 25 лет старше. Мы с ней регулярно встречались, чай пили.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
если Вы не можете сказать на прямую чтоб он отвалил от Вас , предпримите вышеописаный момент где Вас встречает МЧ чтоб этот старпер увидел , главное играйте по полной , что Вы счастливы , МЧ чтоб тоже был не рахитным и не болезным ))
если хотите я Вас свтречу ))
(бесплатно , на добровольной основе)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Если не хотите прямо отбривать - переводите во френд зону...при каждом удобном случае говорите какой он "прекрасный друг", что "такого друга у вас сто лет небыло", что наконец-то вы поняли. что "дружба между мужчиной и женщиной существует.."...
Ну и когда общаетесь называете его друг, дружище и т.д и т.п.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая: на работе коллега зовёт на свидание. Как собеседник он интересный, но начинает болтать не вовремя, когда я работаю. Часто приходит ко мне повозмущаться. Часто по работе совершает ошибки, я единственная кто реагирует на них спокойно и объясняет ему его косяки спокойно, без крика и ругани и поясняю как правильно надо делать то или это(коллектив женский, он один из немногих мужчин. Работает у нас недавно, до этого опыта в такой работе не было). Так как я единственная его не гоняю, о
Ну что делают в таких случаях? Если Вас не устраивает кандидат, откажите в свидании.
Что тут вообще рассматривать можно? Он как на свидание позвал? "Может, выпьем пивка после работы?" Это, может, и не приглашение на свидание вовсе. sarcastic_rt_50.gif
Человек дал ясно понять, с Ваших слов, что он Вам ничего не предлагает. Как Вам на это реагировать? Никак. dntknw_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мама, познакомся, это Алексей! Здравствуйте, Алексей! Проходите, отобедайте с нами. Мама, Алексей сыт. Не ссыте, Алексей, проходите присаживайтесь..
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Корректно - это без матов и повышения голоса.

Сказать четко и ясно: я в принципе не рассматриваю Вас для отношений, мне неприятны знаки внимания на работе.

У некоторых моих возрастных читателей тоже бывали подобные бзики: приспичивало спасать меня от одиночества. sarcastic_rt_50.gif

Так вот, чем больше Вы общаетесь и стараетесь объяснять, тем меньше они верят, что вам не сдались)

Помогает только спокойный вежливый посыл в трёх словах и, если человек адекватен, проблема уйдет.
Правда, и знаки внимания, скорее всего, тоже исчезнут. Учтите это)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.12.2020 11:34
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мама, познакомся, это Алексей! Здравствуйте, Алексей! Проходите, отобедайте с нами. Мама, Алексей сыт. Не ссыте, Алексей, проходите присаживайтесь..
Хм.
Я не буду так заморачиваться...сама нассу wink_rt_40.png tongue_rt_40.png чтоб разочаровался
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2020 11:47
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Хм. Я не буду так заморачиваться...сама нассу чтоб разочаровался
Попробуй в бутылку, завлекись трудностию предприятия. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр