загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Большинство из нас ежедневно ходят на работу. Кто-то дома работает, кто-то в офисе, кто-то на дядю, кто-то сам на себя... Неважно. Важно то, что работа занимает большую часть нашего времени. Вот хотелось бы узнать, зачем каждый из нас это делает. Если вы не нашли в опросе подходящего ответа, дайте свой комментарий. И второй вопрос ( из области фантастических предложений). Если бы вам предложили ваш ежемесячный доход с полным освобождением от рабочего процесса - согласились бы вы или нет, и п
Женщина должна работать в меру и в удовольствие!
А профессия изначально должна быть браком по любви. И никогда браком по расчету!
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
мужчина ДОЛЖЕН,женщина нет)
И то верно!У вас свои трудЛюбить ,рожать,растить,хранить!!! Англичане просчитали стоимость той работы которую выполняет в доме жена.В год получилось 27 000 фунтов.За эти деньги наёмные люди сделают тоже самое с достойным качеством wink_rt_40.png
Софья, Москва, м. Царицыно, 49 лет
Софья, Москва, м. Царицыно, 49 лет.
 
Лично мне без работы было бы скучновато. Благодаря ей побывала в некоторых необычных и новых для меня местах - в командировках. К тому же надо сына кормить, да и вообще деньги нужны на всякие свои разные планы... как-то приятнее быть финансово независимой, когда в детстве приходилось считать каждую копейку. Но если бы пришлось уйти с работы - например ради детей, то ушла бы. Это уж вопрос расставления приоритетов, и в данный момент для меня они таковы. А так... как-то не хочется считаться типа: "мужчина должен, женщина не должна..." и т.п. Дело не в этом. На мой взгляд, надо проще на всё смотреть. Лучше не считаться, кто кому чего там должен, а просто обоим самореализовываться. В том смысле, что помимо домашних дел и воспитания детей иметь какую-то интересную свою отдельную нишу и в ней прилагать какие-то усилия и радоваться результатам, если они есть, или волноваться за развитие событий. Это жизнь. Хотя понятно, что не всегда, не в каждый момент удается найти эту свою нишу... это уже как повезет. Ну и вопрос наличия соответствующего настроя, мотивации в конкретный момент.
Наталья, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 47 лет.
 
"Алло, а мамы нет дома: мама - в тюрьме!". (Из репертуара адвокатских детей.) ))))))


Если серьёзно, то работа должна быть ЛЮБИМОЙ (в нормальных условиях). А дети - они как губка впитывают отношение родителей к своей работе. И любовь родителей к своей профессии и выполняемой ими работе дети перенимают и проносят позднее через всю свою жизнь.

И дело - не только в "престижности" той или иной профессии или занимаемой должности. Моя дочка дружит с сыном дворника из соседнего дома, так у его мамы - двор всегда аккуратный и чистый: стекла битого или бумажки под ногами никогда не валяется, а в палисадниках её "подшефной" девятиэтажки летом вместо бурьяна и крапивы замечательные цветы растут! И жители дома (включая "начальников" и бизнесменов) всегда здороваются с ней, называют её "наша Алла".

В садике у моего Кузьмы тоже есть чудо-воспитательница Софья Григорьевна: эта женщина самозабвенно отдаётся своей работе: и родители, и малыши её очень любят. А "получает" она за свой самоотверженный труд ровно столько, чтобы "не умереть с голоду" (к сожалению!).

Сотни тысяч русских интеллигентов работают ныне учителями, врачами, соцработниками, мировыми судьями и т.д., "получая" за свой самоотверженный труд "копейки". И на них (скромных муниципальных и государственных служащих) держится ныне вся наша Россия (это не просто "громкие слова" - так оно и есть!).
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
И то верно!У вас свои трудЛюбить ,рожать,растить,хранить!!! Англичане просчитали стоимость той работы которую выполняет в доме жена.В год получилось 27 000 фунтов.За эти деньги наёмные люди сделают тоже самое с достойным качеством
За год? Это копейки имхо... Как-то мало у них там женщина априори делает по домуwink_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
занимаюсь любимым делом! тем более если еще и деньги за это платят...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Бывает.Но я из " толстокожих"
Скорее ты просто правильно всё воспринимаешь.
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
1.Интерес к самой работе
2.Деньги
3.Возможности
Оксана, Беларусь, Бобруйск, 56 лет
Оксана, Беларусь, Бобруйск, 56 лет.
 
я имею именно такую работу)))с освобождением от "процесса " самой работы ..)кого интересует -смотрите мой сайт.все реально)aksananebo.minisite.ru
Сообщение отредактировала Оксана, Беларусь, Бобруйск (автор поста) 28.01.2013 11:22
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Работать не хочу. Прилагаю гигантские усилия для того, чтобы получать доход и не работать. Надеюсь, что получится.
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
За год? Это копейки имхо... Как-то мало у них там женщина априори делает по дому
Я,бы так не сказал ...На сегодня это 43тысячи 660 долларов или 33 тысячи 170 евро.Вы за год зарабатываете больше biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Я,бы так не сказал ...На сегодня это 43тысячи 660 долларов или 33 тысячи 170 евро.Вы за год зарабатываете больше
Доходы без расходов бесполезно сравнивать, а в Англии я немножко пожила... Расходы представляю...и зачем с их фунтов на дол/евро переводмть-не поняла... Они же для себя считали...
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доходы без расходов бесполезно сравнивать, а в Англии я немножко пожила... Расходы представляю...и зачем с их фунтов на дол/евро переводмть-не поняла... Они же для себя считали...
Для половины Европы такая сумма вполне приличный годовой доход))Да и Англия по расходам весьма разная wink_rt_40.png Просто вы весьма огульно назвали такую сумму как "ни о чём"...а англичане в отличии от ошалевших руских умеют считать,и просто так платить не станут....
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Европа разная, да и об чем речь... Спорить не буду

О бешенных русских я и ничего не писала, вроде...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Приморская, 48 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Приморская, 48 лет.
 
Работаю на себя, работаю для того, чтобы мой сын получал всё и только лучшее. Себе позволяю каждый года в виде бонуса покупку дорогой иномарки. Работу свою люблю и получаю удовольствие от своей работы.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Странно нет у Вас варианта "мне нравится моя работа.". Видимо , Вам чуждо это.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Большинство из нас ежедневно ходят на работу. Кто-то дома работает, кто-то в офисе, кто-то на дядю, кто-то сам на себя... Неважно. Важно то, что работа занимает большую часть нашего времени. Вот хотелось бы узнать, зачем каждый из нас это делает. Если вы не нашли в опросе подходящего ответа, дайте свой комментарий. И второй вопрос ( из области фантастических предложений). Если бы вам предложили ваш ежемесячный доход с полным освобождением от рабочего процесса - согласились бы вы или нет, и п
Я Юль люблю работать. Нравится приносить пользу и получать за это деньги. Вспомнил слова моей классной руководительницы, Софьи Евгеньевны: " Вас родили не для того чтоб переводить хлеб на дерьмо!" Дай ей Бог- Царствие Небесное!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Странно нет у Вас варианта "мне нравится моя работа.". Видимо , Вам чуждо это.
домысливать за других, Андрей, неблагодарное занятие. Не проецируйте свое отношение к вопросу на других. А то как исподнее демонстрируете...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я Юль люблю работать. Нравится приносить пользу и получать за это деньги. Вспомнил слова моей классной руководительницы, Софьи Евгеньевны: " Вас родили не для того чтоб переводить хлеб на дерьмо!" Дай ей Бог- Царствие Небесное!
нам хлеба не надо - работу давай! wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
домысливать за других, Андрей, неблагодарное занятие. Не проецируйте свое отношение к вопросу на других. А то как исподнее демонстрируете...
Вы задали вопрос - я ответил. Чем недовольны? А что у Вас "проЕцирует на исподнее" , это сугубо, Ваши трудности.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр