загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Константин, Россия, Москва, 44 года
анкета удалена
Константин, Россия, Москва, 44 года
один ребенок
Был 10.11.2013 18:08
Его комментарии на форуме

Комментарии Константина на форуме ГдеПапа

14.08.13 21:29 Ну уж лучше тогда пункты по инфекционным заболеваниям вставить, это даже более осмысленно как-тоsmile_rt_40.png »»»

15.06.13 17:01 ХарАктерные! Чтоб можно было составить о человеке некоторое представление. Но без "излишеств"))) »»»

10.06.13 23:02 Ответ прост: хорошо относимся! smile_rt_40.png Ущербные мнения советую в расчет не принимать!) »»»

28.04.13 20:57 Отношение людей к друг-другу и к своим детям может существенно меняться. Например, мужчины могут не сразу осознать всю прелесть отцовства, так же как и женщины могут предпочитать карьеру семье. Если чувства прошли или возникли разногласия это - ещё не повод ругаться и начинать "боевые действия".... »»»

28.04.13 19:28 Полностью поддерживаю! Вот здесь-то и кроется ответ на вопрос "куда девались настоящие мужчины"! А могут ли они стать "настоящими", если воспитаны ТОЛЬКО женщинами?) Кстати, разные "непутёвые" с дамской точки зрения (ну в меру конечно!... »»»

28.04.13 19:07 Ваша позиция как раз не жесткая! Вы делаете просто то, что Вам удобно и жесткость Ваша, возможно, связана с обидой Конечно проще свезти все человеческие отношения к "кто и что кому должен".... »»»

28.04.13 17:43 Странная точка зрения! А если ребёнку нравится с отцом общаться? Интересы мужчин и женщин учитываются, а детей нет!? Дети живут эмоциями и они учатся многому просто общаясь. Одно материальное обеспечение не достаточно для нормального развития ребёнка.... »»»

28.04.13 17:24 Я бы сказал,что в современных условиях такой вариант встречается не редко. Причём часто так ведут себя женщины...Давай родим ребёнка, а жить я буду сама для себя. Поэтому, я бы рассматривал это как возможный вариант.... »»»

27.04.13 01:00 Трогательно, однако) »»»

26.04.13 22:47 А Вы то сами как думаете? Есть у Вас мысли о причинах загадочного исчезновения "настоящих мужчин" ? »»»

25.04.13 22:48 Подарил своё дочке для игры) Но что-то давно у неё не видел)))) »»»

25.04.13 20:12 Лучше обсудите все возможности с юристами. К чему прынцессе алименты от нищего?smile_rt_40.png Я не считаю, что в данной ситуации Вы должны действовать в ущерб себе. »»»

25.04.13 18:09 Вера у меня было нечто подобное. Только вот не на всех женщин), а только на выходцев из быв. СССР, носителей постсоветской культуры отношений. Но постепенно это прошло....очень помогла мне смена круга общения и длительные поездки в разные уголки земного шара.... »»»

25.04.13 18:25 Если бы всё можно было свезти к короткому списку пунктов, то к врачам ходить бы вообще не нужно было...Юристы и судьи были бы не нужны, всё делали бы роботы, а люди вымерли бы от лениsmile_rt_40.png »»»

25.04.13 00:03 Хорошо сказано, с душой... »»»

26.04.13 20:21 Когда я встречаюсь с женщиной мне важны в ней открытость и доброта. И очень печалит, когда женщина отыгрывает на мне различные сценарии, внушённые ей обществом или горестями её жизни...Те кто имеют возможности, интересуются человеческими качествами, а не тем "кто и что должен".... »»»

26.04.13 18:22 Совершенно правильно! Только юморист и может всерьёз обсуждать всё это...) »»»

25.04.13 18:17 А Вам не кажется, что проблема тут не в конкретных людях, а в том что вся культура так называемых отношений у нас в обществе погрязла в противоречиях? Следует признать, что не только мужчинам можно высказать все эти претензии, но и о женщинах утверждать то же самое!... »»»

25.04.13 01:21 Опять-таки) Допустим, я готов оплачивать все расходы женщины. НО одного секса, мне извините мало. Может ли дама встретить моих гостей и шутить с ними на их родном языке или воспитывать моего ребёнка?... »»»

25.04.13 01:10 А я и не утверждаю, что это очень умно! Но мерканьтилизьм может приводить к неврозу. Именно этот вариант мы и обсуждали...В общении меркантильность определить можно, но иногда слишком поздно Вопросы платёжеспособности вот дам наших очень занимают.... »»»

25.04.13 00:57 На счёт глупостей Вы правы, конечно. С нормальными женщинами, таких проблем не бывает! НО Если один раз человек на этом обжёгся, то второй раз не хочется! Часто любовь застилает глаза человеку и потом бывает ему больно осознать, что был он всего лишь расходным материалом для другого Возможно всё в жизни и прежние финансовые успехи могут смениться глубоким провалом.... »»»

25.04.13 00:16 Ну для обеспеченного-то человека это не деньгиwink_rt_40.png А приключение занятное, интереснее было бы здесь рассказывать))) »»»

25.04.13 00:10 И правильно сделали!smile_rt_40.png Людям хочется чтоб их ценили не только за платёжеспособность, а и за личные качества. »»»

24.04.13 23:51 Ха-ха-ха) Без денег не смей и думать о наших российских женщинах...Я бы вообще с наслаждением говорил что бомж!) А что? Вдруг мой генотип очень даже не плох в плане выживания в суровых условиях мирового финансового кризиса.... »»»

24.04.13 21:27 Сложно сказать нормально это или нет - решайте сами...Очевидно, что Вам не понравилось...С другой стороны, многим поднадоели все эти "свидания" с охапками роз и прочих растений, ресторанами, мечтами о парижах, вопросами денег.... »»»

25.04.13 19:07 Характер и группа крови очень разные признакиsmile_rt_40.png Я не верю, чтоб между ними была простая связь... »»»

02.04.13 22:46 Я бы не стал доверять соционике) таких теорий можно много выдумать, но вопрос в том, как это подтвердить...как интеллектуальное развлечение - возможно. Хотя есть такие девушки, которые сразу же пытались меня как-то классифицировать по соционике, однако опыт показал, что это только мешает общению, как и любые такие классификации.... »»»

05.01.13 00:18 Само Ваше положение не должно Вас угнетать или пугать.Ваше право родить и воспитать своего ребёнка. Жизнь есть жизнь и если Вы не будете чувствовать себя скованно из-за всего этого, то и Вас будут воспринимать просто как интересного человека.... »»»

15.12.12 17:10 1.Интерес к самой работе 2.Деньги 3.Возможности »»»

15.12.12 13:04 Есть один важный вопрос во всех этих взаимных требованиях. Люди должны не ожидать чего-то друг от друга, а скорее стимулировать к успехам и достижениям. Зачем мне женщина, которая меня не вдохновляет?... »»»

13.12.12 16:46 Меркантильность - это стремление обналичить чувства человека smile_rt_40.png Монетизация хорошего отношения) »»»

13.12.12 16:38 То же и про женщин можно сказать) Если женщина не уверена в себе, она сделает несчастным и себя и своего избранника. »»»

13.12.12 00:02 Проблема меркантильности женской это - ещё и проблема доверия. Если вы знаете, что вас принимают не всего целиком, а только за размер кошелька - это обидно. Так же обидно, как женщине, когда её рассматривают исключительно как "вещь" для секса.... »»»

12.12.12 23:36 Ну то что много меркантильных женщин отрицать мы не будем)) Но и среди мужчин такое встречается. В традиционном обществе роли людей достаточно чётко расписаны. У нас другое общество и людям кушать надо.... »»»

11.12.12 23:07 В вопросе "прынцов" есть и другая сторона, им мало кто нужен со своими проблемами... »»»

06.12.12 18:41 Тема действительно деликатная... С другой стороны, жизнь это - риск и если кому-то это нужно, он всё равно будет искать возможностей. Важно предупредить людей) »»»

29.11.12 19:30 Работают люди обычно по двум причинам: 1.Нужны деньги 2.Интересно (сама работа или обстоятельства с ней связанные) Вот Вам две причины для выбора...Обычно человеку нужно занять себя чем-то. Скучно ему.... »»»

29.11.12 17:01 Кстати, замечу. В детстве моя собака дважды спасала мне жизнь...Один раз на природе, а один раз таки в городе... »»»

28.11.12 17:39 Это уже вопрос к культуре московских жителей... »»»

28.11.12 17:26 Обычно собак боятся не уверенные в себе люди. А касательно отходов собачьей жизнедеятельности, то от людей грязи много больше Если хоть раз были на свалке понимаете о чём я Общение с природой полезно человеку.... »»»

28.11.12 13:15 А почему бы и нет?) Успех сопутствует тем, кто не боится экспериментов!smile_rt_40.png »»»

28.11.12 13:16 Критерии для выбора есть? »»»

27.11.12 00:21 Очень просто. Если бы эти отношения были изначально правильными, темы бы не былоsmile_rt_40.png »»»

26.11.12 23:40 И для этого, мужчина должен быть в правильных отношениях с женщиной, поскольку дети впитывают это. Всё это вещи очевидные. Но как и все очевидные вещи они наиболее сложны... »»»

26.11.12 23:17 Вот чтоб сына-то воспитать как раз и нужен мужчина. Иначе он весь будет в того кто его воспитал. Природа жестока! С этим и связаны придирки женщин многих к мужчинам, что они дескать не те) А вот потому и не те, что их воспитали женщины.... »»»

26.11.12 22:22 Какая Вы классная мне-то как раз понятно! НО. Когда люди обсуждают все эти вещи они не осознают многое из того, что происходит на самом деле. Вы описали танец, а не завоевание, штурм крепости Пора признать наконец-таки, что мужчины нужны женщинам не менее, чем женщины мужчинам, а то если почитать товарищей, то выходит, что мужчины, как надоедливые мошки, всё вертятся вокруг, предлагают, предлагают, предлагают.... »»»

26.11.12 21:20 Это как раз не классика...Представьте, что Вам очень нравится некий мужчина, но он либо не знает о Вашем существовании, либо ничего Вам не предлагает?!) Вот что Вы будете делать? Никто не отменял древнейшего свойства женщины - быть соблазнительницей!... »»»

25.11.12 16:49 Граждане и гражданки! У меня вообще сложилось впечатление, что идеал некоторой части женщин это - брачный аферист! Ну на той стадии конечно, когда он завоёвывает! Уж так красиво ухаживает, что даже полиция этим проникается.... »»»

25.11.12 14:46 Это уже совсем другой вопрос) У нас просто все зациклились на какой-то одной киношно-сказочной модели отношений. А главное, людям нашим очень трудно обсуждать с друг другом свои проблемы, желания и т.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр