загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я не пойму почему Ксения минусы ставит.?
Палец застрял.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Палец застрял.
С самого утра sarcastic_rt_50.gif И каждый день так sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Почему против ? Мы мягко ее по журим и обязуем отвечать на сообщения и не опаздывать на свидания . Приговорим к высшей мере наказания сайта - Брак ! Отдадим её под венец, тем более жених не против ! Вздохнем с облегчением все !
Какой-то патриархат вы нам тут пытаетесь навязать, я чувствую)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Она просто из генерирует, девать некуда))
Это же ни в какие врота не входит.Мне тоже поставила за то ,что спросила.Да 🤔,до смеха неадекватности человека.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если тётку в 56 волнуют какие-то минусы.. Это диагноз Как впрочем и в любом возрасте
Ай, какая грубая
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Палец застрял.
Для всех.😁😁😁
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой-то патриархат вы нам тут пытаетесь навязать, я чувствую)
sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Досадно конечно ,только мужчина может понять тебя, это происходит тогда ,когда нет рядом никого ,и ты думаешь вот твоя звезда,а она исчезла , но вот только сердиться не надо так , девочки часто динамят , сделай вывод без злости ,зато завтра встретиться та которая не будет динамить ,будет гладить по головке ,а лучше не одна , цени всех гладящих по головке ,жизнь короткая 🤷
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если тётку в 56 волнуют какие-то минусы.. Это диагноз Как впрочем и в любом возрасте
Ответить тяжело почему и за что .Знаеете диагноз вы себе давно уже поставили.Маразм называется.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Досадно конечно ,только мужчина может понять тебя, это происходит тогда ,когда нет рядом никого ,и ты думаешь вот твоя звезда,а она исчезла , но вот только сердиться не надо так , девочки часто динамят , сделай вывод без злости ,зато завтра встретиться та которая не будет динамить ,будет гладить по головке ,а лучше не одна , цени всех гладящих по головке ,жизнь короткая 🤷
А лучше не одна? hmm_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И главное, всё это только за то, что она не ответила Игорю)) Чо то как то неадекватно "зеркалит"
Да .У меня было пару раз ,когда я только пришла на сайт ,не ответила на привет и давай знакомиться.Как же у меня горело лицо 2 дня подряд sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А ведь все легко - не интересен мужчина - просто ОЗВУЧь ты это - ты мне не интересен !!!! И все !
Прочтите интересную книгу Алана и Барбары Пиз "Почему мужчины врут, а женщины ревут". Там объясняется, что мужчины всё говорят прямо, а женщины - намёками. Не пришла на встречу и не ответила в течение пары дней - дала намёк: иди лесом, паренёк. Прочтите книгу. Научитесь понимать язык женщин.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 20.12.2020 21:52
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Досадно конечно ,только мужчина может понять тебя, это происходит тогда ,когда нет рядом никого ,и ты думаешь вот твоя звезда,а она исчезла , но вот только сердиться не надо так , девочки часто динамят , сделай вывод без злости ,зато завтра встретиться та которая не будет динамить ,будет гладить по головке ,а лучше не одна , цени всех гладящих по головке ,жизнь короткая 🤷
Запишем и запротоколируем ваше обещание
Завтра 21,12,2020 встретиться та, которая не будет динамить, да еще и не одна...
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А лучше не одна?
Одной я думаю достаточно, но пообещали же )
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А лучше не одна?
Ну да ,это лучше чем ничего 😁
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Одной я думаю достаточно, но пообещали же )
Так и запротоколируем: "Все мужики - бабники" grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Ну да ,это лучше чем ничего 😁
Или много, или ничего grin-ast_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если тётку в 56 волнуют какие-то минусы.. Это диагноз Как впрочем и в любом возрасте
Да Ксения:я бабушка,а вы тётка 100 %
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так и запротоколируем: "Все мужики - бабники"
песня Дюны вспомнилась
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я помню как ответила, отказала довольно мягко, а на меня такие помои вылились, что проще было не отвечать
Дашка приветик!Я уже не раз слышал о таком!🤷
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр