загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Куда они исчезли?? Неужели вымирают как класс?? А на их место приходят слабые,боящиеся ответственности,ленивые,желающие жить за счет женщины и тд..даже мужчинами язык не поворачивается назвать!!
Сообщение отредактировала Анастасия, Москва, м. Университет (автор поста) 26.04.2013 22:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Осмелюсь предположить,что они наверное с настоящими женщинами идут сейчас рядом по жизни...
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
Куда они исчезли?? Неужели вымирают как класс?? А на их место приходят слабые,боящиеся ответственности,ленивые,желающие жить за счет женщины и тд..даже мужчинами язык не поворачивается назвать!!
девочка словами не кидайтесь. Сами бездушные и лживые diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Осмелюсь предположить,что они наверное с настоящими женщинами идут сейчас рядом по жизни...
+1)))))
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
иногда мне кажется " за что боролись на то и напоролись" хотели равноправие...хотели...что же получили полное равноправие...теперь мужчины хотят сидеть дома , а жена пусть работает)))...
Сообщение отредактировала Нина, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2013 22:51
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
Куда они исчезли?? Неужели вымирают как класс?? А на их место приходят слабые,боящиеся ответственности,ленивые,желающие жить за счет женщины и тд..даже мужчинами язык не поворачивается назвать!!
А Вы то сами как думаете? Есть у Вас мысли о причинах загадочного исчезновения "настоящих мужчин" ?
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для олег, Россия, Сердобск:

прям женоненавистничество?
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
прям женоненавистничество?
да прямо вот так. Смотрю все такие честные
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
Куда они исчезли?? Неужели вымирают как класс?? А на их место приходят слабые,боящиеся ответственности,ленивые,желающие жить за счет женщины и тд..даже мужчинами язык не поворачивается назвать!!
Анастасия, перед тем, как выплеснуть этот "крик", надо бы сформулировать свое понятие - что для Вас "настоящий мужчина"?
Тот, кто возьмет ответственность за Вас и Ваших детей? Тогда сразу в ответ - а что взамен? (Ведь ЗА ВСЕ хорошее в жизни надо платить). Что взамен можете дать Вы?
А если Ваш "крик души" вызван тем, что кто-то конкретный Вас обидел, так нельзя по одному судить обо всех. Очень много достойных мужчин. На самом деле - великое множество. Конечно, в большинстве случаев, они рядом с достойными жнщинами. Но есть и свободные.
И Вам несомненно повезет, как только Вы избавитесь от мысли "все мужики - слабые,боящиеся ответственности,ленивые,желающие жить за счет женщины и тд". give-rose_rt_60.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ответный вопрос. Куда делись настоящие женщины? На их место приходят шлюхи и меркантильные особы. Мне интересен один вопрос. А вы тут разглагольствуете о настоящих мужчинах. Что вы готовы дать настоящему мужчине? Повесить своих 2их детей ему на шею и соответственно проблемы их и свои? Ведь он же настоящий мужчина "и не имеет права отказать". Но есть и бездетные женщины которые не вешая на шею мужчине чужих детей дать не меньше чем вы можете дать мужчине. По сему люди и тянутся к тем у кого нет проблем.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 26.04.2013 22:53
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А Вы то сами как думаете? Есть у Вас мысли о причинах загадочного исчезновения "настоящих мужчин" ?
Думаю всех разобрали...а новые не появляются...вот и вся причина исчезновения..может где и есть мало количество свободных...но не известно где..

.а как вы думаете??
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ответный вопрос. Куда делись настоящие женщины? На их место приходят шлюхи и меркантильные особы. Мне интересен один вопрос. А вы тут разглагольствуете о настоящих мужчинах. Что вы готовы дать настоящему мужчине? Повесить своих 2их детей ему на шею и соответственно проблемы их и свои? Ведь он же настоящий мужчина и не имеет права отказать. Но есть и бездетные женщины которые не вешая на шею мужчине чужих детей дать не меньше чем вы можете дать мужчине.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Да, поддержу, где же ОНИ, готовые ради сомнительных половых и кулинарных удовольствий, взять на себя ответственность за двух (это, как минимум) по сути, совершенно чужих людей.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
иногда мне кажется " за что боролись на то и напоролись" хотели равноправие...хотели...что же получили полное равноправие...теперь мужчины хотят сидеть дома , а жена пусть работает)))...
Под равноправием изначально понималось все-таки право голоса, участия в общественной жизни. Это все мужчины, небось, извратили в свою пользу) Хотела равноправия, дорогая, грузи шпалы) По большому счету наше общество остается обществом для мужчин, им лучше живется в большинстве. Даже зарплаты у них больше при равных исходных данных)
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Анастасия, перед тем, как выплеснуть этот "крик", надо бы сформулировать свое понятие - что для Вас "настоящий мужчина"? Тот, кто возьмет ответственность за Вас и Ваших детей? Тогда сразу в ответ - а что взамен? (Ведь ЗА ВСЕ хорошее в жизни надо платить). Что взамен можете дать Вы? А если Ваш "крик души" вызван тем, что кто-то конкретный Вас обидел, так нельзя по одному судить обо всех. Очень много достойных мужчин. На самом деле - великое множество. Конечно, в б
Сужу к сожалению ни по одному случаю...
Возможно вы правы...
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да, поддержу, где же ОНИ, готовые ради сомнительных половых и кулинарных удовольствий, взять на себя ответственность за двух (это, как минимум) по сути, совершенно чужих людей.
Нытики) Нет бы ответили: "Это мы!") Хоть для куражу бы))) Вы, солнышки, за своих деток отвечайте и своих достойно содержите, а женщина своих не всякому еще доверит.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
Думаю всех разобрали...а новые не появляются...вот и вся причина исчезновения..может где и есть мало количество свободных...но не известно где.. .а как вы думаете??
Думаю,что для каждого человека нужен индивидуальный подход,что для женщины,что для мужчины.И если кто-то нас обидел или что-то сделал не так как хотелось бы,то не надо из-за этого делать такие критические высказывания на всех мужчин в целом и аналогично в адрес женщин.У всех косяков хватает,даже с избытком,пушистость существует где-то там в идеальном мире,но мы живем в реальном,мы сами все такие с "шероховатостями."
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Мужчины,что вы прицепились к двум детям???
К вашему сведению,я слава Богу могу обеспечить их сама и ваши деньги мне и даром не нужны!! И свои проблемы я привыкла решать сама!! Это вы ничего без женщины решить не можете и во всем она у вас виновата!!!посмотрите на себе,прежде чем что-то требовать и спрашивать что я могу дать...а что ВЫ можете дать женщине???

По вашему сделать и бросить ребенка можно,а взять чужого ниже вашего достоинства!!??
Сообщение отредактировала Анастасия, Москва, м. Университет (автор поста) 26.04.2013 23:03
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для олег, Россия, Сердобск:

а в чем ложь? и почему прям под одну гребеночку?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, МО писала:
Нытики) Нет бы ответили: "Это мы!" Хоть для куражу бы))) Вы, солнышки, за своих деток отвечайте и своих достойно содержите, а женщина своих не всякому еще доверит.
Вот именно этим я и занимаюсь....., см анкету.... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Думаю , тема острая и злободневная)))), женщины атакуют- мужчины уже встали в защиту и перешли в наступление)))), завтра зайду, половину модераторы удалят, так что давайте не будем ругаться, есть и Мужчины и Женщины настоящие..а закончить хочется замечательными стихами
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя
Выбираю тоже как умею
Ни к кому претензий не имею
Каждый выбирает для себя

сл.Ю.Левитанский
..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр