загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ого! А я-то не знала. Вот смотрите, я в 7.30 ухожу из дома, в 19.30 прихожу. 30 минут на переодеться, поужинать, помыть посуду и что делать? Отдыхать? Неа, уроки!!! Часов до 22.0-22.30. Потом душ и в люльку. Утром всё повторяется. Так 5 дней в неделю. Суббота - время с ребенком - кино, каток, ещё что-то, потому что не только же вкалывать, а и отдыхать нужно вместе с ним... Воскресенье. Что далеко ходить, сегодня. Я сгоняла в магаз, приготовила обед, пропылесосила, приготовила ужин, параллель
Вы издеваетесь ??
В субботу нельзя на час позже прийти на каток? Или раньше уйти с него?
А что мешает с мужчиной встретится в магазине? - ТЦ!
Нее...конечно это ваше право ...отдать всю жизнь ребенку..пока его не заберёт другая женщина..
Может вам нравится просто - ведь со стороны круто...А на самом деле- грустно...Времени на встречу много...но вам похоже самой это не нужно...
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 00:11
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А сколько сыну, напомни? Он еще не может сам уроки делать? Или дома оставаться один несколько часов?
10.
Может один оставаться, но делать ничего не будет. Ещё не повзрослел.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы издеваетесь ?? В субботу нельзя на час раньше прийти на каток? Или уйти с него? А что мешает с мужчиной встретится в магазине? - ту? Нее...конечно это ваше право ...отдать всю жизнь ребенку..пока его не заберёт другая женщина.. Может вам нравится просто - ведь со стороны круто...А на самом деле- грустно...Времени на встречу много...но вам похоже самой это не нужно...
Ты прав. Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я просто вспоминаю своих старших, никогда я с ними уроки не делала, только английский и проекты по окружающему миру, но это 2 раза в неделю. Т.е., уборка, готовка, походы в магазин по будням вечером, чтобы освободить выходные для себя. А еще совет, если деньги позволяют, нанять уборщицу, которая за 1500 руб. раз в неделю сделает генеральную уборку, вот тебе время на свидание или просто на себя и сына. Когда я выйду на работу, я, наверно, так и сделаю.
)) ох... Как вы бьете под корень )))
Щас вас мамочки съедят)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
10. Может один оставаться, но делать ничего не будет. Ещё не повзрослел.
Ты думаешь, в 13 что-то изменится?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы издеваетесь ??
А что это за странная реакция? blink_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы издеваетесь ?? В субботу нельзя на час раньше прийти на каток? Или уйти с него? А что мешает с мужчиной встретится в магазине? - ту? Нее...конечно это ваше право ...отдать всю жизнь ребенку..пока его не заберёт другая женщина.. Может вам нравится просто - ведь со стороны круто...А на самом деле- грустно...Времени на встречу много...но вам похоже самой это не нужно...
Возвращаемся к моему первому вопросу. Ну, попили кофе, встретились в магазине, а дальше что??
Вы так лихо начали учить Надежду отдыхать, пока ребенок делает уроки, мне стали рассказывать, какой подарок ребенок для мужчины... Это лирика и романтика. Быт он горррраздо жёстче!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
)) ох... Как вы бьете под корень ))) Щас вас мамочки съедят)))
У меня просто трое детей совершенно разного возраста 19, 13 и 2. И я немного знаю как растут дети и как максимально рационально организовать время.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Возвращаемся к моему первому вопросу. Ну, попили кофе, встретились в магазине, а дальше что?? Вы так лихо начали учить Надежду отдыхать, пока ребенок делает уроки, мне стали рассказывать, какой подарок ребенок для мужчины... Это лирика и романтика. Быт он горррраздо жёстче!
Свет, ну, с кофе что-то может начаться.
А без кофе не начнётся ничего. Вообще.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Возвращаемся к моему первому вопросу. Ну, попили кофе, встретились в магазине, а дальше что?? Вы так лихо начали учить Надежду отдыхать, пока ребенок делает уроки, мне стали рассказывать, какой подарок ребенок для мужчины... Это лирика и романтика. Быт он горррраздо жёстче!
Какая лирика...
?
А дальше так и встречаются!!
В Магазинах ...на работу...с работы ..
Пока не появится уверенность и желание познакомить с сыном!
Не понимаю - наличие работы...и ребенка - это диагноз? Для женщин?
А может наоборот? -:проверка для мужчины, которому эта женщина нужна ?!
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты думаешь, в 13 что-то изменится?
Оль, я не знаю. Все дети разные. Соседка моя до 6 класса сидела рядом, пока сын уроки делал. Подруга со старшей дочерью тоже. Младшая во втором уже сама.
Хз, как мой будет. Вкручиваю ему в голову, что неплохо бы ему самому, но нет. Без пинка не работает.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Свет, ну, с кофе что-то может начаться. А без кофе не начнётся ничего. Вообще.
Браво ! В точку!!
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты прав. Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины.
Некоторые не ищут))
Мне так озвучили на 4 день появления в сети - "уроками занималась" )))))
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 00:20
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какая лирика... ? А дальше так и встречаются!! В Магазинах ...на работу...с работы .. Пока не появится уверенность и желание познакомить с сыном! Не понимаю - наличие работы...и ребенка - это диагноз? Для женщин? А может наоборот? -:проверка для мужчины, которому эта женщина нужна ?!
Не, ну если после кофе и встреч в магазине, и с работы сразу совместная жизнь планируется...
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, а что у вас за работа с 7 и до 7 ? Или дорога дальняя?
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не, ну если после кофе и встреч в магазине, и с работы сразу совместная жизнь планируется...
Нет ....лучше лучше тогда белую простынь..и ползти на кладбище ...
Раз ребенок 10 лет и работа со стиркой и глажкой мешает новым отношениям !!
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Или дорога дальняя?
1ч30*2
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 00:23
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нет ....лучше лучше тогда белую простынь..и ползти на кладбище ... Раз ребенок 10 лет и работа со стиркой и глажкой мешает новым отношениям !!
Тут кому что важнее.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Некоторые не ищут)) Мне так озвучили на 4 день появления в сети - "уроками занималась" )))))
Забудь. Первый раз всегда обидно, потом все равно.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тут кому что важнее.
Согласен.
С этого и надо начинать...что вам не нужны отношения...а картинка с боку....мол , вот ..видите каково мне.,
Нормальный мужчина нашел бы кучу возможностей с вами видится и общаться ...
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 00:30
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр