загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да просто) Пока она вам в соц. сети пишет, вы опросами занимаетесь. К тому времени, как вы достаточную статистику от "авторитетных источников" соберёте, её уже с более молодым товарищем сведут, ну или додумайте варианты сами) По теме: Ей это точно "не надо"))
А!
Вон оно че!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не Кировский же даже не глядит в сторону полных. Или слабину дал?))
она на 20 лет моложе! за это можно многое простить dance_rt_62.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это я все перебрал.
Запятой не хватает. Двух. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Запятой не хватает. Двух.
точно good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Автор, давайте подробностей! beach_rt_68.gif
что пишет? а вы ей?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решительного на что? На ceкc или серьёзные отношения? Если ceкc то он уже был.
Странный вопрос, после с-са "Оно мне надо?". Или что-то не договариваете, или это не вопрос "надо/не надо", а больше моральных ценностей "Кто я теперь, совершив такой поступок?".
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Автор, давайте подробностей! что пишет? а вы ей?
Там выше прочтите, он уже и спали, что пишет уже не так важно, это же не КБП)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем девочке которой и 30 нет дядя на 20 лет старше? ну, если прям проблемы с весом и женихами - то ребеночка может хочет родить
Ключевое слово у Вас "зачем". А своей анкете ... взаимной любви ищете) А разве её можно найти... начиная со слова "зачем")
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ключевое слово у Вас "зачем". А своей анкете ... взаимной любви ищете) А разве её можно найти... начиная со слова "зачем")
серьезно верите что она влюбилась?) ну, если только там совсем безнадёга и даже ровесник отца - подарок, что сомнительно)
скорее это она считает себя ценным подарком и ждёт теперь предложения и кольца с брюликом girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Там выше прочтите, он уже и спали, что пишет уже не так важно, это же не КБП)))
а КПБ заканчивается с первым с-сом? ohmy_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
а как называется период между ним и предложением замуж? rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поругался в прошлом году со своей. Да и не то чтоб ругались, просто ветер северный долго дул, и охладели чувства. Больше охладели думаю у неё. Потому, как наговорила мне всяких слов, от которых не хочется с ней и пытаться мириться. Друзья тему просекли. Вернее жены друзей. Ну и решили мне девушку подогнать. Сосватать. Назначили встречу. На квартире у друзей. Ну что, девушка симпатичная. Молодая. Теоретически я мог её сделать. Практически она моей дочки старше всего на 12 лет. Минус- полн
Не щелкнуло... отвали) Года не имеют значения. На кой ляд нам её параметры) Зачем мутить тут свою муть)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2021 01:49
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
серьезно верите что она влюбилась?) ну, если только там совсем безнадёга и даже ровесник отца - подарок, что сомнительно) скорее это она считает себя ценным подарком и ждёт теперь предложения и кольца с брюликом
Понятия не имею) Только, как то Вы своим вопросом всех женщин перевели в разряд стяжательниц)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понятия не имею) Только, как то Вы своим вопросом всех женщин перевели в разряд стяжательниц)
реальных случаев любви с такой огромной разницей в возрасте- единицы, и мужчины в таких парах чем-то замечательные, но у нас же каждый первый хочет считать себя героем эротических мечт молоденьких девушек tongue_rt_40.gif чем и пользуются "стяжательницы", их не много, но на таких мечтателей как раз хватает))))
и заметьте, я не говорила о материальных благах, только о ребенке, которого женщине к 30-ти обычно уже хочется
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.01.2021 01:58
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
реальных случаев любви с такой огромной разницей в возрасте- единицы, и мужчины в таких парах чем-то замечательные, но у нас же каждый первый хочет считать себя героем эротических мечт молоденьких девушек чем и пользуются "стяжательницы", их не много, но на таких мечтателей как раз хватает))))
Скажу не по секрету... реальных случаев любви... в принципе не так уж много) Особенно, если отталкиваться от слова "зачем")
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Скажу не по секрету... реальных случаев любви... в принципе не так уж много) Особенно, если отталкиваться от слова "зачем")
И о чем теории в 2 часа ночи?))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И о чем теории в 2 часа ночи?))
Это не теория... это практика)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не теория... это практика)
Я верю в любовь )).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поругался в прошлом году со своей. Да и не то чтоб ругались, просто ветер северный долго дул, и охладели чувства. Больше охладели думаю у неё. Потому, как наговорила мне всяких слов, от которых не хочется с ней и пытаться мириться. Друзья тему просекли. Вернее жены друзей. Ну и решили мне девушку подогнать. Сосватать. Назначили встречу. На квартире у друзей. Ну что, девушка симпатичная. Молодая. Теоретически я мог её сделать. Практически она моей дочки старше всего на 12 лет. Минус- полн
вообще не догоняю смысл таких тем..
взрослому мужику от форума в таком вопросе что нужно?
похвастаться что ещё молодухи клюют? так они тоже разные.. может от безысходности уже) 20 лет, а замуж никто не берёт. СТАРУХА!)))))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще не догоняю смысл таких тем.. взрослому мужику от форума в таком вопросе что нужно? похвастаться что ещё молодухи клюют? так они тоже разные.. может от безысходности уже) 20 лет, а замуж никто не берёт. СТАРУХА!)))))
Я вот тоже так в итоге поняла, шОб похвастаться blink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще не догоняю смысл таких тем.. взрослому мужику от форума в таком вопросе что нужно? похвастаться что ещё молодухи клюют? так они тоже разные.. может от безысходности уже) 20 лет, а замуж никто не берёт. СТАРУХА!)))))
С ума сошли чтоль, какая старуха? Мы скрипим уже, а все ещё считаем, что порох есть))) А тут 30 лет!
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2021 02:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр