загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что мешает девушкам с лишним весом привести себя в порядок? Они сами же осознают свое положение. Вот тут почитал: https://meduza.io/amp/feature/202....y-s-ozhireniem-vredit-ih-zdorovyu Девушки, с лишним весом, а вы согласны с этой статьей?
Наверное то, что их устраивает собственный вес. Почему она должна срочно худеть? Чтобы понравится чпокарю подписят?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что мешает девушкам с лишним весом привести себя в порядок? Они сами же осознают свое положение. Вот тут почитал: https://meduza.io/amp/feature/202....y-s-ozhireniem-vredit-ih-zdorovyu Девушки, с лишним весом, а вы согласны с этой статьей?
Понятие "лишний вес " у всех разное. Какие критерии у вас лишнего веса? Вот просто интересно
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что мешает девушкам с лишним весом привести себя в порядок? Они сами же осознают свое положение. Вот тут почитал: https://meduza.io/amp/feature/202....y-s-ozhireniem-vredit-ih-zdorovyu Девушки, с лишним весом, а вы согласны с этой статьей?
Девушка похудеет и бросит вас . what_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поругался в прошлом году со своей. Да и не то чтоб ругались, просто ветер северный долго дул, и охладели чувства. Больше охладели думаю у неё. Потому, как наговорила мне всяких слов, от которых не хочется с ней и пытаться мириться. Друзья тему просекли. Вернее жены друзей. Ну и решили мне девушку подогнать. Сосватать. Назначили встречу. На квартире у друзей. Ну что, девушка симпатичная. Молодая. Теоретически я мог её сделать. Практически она моей дочки старше всего на 12 лет. Минус- полн
Если с женщиной все случилось сразу в первый же день знакомства, значит она в Вашем вкусе. И разговоры о полноте и возрасте это набивание себе цены.
Мы Вас не знаем, тема анонимная. Зачем тогда в этом случае себе цену набивать? Смысл?

Отвечу на вопрос. Дело тут не в девушке, а в том, что некоторым мужчинам под 50 с-с не так уж и важен становится. Поэтому и пожелания к девушкам менять надо. Например, чтоб борщ умела готовить, и богатая была... wink_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если с женщиной все случилось сразу в первый же день знакомства, значит она в Вашем вкусе. И разговоры о полноте и возрасте это набивание себе цены. Мы Вас не знаем, тема анонимная. Зачем тогда в этом случае себе цену набивать? Смысл? Отвечу на вопрос. Дело тут не в девушке, а в том, что некоторым мужчинам под 50 ceкc не так уж и важен становится. Поэтому и пожелания к девушкам менять надо. Например, чтоб борщ умела готовить, и богатая была...
Главное чтоб она была совершенолетняя sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
А если бы не писала каждый день, вспомнили бы о ней?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное то, что их устраивает собственный вес.
А их устраивает?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Девушка похудеет и бросит вас .
Похудеет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если с женщиной все случилось сразу в первый же день знакомства, значит она в Вашем вкусе. И разговоры о полноте и возрасте это набивание себе цены. Мы Вас не знаем, тема анонимная. Зачем тогда в этом случае себе цену набивать? Смысл? Отвечу на вопрос. Дело тут не в девушке, а в том, что некоторым мужчинам под 50 ceкc не так уж и важен становится. Поэтому и пожелания к девушкам менять надо. Например, чтоб борщ умела готовить, и богатая была...
На себя одеяло решили перетянуть? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Похудеет?
Конечно. Тогда вы станете не в ее вкусе. Похудеть не сложно если очень захотеть.)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На себя одеяло решили перетянуть?
Я не богатая.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Похудеет?
Похудеть, если сама захочет!
У вас мужиков неправильное представление, что мы что бы то нибыло делаем ради вас....нефига только ради себя любимых!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А если бы не писала каждый день, вспомнили бы о ней?))
Кроме неё, общая наша знакомая атакует.
А я в суе забыаю. Поговорить с ней мне не о чем. И дело не в разнице в возрасте. Есть девушки и моложе, но с которыми интересно общаться.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Зачем худеть, если можно встретить мужчину, которому нравятся пышечки)) и моложе. Вообще, у нее видно комплекс, раз сразу на первого встречного, ещё и намного старше. Лучше не надо продолжать. Тем более, если у неё ещё детей нет. А если захочет..ей нормальную семью надо бы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А их устраивает?
Да. Если человека что то не устраивает, то он это меняет. Ну кроме неисправимых случаев.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кроме неё, общая наша знакомая атакует. А я в суе забыаю. Поговорить с ней мне не о чем. И дело не в разнице в возрасте. Есть девушки и моложе, но с которыми интересно общаться.
Вы не в суе забываете, не нужна она вам. Вот вы и ответили на вопрос. Скажите прямо всё ей и чем раньше, тем лучше
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 25.01.2021 08:57
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что мешает девушкам с лишним весом привести себя в порядок? Они сами же осознают свое положение. Вот тут почитал: https://meduza.io/amp/feature/202....y-s-ozhireniem-vredit-ih-zdorovyu Девушки, с лишним весом, а вы согласны с этой статьей?
А, что вам мешает прямо сказать, что не в вашем вкусе, что мешает ее лишний вес? С-ситься вас это не остановило? Пришли понимаешь и обсуждаете ее здесь? Не нравится, не тянет, отпустите. Вы ей не нужны!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как тут мамин пирожочек, всё ещё цену себе набивает? holy_rt_40.png )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как тут мамин пирожочек, всё ещё цену себе набивает? )
Тухлый пирожочек то
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр