загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
102
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я в шоке от того, как правильно Лайтман объяснил и успокоил. Интуитивно думала также, но он расширил мое представление и полностью убедил
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Мне кажется нам надо как минимум месяцев на 6 сесть на карантин, чтобы мы поняли то, о чем он сказал....
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Просто немного статистики:

1950 год
Население планеты 2,6 млрд чел.

2020
Население планеты 7,6 млрд. чел
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Посмотрела smile1_rt_40.png Интересно. Уже слышала подобные рассуждения раньше, разделяю эту точку зрения. А тут так вообще всё по полочкам…
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Мне кажется нам надо как минимум месяцев на 6 сесть на карантин, чтобы мы поняли то, о чем он сказал....
Всё swoon2_rt_68.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Жизнь сильно изменится после окончания карантина. Это однозначно...при чём во всем мире.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Мне кажется нам надо как минимум месяцев на 6 сесть на карантин, чтобы мы поняли то, о чем он сказал....
Паника может начаться..Нужно платить коммуналку,питаться..а у кого то много детишек,так тут и не только материально,но и морально тяжело.С этой учёбой на дому,и крыша поедет..у многих)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в шоке от того, как правильно Лайтман объяснил и успокоил. Интуитивно думала также, но он расширил мое представление и полностью убедил
Сидят 2 богатых еврея у которых все хорошо и будет все хорошо и рассуждают.
До революции так же помещики рассуждали пока их крестьяне с голоду на вилы не подняли. Все вроде правильно но для 10-20 процентов населения.
У остальных и до вируса не было излишков. А сейчас вообще писец.
Вчера мимо меня 2 грустных мужика шли, делились где искали работу.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Паника может начаться..Нужно платить коммуналку,питаться..а у кого то много детишек,так тут и не только материально,но и морально тяжело.С этой учёбой на дому,и крыша поедет..у многих)
У меня кроме финансов вопросов нет. Все ок) и с учебой и с детьми. Ну кроме страза заразить.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Мы все умрём
В порядке очереди, или вы без очереди хотите проскочить?) diablo_rt_74.gif mosking_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интуитивно думала также, но он расширил мое представление и полностью убедил
Интересный персонаж! Каббалист! А каббала - это... Ну, некоторые историки утверждают, что хронология построена на каббале: взяли и из более поздней эпохи переместили события в более раннюю на промежуток времени, разница чисел которого равна 9 - священному числу каббалистов.
Например, Куликовская битва была 8 сентября 1380 года. А Бородинская - 8 сентября 1812 года. Между ними - 432 года или 4+3+2=9.
Мишель Нострадамус, тоже каббалист, придумал себе годы жизни 1503 (1+5+0+3 = 9) - 1566 (1+5+6+6 = 18 = 1+8 = 9), а прожил 63 года = 6+3 = 9...
Кто интересуется, может прочесть об этом книгу: В. Лопатин. "Матрица Скалигера".
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 19.04.2020 01:45
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В порядке очереди, или вы без очереди хотите проскочить?)
Руслан,вам ещё рановато...вы ещё не вкусили,всей прелести жизни))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в шоке от того, как правильно Лайтман объяснил и успокоил. Интуитивно думала также, но он расширил мое представление и полностью убедил
Напоминает разговоры средневековых священослужителей, которые говорили, что чума - за грехи человечества и для того, чтобы очиститься.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2020 01:36
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Интересный персонаж! Каббалист! А каббала - это... Ну, некоторые историки утверждают, что хронология построена на каббале: взяли и из более поздней эпохи переместили события в более раннюю на промежуток времени, разница чисел которого равна 9 - священному числу каббалистов. Например, Куликовская битва была 8 сентября 1380 года. А Бородинская - 8 сентября 1812 года. Между ними - 432 года или 4+3+2=9. Мишель Нострадамус, тоже каббалист, придумал себе годы жизни 1503 - 1566, а прожил 63 года = 6+
Спасибо интересно прочту .
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вообще не стоит слушать всякий бред. Такого рода дядьки ведут мир не туда.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вообще не стоит слушать всякий бред. Такого рода дядьки ведут мир не туда.
А я..верю))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вообще не стоит слушать всякий бред. Такого рода дядьки ведут мир не туда.
про святите пожалуйста кто ведет мир в верном направлении ?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А я..верю))
Все эти "встряски" ни к чему в похожих моментах в истории не приводили. Четверть населения Европы умирала от чумы. Человечество как-то перестало вредить окружающему миру? Да нет. Адаптируется и дальше пойдёт семимильными шагами.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Уже сейчас,в лес войти,практически не возможно.Деревьев поваленных,причём с корнями..на каждом шагу.А что же будет дальше?А ведь не было такого,те же 10лет назад
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
102

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр