загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Поругался в прошлом году со своей. Да и не то чтоб ругались, просто ветер северный долго дул, и охладели чувства. Больше охладели думаю у неё. Потому, как наговорила мне всяких слов, от которых не хочется с ней и пытаться мириться.
Друзья тему просекли. Вернее жены друзей. Ну и решили мне девушку подогнать. Сосватать.
Назначили встречу. На квартире у друзей.
Ну что, девушка симпатичная. Молодая. Теоретически я мог её сделать. Практически она моей дочки старше всего на 12 лет.
Минус- полнота. Обхват бедер как три моих!
Не больная. Просто не правильное питание и малоподвижный образ жизни.
Я ей видимо понравился. Пишет мне в ВК каждый день. Ждет встречи. А я вот думаю - зачем мне это dntknw_rt_60.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я бы взял. 7 (18.42%)
 
А оно тебе надо? 31 (81.57%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Было у кота Васьки три подруги.. Рыжая Люська, трехцветная Мурка и белоснежная Глафира, и все за ним ходили, хвост трубой, караулили на чердаке.. А Ваське было пофиг, Васька был кастрирован прошлой весной sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поругался в прошлом году со своей. Да и не то чтоб ругались, просто ветер северный долго дул, и охладели чувства. Больше охладели думаю у неё. Потому, как наговорила мне всяких слов, от которых не хочется с ней и пытаться мириться. Друзья тему просекли. Вернее жены друзей. Ну и решили мне девушку подогнать. Сосватать. Назначили встречу. На квартире у друзей. Ну что, девушка симпатичная. Молодая. Теоретически я мог её сделать. Практически она моей дочки старше всего на 12 лет. Минус- полн
Поругался. А, развелся? hm_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
А скок твоей дочке?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А скок твоей дочке?
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Поругался. А, развелся?
Так жили. Не расписывались.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поругался в прошлом году со своей. Да и не то чтоб ругались, просто ветер северный долго дул, и охладели чувства. Больше охладели думаю у неё. Потому, как наговорила мне всяких слов, от которых не хочется с ней и пытаться мириться. Друзья тему просекли. Вернее жены друзей. Ну и решили мне девушку подогнать. Сосватать. Назначили встречу. На квартире у друзей. Ну что, девушка симпатичная. Молодая. Теоретически я мог её сделать. Практически она моей дочки старше всего на 12 лет. Минус- полн
Если думаете надо или нет,то значит и не надо.Когда будет надо,то вопросов не возникнет)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я ей видимо понравился. Пишет мне в ВК каждый день. Ждет встречи..


biggrin_rt_40.gif
https://youtu.be/edO5KuMzHy0
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 23:55
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так жили. Не расписывались.
Вот. Может поэтому и жена охладела? Ждала, ждала, предложения.... Идите и сделайте
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поругался в прошлом году со своей. Да и не то чтоб ругались, просто ветер северный долго дул, и охладели чувства. Больше охладели думаю у неё. Потому, как наговорила мне всяких слов, от которых не хочется с ней и пытаться мириться. Друзья тему просекли. Вернее жены друзей. Ну и решили мне девушку подогнать. Сосватать. Назначили встречу. На квартире у друзей. Ну что, девушка симпатичная. Молодая. Теоретически я мог её сделать. Практически она моей дочки старше всего на 12 лет. Минус- полн
Вяло желал...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
... Ждет встречи. А я вот думаю - зачем мне это
Да как бы вы сами и ответили)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.01.2021 23:59
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
17
В общем.. геморрой себе наживаешь. девке той даже 30 ещё нет. Я так понимаю тебе за 40.
Девке жизнь сломаешь. Сам волком выть начнёшь когда один останешся.. без любви, это всего лишь потрахушки..
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 25.01.2021 13:11
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да как бы вы сами и ответили)
А если это любовь? (с. Любовь и голуби)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Рустам, Московская глубинка писал:
В общем.. геморрой себе нажимаешь. девке той даже 30 ещё нет. Я так понимаю тебе за 40. Девке жизнь сломаешь. Сам волком выть начнёшь когда один останешся.. без любви, это всего лишь потрахушки..
Мне далеко за 40. Уже почти 50.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поругался в прошлом году со своей. Да и не то чтоб ругались, просто ветер северный долго дул, и охладели чувства. Больше охладели думаю у неё. Потому, как наговорила мне всяких слов, от которых не хочется с ней и пытаться мириться. Друзья тему просекли. Вернее жены друзей. Ну и решили мне девушку подогнать. Сосватать. Назначили встречу. На квартире у друзей. Ну что, девушка симпатичная. Молодая. Теоретически я мог её сделать. Практически она моей дочки старше всего на 12 лет. Минус- полн
Я бы не хотела иметь в подругах таких людей. Отношения не завершены, а тут уже такое происходит blink_rt_40.gif. Решать, конечно, только вам.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне далеко за 40. Уже почти 50.
Дык тем более. Пожалей девочку..
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Минус- полнота. Обхват бедер как три моих!
Мне вот интересно, Ваши-то щупленькие косточки ей, чем приглянулись)))) Не морочьте девочке голову, а?) Сидит, бедная, ждёт, время с вами теряет только, уже 10 раз могла кого-то более решительного встретить sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно, Ваши-то щупленькие косточки ей, чем приглянулись)))) Не морочьте девочке голову, а?) Сидит, бедная, ждёт, время с вами теряет только, уже 10 раз могла кого-то более решительного встретить
Решительного на что?
На с-с или серьёзные отношения? wink_rt_40.gif
Если с-с то он уже был.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне далеко за 40. Уже почти 50.
Вообще очень странно. Жены друзей нашли девушку. Они не дружны с вашей женой? И не морочьте девушке голову. Раз сомнения есть, значит не так уж и понравилась вам она. Миритесь с женой, устройте романтический вечер. Кстати, вы живете раздельно уже?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2021 00:09
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне далеко за 40. Уже почти 50.
Не перестаю удивляться мужским анонимный темам wacko_rt_40.gif
Инфантилизм неискореним...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ваши-то щупленькие косточки ей, чем
Почему Вы решили чтотони щупленькие?
Вы то же полная и приняли в свой адрес?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр