загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
102
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Жизнь сильно изменится после окончания карантина. Это однозначно...при чём во всем мире.
Мир не будет таким как был, жизнь сильно изменится эти фразы слышу постоянно, а что поменяется ? Россию агресором перестанут считать? Может народ поумнеет (твердят везде всё бесплатно - так нет же она заплатила - наипали biggrin_rt_40.png ) А эти просто пересказали труды марксизма ленинизма, Но нам же нужна свобода капитализм, открытие границ (нас считают там авном но они же постоянно улыбаются мне хочется порхать порхать) беда в очередной раз дала убедится в этом. Что изменится кроме того что народ ещё больше обозлится друг на друга?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сидят 2 богатых еврея у которых все хорошо и будет все хорошо и рассуждают. До революции так же помещики рассуждали пока их крестьяне с голоду на вилы не подняли. Все вроде правильно но для 10-20 процентов населения. У остальных и до вируса не было излишков. А сейчас вообще писец. Вчера мимо меня 2 грустных мужика шли, делились где искали работу.
Не - не так поверхностно- глубже
Ты бы что выбрал- потерять бизнес от этой ситуации или от войны?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня кроме финансов вопросов нет. Все ок) и с учебой и с детьми. Ну кроме страза заразить.
Кто бы говорил о финансах,ну точно не тебе жаловаться) У тебя хотя бы дача есть- еду всегда вырастишь)
Этим ты просто искусственно якобы примкнул к другим) Из серии- поддакну большинству, чтобы не показывать, что я не из них)Лукавишь, ой лукавишь)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2020 05:58
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вообще не стоит слушать всякий бред. Такого рода дядьки ведут мир не туда.
Абсолютно не претендовала на полное понимание данного видео всей аудиторией)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, во-первых, я не против теории естественного отбора. Но подача информации у него отвратная. Во-вторых, всякие риэлторы и тп. Спрос рождает предложение. Не были бы нужны - их бы не было. В-третьих, если сторонники его теории готовы топать в дикую природу на самообеспечение, то я не готова сама производить себе одежду и тп
Каждый видит своё wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Человек создан для того, чтобы сидеть, - говорит основатель каббалы. Интересно, сколько у него на счетах финансов Думаю не одна-две трицули. Тогда действительно можно спокойно сидеть и ничего не делать, тем более в его возрасте, когда тыл уже очень хорошо обеспечен. Сидеть и рассуждать со своей колокольни. Однако, сытый голодного не вразумеет. Но в целом он прав, прежде всего спокойствие необходимо.
А разве в количестве трицуль дело?
Он то как раз и четко дал понять- что это абсолютно обманный путь, потому что люди сейчас рассуждают именно как вы wink_rt_40.png
Вы- наглядный пример того, о ком он рассказывал)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Человек не создан, чтобы сидеть. Лимфу надо чистить, а это делают ноги. 2. Вся наша жизнь построена на базе денег. И "другой" жизни по-факту нет. 3. Вирус не спас от мировой войны. Она как шла, так и идёт, он её часть. Это война за ресурсы, ресурсы нужны всем. 4. Мы не эгоисты. По крайней мере те, кто любит своих детей. Но вариантов немного. 5. Это не такой же вирус, как всегда. Такого аврала никогда не было, чтобы не хватало аппаратов. 6. Мозги освободились только тем, что вирус
Очень категорично восприняли - нужно не воспринимать так буквально все слова, думать тоже не запрещено)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Вам нужен ? Мне нет, ничего нового не сказал дедуля, пенсия и сидит философствует. Тебе Мариша нужно деток кормить или святым духом будете питаться? Про переизбыток желаний и лишнего купить и выбросить прав, но это и так известно. Так же, как и о остальном. В учет не берет только, что этим двум еврейчикам (как Святослав метко подметил) неинтерестно чем вы через месяц или полгода будете питаться и зарабатывать. У них все есть)) Развил может и дальше, но в политику соваться нет желания, полное бо
Неужели, ты думаешь, что не будет даже еды? С учетом, что ее раздаёт даже сейчас государство нуждающимся? Что тебе ещё необходимо доя полного счастья ?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ой, да, на время только. Потом всё будет, как было. Люди такие люди.
Вот, это самое грустное...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как много излишков было у «остальных» после революций? Мир так устроен. Бедных всегда больше и им всегда плохо. В Индии был эксперимент. Нищим с улицы дали жильё бесплатно. То ли по комнате то ли по квартире. Уже очень скоро они были на улице снова без жилья. По собственному желанию(
Тот, кто имеет дом, дачу, вполне перспективный бизнес и сейчас якобы примкнул к людям, которые сидят на пособии по безработице тоже об этом знает)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Мир не будет таким как был, жизнь сильно изменится эти фразы слышу постоянно, а что поменяется ? Россию агресором перестанут считать? Может народ поумнеет (твердят везде всё бесплатно - так нет же она заплатила - наипали ) А эти просто пересказали труды марксизма ленинизма, Но нам же нужна свобода капитализм, открытие границ (нас считают там авном но они же постоянно улыбаются мне хочется порхать порхать) беда в очередной раз дала убедится в этом. Что изменится кроме того что народ ещё больше о
Пересмотре видео) если также будете считать, значит, думайте- как думали)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
умеете вы пускать пыль не подкрепленную ни чем )
Знаешь, раньше тоже считала вполне разумным человеком, не смотря на не очень умную привычку переходить на личности и оскорблять.
Сейчас, реально- выглядит как мыльный пузырь)
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пересмотре видео) если также будете считать, значит, думайте- как думали)
Каждому по ПОТРЕБНОСТИ каждому по труду (лозунг социализма) Видео не про это? Что лишнего не нужно
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
В чем-то он прав, и вовсе не радуется,что людей стало меньше, вообще такого не увидела. Он просит остановиться,сесть и подумать всем вместе, что же мы делаем, что мы наделали с Землёй, мы убиваем ее, а она нас, не потому что мстит, а потому что "задыхается". Каждый увидел в этих словах, что хотел, а надо бы увидеть, что он хочет донести на самом деле. Нам и правда надо больше задумываться хотя бы об экологии. Менять производство. Например, у моей сестры стоят солнечные батареи, и она совсем не тратит электричество. Уже давно как был создан ё-мобиль, но нефтяные магнаты задавили эту идею, им не выгодно, просто не выгодно терять такой доход)) Вот, как-то так, в таком ключе
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дядька за то, чтобы вымерла большая часть населения Земли. Не вижу в этом оптимизма. Да и слабо представляю себя крестьянкой)))
Вы оптимистка, однако biggrin_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Да возможно и от войны кого-то спас
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы оптимистка, однако
Доброе утро! Ты чего так рано?
Не ложилась или встала уже?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Каждому по ПОТРЕБНОСТИ каждому по труду (лозунг социализма) Видео не про это? Что лишнего не нужно
Не нужно зацикливаться на материальном, нужно искать счастье в простых вещах- для меня об этом)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро! Ты чего так рано? Не ложилась или встала уже?
Доброе утро)
Всегда рано встаю)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
В чем-то он прав, и вовсе не радуется,что людей стало меньше, вообще такого не увидела. Он просит остановиться,сесть и подумать всем вместе, что же мы делаем, что мы наделали с Землёй, мы убиваем ее, а она нас, не потому что мстит, а потому что "задыхается". Каждый увидел в этих словах, что хотел, а надо бы увидеть, что он хочет донести на самом деле. Нам и правда надо больше задумываться хотя бы об экологии. Менять производство. Например, у моей сестры стоят солнечные батареи, и она с
Умничка)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
102

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр