загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Ситуация такая: на работе коллега зовёт на свидание. Как собеседник он интересный, но начинает болтать не вовремя, когда я работаю. Часто приходит ко мне повозмущаться. Часто по работе совершает ошибки, я единственная кто реагирует на них спокойно и объясняет ему его косяки спокойно, без крика и ругани и поясняю как правильно надо делать то или это(коллектив женский, он один из немногих мужчин. Работает у нас недавно, до этого опыта в такой работе не было). Так как я единственная его не гоняю, он ко мне и тянется. Он женат, с женой не живет уже несколько лет. Старше меня на 26 лет, его сын - мой ровесник. Он дал ясно понять что серьёзные отношения его не интересуют. Я же прямо ему сказала что отношения хочу серьёзные. Это этотне останавливает. Часто делает комплименты и всячески «опекает» - угостит яблочком, прикроет когда я покурить смотаюсь не в перерыв. Меня многое в нем не устраивает как в партнёре. Делаю вид что не замечаю его ухаживаний, но другие коллеги ржут уже, так как видят как он ведёт себя по отношению ко мне. Что делать - не знаю. Что посоветуете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая: на работе коллега зовёт на свидание. Как собеседник он интересный, но начинает болтать не вовремя, когда я работаю. Часто приходит ко мне повозмущаться. Часто по работе совершает ошибки, я единственная кто реагирует на них спокойно и объясняет ему его косяки спокойно, без крика и ругани и поясняю как правильно надо делать то или это(коллектив женский, он один из немногих мужчин. Работает у нас недавно, до этого опыта в такой работе не было). Так как я единственная его не гоняю, о
Попросить друга или знакомого заехать за вами после работы.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
А прямо сказать нельзя? В корректной форме.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
прикроет когда я покурить смотаюсь не в перерыв
Фу!
Курильщица!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая: на работе коллега зовёт на свидание. Как собеседник он интересный, но начинает болтать не вовремя, когда я работаю. Часто приходит ко мне повозмущаться. Часто по работе совершает ошибки, я единственная кто реагирует на них спокойно и объясняет ему его косяки спокойно, без крика и ругани и поясняю как правильно надо делать то или это(коллектив женский, он один из немногих мужчин. Работает у нас недавно, до этого опыта в такой работе не было). Так как я единственная его не гоняю, о
Чо тут говорить? Мужик присунуть хочет.
Взяла да дала.
Все-равно чертям на пепельницу пойдет!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Здесь у вас подмена происходит понятий. Дело в том, что он вообще вам не нужен и не подходит вам, как партнёр. А вы озвучиваете, что вам нужны серьёзные отношения. Создаётся впечатление у него, что он вам подходит, но вы хотите чего-то серьёзного. Вы сами не обозначили границ, панибратствуете, дружите с ним. Вообще, не понимала и не понимаю, зачем нужна дружба с человеком возраста родителей.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая: на работе коллега зовёт на свидание. Как собеседник он интересный, но начинает болтать не вовремя, когда я работаю. Часто приходит ко мне повозмущаться. Часто по работе совершает ошибки, я единственная кто реагирует на них спокойно и объясняет ему его косяки спокойно, без крика и ругани и поясняю как правильно надо делать то или это(коллектив женский, он один из немногих мужчин. Работает у нас недавно, до этого опыта в такой работе не было). Так как я единственная его не гоняю, о
26 лет разница blink_rt_40.gif это ненормально для меня и для многих думаю ,это - субъективно

скалкой ... старинный провереный метод даже в сказках описан
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 18.12.2020 22:38
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая: на работе коллега зовёт на свидание. Как собеседник он интересный, но начинает болтать не вовремя, когда я работаю. Часто приходит ко мне повозмущаться. Часто по работе совершает ошибки, я единственная кто реагирует на них спокойно и объясняет ему его косяки спокойно, без крика и ругани и поясняю как правильно надо делать то или это(коллектив женский, он один из немногих мужчин. Работает у нас недавно, до этого опыта в такой работе не было). Так как я единственная его не гоняю, о
Как что делать? Прямо обозначить свои личные границы.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Старше меня на 26 лет, его сын - мой ровесник. Он дал ясно понять что серьёзные отношения его не интересуют
То есть, если бы он захотел серьёзных отношений, то разница в 26 лет не являлась бы преградой для Вас?
Или я чёт не правильно понял?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Значит так себя ведете - что позволяете пригласить на несерьезные отношения.
Мужики (тем более в возрасте) - абы к какой и настойчиво не подойдут wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А вообще, были в моей молодости возрастные, которые не понимали. Один раз в поездке друг моих друзей старше на такое же количество лет принялся платить за меня во всех кафешках-ресторанах, а официанты не замечали, что я сразу просила мне отдельный счёт. Потом на прогулке с компанией хватал меня за руку постоянно, вырывал сумки, рассказывал везде, что жена его не интересует и , может, быть он разведётся. Он не понимал никакие мои объяснения пока я не наорала на него, что не хочу ничем ему быть обязанной и не хочу не видеть , не слышать его. Еле понял. Притом дома не в поездке меня ждал жених. Ему это объясняли друзья.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Здесь у вас подмена происходит понятий. Дело в том, что он вообще вам не нужен и не подходит вам, как партнёр. А вы озвучиваете, что вам нужны серьёзные отношения. Создаётся впечатление у него, что он вам подходит, но вы хотите чего-то серьёзного. Вы сами не обозначили границ, панибратствуете, дружите с ним. Вообще, не понимала и не понимаю, зачем нужна дружба с человеком возраста родителей.
Не подумала об этом кстати. Учту.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Принес яблоко, это не приставания. А если позвал к себе, сказать "спасибо, но мой любимый не поймет". В чем проблема?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Никто, Россия, Москва писал:
То есть, если бы он захотел серьёзных отношений, то разница в 26 лет не являлась бы преградой для Вас? Или я чёт не правильно понял?
Ну 26 лет это жестко конечно, это я согласна.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Значит так себя ведете - что позволяете пригласить на несерьезные отношения. Мужики (тем более в возрасте) - абы к какой и настойчиво не подойдут
Как так?
Никогда не понимала этого выражения.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как так? Никогда не понимала этого выражения.
Иметь доверительные отношения не на уровне коллег - а на уровне мужчина-женщина, с мужиком который реально годится в отцы - это глупо.
Вывести эти отношения из разряда пошутить и посмеяться - глупо вдвойне)
Советую после получения зарплаты сходить в магазин женского нижнего белья - пусть он поможет что-нибудь выбрать на свой вкус)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая: на работе коллега зовёт на свидание. Как собеседник он интересный, но начинает болтать не вовремя, когда я работаю. Часто приходит ко мне повозмущаться. Часто по работе совершает ошибки, я единственная кто реагирует на них спокойно и объясняет ему его косяки спокойно, без крика и ругани и поясняю как правильно надо делать то или это(коллектив женский, он один из немногих мужчин. Работает у нас недавно, до этого опыта в такой работе не было). Так как я единственная его не гоняю, о
Скажите ему однажды вежливо при всех коллегах: Иди ты на.. Х.
И все.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Да дайте вы ему! ac58_rt_86.gif Получит своё, вклеит вашу фотку в альбом трофеев и успокоиится sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая: на работе коллега зовёт на свидание. Как собеседник он интересный, но начинает болтать не вовремя, когда я работаю. Часто приходит ко мне повозмущаться. Часто по работе совершает ошибки, я единственная кто реагирует на них спокойно и объясняет ему его косяки спокойно, без крика и ругани и поясняю как правильно надо делать то или это(коллектив женский, он один из немногих мужчин. Работает у нас недавно, до этого опыта в такой работе не было). Так как я единственная его не гоняю, о
Расслабьтесь и получайте удовольствие от ухаживаний))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Иметь доверительные отношения не на уровне коллег - а на уровне мужчина-женщина, с мужиком который реально годится в отцы - это глупо. Вывести эти отношения из разряда пошутить и посмеяться - глупо вдвойне) Советую после получения зарплаты сходить в магазин женского нижнего белья - пусть он поможет что-нибудь выбрать на свой вкус)
rofl_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая: на работе коллега зовёт на свидание. Как собеседник он интересный, но начинает болтать не вовремя, когда я работаю. Часто приходит ко мне повозмущаться. Часто по работе совершает ошибки, я единственная кто реагирует на них спокойно и объясняет ему его косяки спокойно, без крика и ругани и поясняю как правильно надо делать то или это(коллектив женский, он один из немногих мужчин. Работает у нас недавно, до этого опыта в такой работе не было). Так как я единственная его не гоняю, о
Игнор в меру.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр