загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
такая работа еще и нереальный стресс..знакомый в мчс уже много лет работает, иногда кажется что ему самому помощь нужна бывает..психологическая.
Бывает.Но я из " толстокожих"
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
По второму вопросу, я бы согласился. Жизнь проходит, лучше больше времени провести с ребенком. А развиваться можно и не работая. Моя работа не подразумевает свободного графика, к сожалению. Как где то говорилось "пенсию нужно давать в молодости"
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
По второму вопросу, я бы согласился. Жизнь проходит, лучше больше времени провести с ребенком. А развиваться можно и не работая. Моя работа не подразумевает свободного графика, к сожалению. Как где то говорилось "пенсию нужно давать в молодости"
+100
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
По второму вопросу, я бы согласился. Жизнь проходит, лучше больше времени провести с ребенком. А развиваться можно и не работая. Моя работа не подразумевает свободного графика, к сожалению. Как где то говорилось "пенсию нужно давать в молодости"
это точно. Для близких и родных людей постоянная нехватка времени, и жаль своей жизни и многих моментов, когда я не с ними.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ну конечно!!! Всем желаю именно такой работы, на которую летишь, как на праздник!
Тогда и вопроса не будет- работать ли...
Правда, я всю жизнь, даже в самые суровые времена, старалась заниматься любимым делом!
Просто нагрузку увеличивала-уменьшала, места работы меняла. Школа, детский клуб, частная школа, репетиторство...
Все-таки здорово, когда работа есть!!! И детишкам работающая мама (счастливая, которую ценят, которая не выматывается)очень нравится. Мама должна быть счастливой, здоровой, совершенствующейся, веселой, творческой... Если все это без работы получается - славно, молодцы! Не завидую, но и не осуждаю.Радуюсь!!!
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Большинство из нас ежедневно ходят на работу. Кто-то дома работает, кто-то в офисе, кто-то на дядю, кто-то сам на себя... Неважно. Важно то, что работа занимает большую часть нашего времени. Вот хотелось бы узнать, зачем каждый из нас это делает. Если вы не нашли в опросе подходящего ответа, дайте свой комментарий. И второй вопрос ( из области фантастических предложений). Если бы вам предложили ваш ежемесячный доход с полным освобождением от рабочего процесса - согласились бы вы или нет, и п
Юля, привет!!!
Забыла о работе которая доставляет и радость и деньги.
Написал грубо)))
По сути речь о призвании))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Юля, привет!!! Забыла о работе которая доставляет и радость и деньги. Написал грубо))) По сути речь о призвании))))
А "люблю работать и зарабатывать" - не о то же самом? Когда и работа нравится, и доход.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Есть еще локальный дунт-шифтинг.
Т.е Вы работаете не все веремя, 2-3 дня из 5 или 4 часа в день все 5 дней. Это был мой вариант. Остальное на ваше! Личное.
Проще владельцам бизнеса))))
Остальное время тратьте как хотите))))
Есть не локальный))) управляете бизнесом из любой точки земного шара)), всегда, почти.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А "люблю работать и зарабатывать" - не о то же самом? Когда и работа нравится, и доход.
Все же не одно и то же)))
Я знаю людей любящих работать, потому, что зарабатывают.
Т.е фактор самомотивации. Интереса.
Тест Херцберга, помог бы по выявлению мотивации.
Т.е. зачем люди работают.
Если интересно я выложу его.
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 14.12.2012 17:51
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А "люблю работать и зарабатывать" - не о то же самом? Когда и работа нравится, и доход.
Я бы упростил:
-благополуие/благосостояние ( не одно и то же))))
-благосостояние;
-благодарение
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Даже не знаю, какую кнопочку нажать... Без работы не заскучаю, но мне нравится моя работа. Бесплатно - не буду, но через день - с удовольствием. Дауншифтинг приняла для себя уже несколько лет назад. Если меня будут полностью обеспечивать, работать буду все равно. Как-то так...
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Даже не знаю, какую кнопочку нажать... Без работы не заскучаю, но мне нравится моя работа. Бесплатно - не буду, но через день - с удовольствием. Дауншифтинг приняла для себя уже несколько лет назад. Если меня будут полностью обеспечивать, работать буду все равно. Как-то так...
Так это же нормально!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Так это же нормально!
yahoo_rt_84.gif Я нормальнаяяяяя!!!! yahoo_rt_84.gif
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я нормальнаяяяяя!!!!
с этим осторожней))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
с этим осторожней))))
secret_rt_44.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Работаю,чтобы спасти человеческие жизни..
Боже-какая самоотверженность!!!-похвально... give-rose_rt_60.gif
НО-Синдром эмоционального выгорания..-в первую очередь касается нас-медиков,учителей!

Кроме цинизма и наплевательства,депрессии-ничего не осталось..
с удовольствием бы сидела дома-есть одно маленькое НО.. umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Боже-какая самоотверженность!!!-похвально... НО-Синдром эмоционального выгорания..-в первую очередь касается нас-медиков,учителей! Кроме цинизма и наплевательства,депрессии-ничего не осталось.. с удовольствием бы сидела дома-есть одно маленькое НО..
Валь ну,а,что делать? И кто кроме нас? Я даже второй медсестре доверить ничего не могу таскаю все укладки сам.Она ведь женщина.Загружать ее впадлу.А ты можешь глянуть сколько укладок я тащу.Не считая аппаратуры.В фотках все.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Даж не знаю... Было у меня такое-ничего не делала, изредка хобби, деньги были хорошими... Так вот-даж самообразовываться не могла, душила серость... Вообще же до рождеия ребенка мне казалось лет так с 25-26, что я просто так живу на земле... Ничего не радовало.. И когда работала много, те в поте лица хлеб зарабатывала-тож не хватало... Когда родила-все встало на свои места... Работать -деньги зарабатывать не хочу, сил много отбирает... Был бы хороший стабильный доход от мужчины-занималась бы дизайном, ландшафтным, машинкой, лошадьми, животными и пр и пр... Ну и семья+дети -это святое... Мечта?wink_rt_40.png возможно

Зы. Разбирала тут свои платья, поняла, что не хочу в деревню целиком... Хочу в выходные посещать выставки, театр и пр.. Я неправильный дауншиферец?)
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Валь ну,а,что делать? И кто кроме нас? Я даже второй медсестре доверить ничего не могу таскаю все укладки сам.Она ведь женщина.Загружать ее впадлу.А ты можешь глянуть сколько укладок я тащу.Не считая аппаратуры.В фотках все.
Да знаю-как не знать..у меня внучка вчера бусину в нос сунула..
пробовали с невесткой достать своими силами-не получилось..
пришлось скоровиков вызывать..доставали втроём(врач,фельдшер и я)-пинцетом..
пришлось за ноги держать...еле удержали...
таки достали..слёз было-море..даже я всплакнула-жалко Настасью.. cray_rt_62.gif
но и поржали потом... smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Да знаю-как не знать..у меня внучка вчера бусину в нос сунула.. пробовали с невесткой достать своими силами-не получилось.. пришлось скоровиков вызывать..доставали втроём(врач,фельдшер и я)-пинцетом.. пришлось за ноги держать...еле удержали... таки достали..слёз было-море..даже я всплакнула-жалко Настасью.. но и поржали потом...
А капельку кожного клея на спицу и прижать к бусине они конечно не догадались.Или зажать ноздрю и избыточный давлением выбить бусинку? А по поводу сгорания Consumor aliis inserviendo или " светя другим сгораю сам".
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 14.12.2012 21:24
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр