загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Ты слишком жестокий" Так мне сказали один раз. -О нет. Я не жестокий. Жестокие те - кто дурит. Особенно женщины. А я не жестокий. Я просто справедливый. Ведь разве может вызывать сострадания женщина которая держит мужчину запасным и ещё прикрывается детьми ? Она может легко исчезнуть на 3-4 дня после договоренности о встречи. А ты ждёшь встречи. Меняешь планы. А она ..она рассчитывая на тупость мужчины потом обьяснит - времени не было. От слова "вообще" !!! Без права на
А если серьезно...
Ну не стали Вы ни для кого интересны настолько, чтоб ради общения с Вами симпатишные Вам женщины отодвигали свои дела на второй план.
Смиритесь. Мы же смирились, сидим тут, трындим)
Присоединяйтесь) +будет возможность отмстить женскому населению фразами "фсе из-за бап" и "не доставайся же я никому" sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не моё, но... Когда мужик говорит, что он справедливый, что он любит искренность, все, сразу досвидос. Там с головой проблемы и абъюз😁©
Поясните пожалуйста если вам не трудно конечно? 🤔
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если серьезно... Ну не стали Вы ни для кого интересны настолько, чтоб ради общения с Вами симпатишные Вам женщины отодвигали свои дела на второй план. Смиритесь. Мы же смирились, сидим тут, трындим) Присоединяйтесь) +будет возможность отмстить женскому населению фразами "фсе из-за бап" и "не доставайся же я никому"
Я вообще так поняла, что люди в теме выясняют личные отношения. В ней ничего не обсуждается.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 20:31
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я вообще так поняла, что люди в теме выясняют личные отношения. В ней ничего не обсуждается.
Да?
То и думаю: ишь как угрожает судьбой и бумерангом... А вон оно что.
Тогда - дело личное, да... Пойду тему свиданий мониторить rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Жестокий вы какой то))) Мне вот про отсутствие времени с детьми о, особенно понравилось. У самого 2 - е, и возможности ходить на свидания реально нет.
То есть вы тоже общаетесь... Потом соглашаетесь на встречу.. а потом - тупо исчезаете на 72 часа и более с улыбкой сообщаете - ах..да привет..Воообщее времени не было...вообще вообще )) ню ню...
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да? То и думаю: ишь как угрожает судьбой и бумерангом... А вон оно что. Тогда - дело личное, да... Пойду тему свиданий мониторить
Какие личные ?! Вы о чем и куда ?? )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
О - о Ребят, нам может удалиться? Или вам?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.12.2020 20:38
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какие личные ?! Вы о чем и куда ?? )))
Игорь, а сколько запасных аэродромов у вас, раз уже на первой странице нашлась девушка, которая ошибочно всё на свой счёт приняла?))) И почему нельзя женщинам тогда, если можно вам, что за дискриминация такая? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
То есть вы тоже общаетесь... Потом соглашаетесь на встречу.. а потом - тупо исчезаете на 72 часа и более с улыбкой сообщаете - ах..да привет..Воообщее времени не было...вообще вообще )) ню ню...
Значит вы не заинтересовали, от слова совсем.
Или напугали своей агрессией.
Что от форума-то вы хотите?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
О - о Ребят, нам может удалиться? Или вам?
Не надо никому удаляться. Все нормально, человек имеет право высказаться....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кому я не ответила, разрешаю отзеркалить! girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Значит вы не заинтересовали, от слова совсем. Или напугали своей агрессией. Что от форума-то вы хотите?
Надо пожурить за этот поступок двушку. Признаться. что вот опять девушка соврала. Зашла в анкету посмотрела. В анкете красной линией:я не лгун, чтобы не врала, не ври.. Игорь, а ничего,что Вы сами выбираете таких девушек? Сами виноваты. Вам другие и не интересны будут.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 20:46
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Надо пожурить за этот поступок двушку. Признаться. что вот опять девушка соврала. Зашла в анкету посмотрела. В анкете красной линией:я не лгун, чтобы не врала, не ври.. А ничего,что Вы сами выбираете таких девушек? Сами виноваты. Вам другие и не интересны будут. Ь
Да пожурю, какие проблемы, Светуль!
И наказать могу, че уж cool_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да пожурю, какие проблемы, Светуль! И наказать могу, че уж
Не надо про наказание. Форум такой. Тему разовьют.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Явно мутите в параллели с несколькими бортами
На мой старый аэродром самолёты садиться боятся))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Какой обиженный... Ну если на сайте интереснее, чем с Вами в личке (наверняка и там отношения выясняете), почему она должна перед всеми сейчас объясняться? Самому догадаться невозможно что ли?
Или Вы считаете, что сейчас она посыплет голову пеплом и ломанётся извиняться за то что ей было неинтересно с Вами..?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Она может легко исчезнуть на 3-4 дня после договоренности о встречи. А ты ждёшь встречи. Меняешь планы. А она ..она рассчитывая на тупость мужчины потом обьяснит - времени не было.
Идеальная женщина

Она где-то есть, о ней много говорят и пишут романы, но пока никто не знает точно, ни как её зовут, ни как она выглядит.
Одному она может назваться Машей Ивановой, а другому Глашей Петровой.
Фотографии каждый раз разные, чтобы никто не знал точно, как она выглядит.
Потому-что если другие узнают что она досталась кому-то, то из-за этого может начаться война и пострадают многие города. Трою ведь разрушили, да так, что потом руины еле нашли.
О ней сложено много легенд и каждый представляет её по своему.
Поэтому мужчина может прожить с идеальной женщиной всю жизнь, даже не догадываясь об этом и придираясь к ней по мелочам, вместо того, чтобы дарить ей букеты цветов.
Кроме того идеальная женщина идеальна настолько, что она считает недостойным принадлежать кому-то одному и хочет сделать счастливыми сразу много мужчин. Поэтому не стоит так уж сильно придираться, что она пришла домой поздно, или вообще несколько ночей отсутствовала. Посочувствуйте, ей и так тяжело пришлось, дайте ей отдохнуть, наберите воды в ванну, снимите одежду (её, можно и свою тоже) нежно потрите спинку мочалкой и уложите спать ни о чем не спрашивая.
Даже если она снова утром уйдет молча.
Помните, нас, мужчин, много, а идеальная женщина - она одна.
Поэтому не стоит категорически заявлять на неё свои права, нужно делить её с другими мужчинами, чтоб она осчастливила как можно больше народа.
А, если серьёзно, то идеальной женщина не становится сама, такой делаем её мы, мужчины своими поступками, взглядами, словами, своим к ней отношениям.
Мужчины, помните об этом и тогда идеальная женщина будет жить именно с Вами.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
То есть вы тоже общаетесь... Потом соглашаетесь на встречу.. а потом - тупо исчезаете на 72 часа и более с улыбкой сообщаете - ах..да привет..Воообщее времени не было...вообще вообще )) ню ню...
Мне проще. Со мной ни кто на встречу не соглашается)))
А вообще мы тут все виртуальные, нули и единицы. Может сбой какой был))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Да , уж ! 🤔 Всё стрессы и за бап !)) 😱
Не ломайте психику мужчинам 💓, милые дамы 🦊 !! Давайте вместе избавляться от стресса !))) 🤭🤭🤭🤭
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если серьезно... Ну не стали Вы ни для кого интересны настолько, чтоб ради общения с Вами симпатишные Вам женщины отодвигали свои дела на второй план. Смиритесь. Мы же смирились, сидим тут, трындим) Присоединяйтесь) +будет возможность отмстить женскому населению фразами "фсе из-за бап" и "не доставайся же я никому"
Коллега!! ))
А где и и какой дурак требует менять планы ..подстраиваться и и.д ? Это глупо.
И тем паче речь не идёт о обидах..
Речь идёт о том как человек тупо исчезает после определенных обещаний ..не на ночь ! Ни на день ...ни на сутки...ни на 2 для...и даже ни на 3 дня...
А потом сообщает что были дела !!! Хоть человек работает ..ездиет....кушает и т.д... но хамское предотношение к людям позволяет забыть что кто-то где-то - поверил ..меняет планы и и.д...
Сколько нужно секунд написать - извини, передумал(а) ...я умер(да)..и т.д ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр