загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Только не надо говорить девушке,что она толстая, она сама видит себя. Да и не в этом проблема, просто не в вашем вкусе. Лучше сказать, что общаетесь с другой, которая вам нравится. Не надо обижать девушку. Вам ничего не стоит приврать, а девушке комплекс не нажить ещё
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Конечно. Тогда вы станете не в ее вкусе. Похудеть не сложно если очень захотеть.)
А почему не хотят? Мучаются, понимают что мучаются. Осознают свою участь. Осознают то что они находятся в менее в игрыишном положении, по сравнению со своими сверстниками. Часто вынуждены жить в одиночестве. Не хочу обидеть, но так же они вынуждены довольствоваться вниманием не русских мужчин. Приходится находить какие то оправдания. И ради чего? Ради чревоугодия?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поругался в прошлом году со своей. Да и не то чтоб ругались, просто ветер северный долго дул, и охладели чувства. Больше охладели думаю у неё. Потому, как наговорила мне всяких слов, от которых не хочется с ней и пытаться мириться. Друзья тему просекли. Вернее жены друзей. Ну и решили мне девушку подогнать. Сосватать. Назначили встречу. На квартире у друзей. Ну что, девушка симпатичная. Молодая. Теоретически я мог её сделать. Практически она моей дочки старше всего на 12 лет. Минус- полн
Наверное незачем тебе это ! Если с первого взгляда не зацепило , то и не стоит продолжать общения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тухлый пирожочек то
Наговариваете, его все хотят, а вам завидно tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, что вам мешает прямо сказать, что не в вашем вкусе, что мешает ее лишний вес? Секситься вас это не остановило? Пришли понимаешь и обсуждаете ее здесь? Не нравится, не тянет, отпустите. Вы ей не нужны!!!!
А те кто во вкусе, не дают-с значит hi_rt_44.png. Остаётся брать то, что в руки идёт. Скрипя зубами)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Осознают свою участь.
Какую такую участь? Что трахаль пойдёт сплетничать о ней? hm_rt_40.png Так это системная ошибка, не того выбрала, полнота-худоба тут ни при чем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Зачем худеть, если можно встретить мужчину, которому нравятся пышечки)) и моложе. Вообще, у нее видно комплекс, раз сразу на первого встречного, ещё и намного старше. Лучше не надо продолжать. Тем более, если у неё ещё детей нет. А если захочет..ей нормальную семью надо бы
Со всеми словами Вашими согласен, кроме- "зачем худеть".
Конечно можно найти любителя пышечек. Но проблемы со здоровьем из-за лишнего не за горами.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А почему не хотят? Мучаются, понимают что мучаются. Осознают свою участь. Осознают то что они находятся в менее в игрыишном положении, по сравнению со своими сверстниками. Часто вынуждены жить в одиночестве. Не хочу обидеть, но так же они вынуждены довольствоваться вниманием не русских мужчин. Приходится находить какие то оправдания. И ради чего? Ради чревоугодия?
Честно признаюсь, я тоже люблю вкусно поесть, иногда прям в коридоре после работы жадно хватаю всё)) и булочки и шеколад, прикусывая мясом)) и порой мало двигаюсь, если не успеваю что-то, и образ жизни так себе, не всегда могу позволить правильный. Но вешу 40-42 кг. В последнее время 40. При росте 154.
Просто наследственность и обмен веществ такой, немного ускоренный.
Да все мы так кушаем, может даже эта девушка более сдержанная, но конституция такая.
В общем, не ищите оправданий
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вы не в суе забываете, не нужна она вам. Вот вы и ответили на вопрос. Скажите прямо всё ей и чем раньше, тем лучше
Обидеть боюсь.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что мешает девушкам с лишним весом привести себя в порядок?
Зачем конкретно этой девушке, с которой вас познакомили, худеть, если её и так ceкcуально обслуживают мужики, типа вас, которым другие не дают hm_rt_40.png В итоге так забеременеет от кого-нибудь и ячейка общества появится))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обидеть боюсь.
А вы откажите так, чтобы не обиделась, вот на д чем надо подумать))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обидеть боюсь.
Тогда так:
— ты, милая, прекрасна и изумительна. Но я тебя не достоин. Останемся друзьями, чтобы не портить тебе жизнь!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Честно признаюсь, я тоже люблю вкусно поесть, иногда прям в коридоре после работы жадно хватаю всё)) и булочки и шеколад, прикусывая мясом)) и порой мало двигаюсь, если не успеваю что-то, и образ жизни так себе, не всегда могу позволить правильный. Но вешу 40-42 кг. В последнее время 40. При росте 154. Просто наследственность и обмен веществ такой, немного ускоренный. Да все мы так кушаем, может даже эта девушка более сдержанная, но конституция такая. В общем, не ищите оправданий
Нет. Она и пиво и лимонад и тортик... smile_rt_40.gif
Всё в её руках.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А почему не хотят? Мучаются, понимают что мучаются. Осознают свою участь. Осознают то что они находятся в менее в игрыишном положении, по сравнению со своими сверстниками. Часто вынуждены жить в одиночестве. Не хочу обидеть, но так же они вынуждены довольствоваться вниманием не русских мужчин. Приходится находить какие то оправдания. И ради чего? Ради чревоугодия?
Может она хочет худеть? Спрашивали?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Она и пиво и лимонад и тортик... Всё в её руках.
Тортики тоже обожаю, ем пока не затошнит)) а вот пиво и лимонад нет, не моё, иногда только вино могу, очень редко)) лучше виноградный и гранатовый сок)) повышают аппетит)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наговариваете, его все хотят, а вам завидно
Точно..... завидую mosking_rt_50.gif пойду зажую горе свое
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а КПБ заканчивается с первым ceкcом? а как называется период между ним и предложением замуж?
КБП заканчивается ЗАГСом)) А КПБ даже не знаю чем)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
КБП заканчивается ЗАГСом)) А КПБ даже не знаю чем)))
blink_rt_40.gif а продлить на всю жизнь? Не?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обидеть боюсь.
Сначала переспать, а потом отказать не обиднее будет?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Класс.. переспать с бабой чтоб не обидеть ее..
Чот ржу sarcastic_rt_50.gif
Где такие обидчивые водятся? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 25.01.2021 09:39
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр