загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
102
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Человек рождён рождён что бы сидеть? blink_rt_40.gif Мне казалось, что движение это жизнь!
Народ забумался. ?Это не народу надо задуматься, а тем кто набивает свои карманы миллиардами, не давая ничего в замен. Повышение цен, Повышение пенсионного возраста, Борьба за нефть и. т. д.Список бесконечен. Обычные люди как работали, так и будут работать. Только теперь ещё больше. За ту же зарплату,Но уже по другим ценам.И будет рвать теперь народ жопу, что бы прокормить свои семьи. Это не народу надо задуматься, а..... Ладно. Хотя и так всё понятно.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2020 08:46
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Человек рождён рождён что бы сидеть? Мне казалось, что движение это жизнь! Народ забумался. ?Это не народу надо задуматься, а тем кто набивает свои карманы миллиардами, не давая ничего в замен. Повышение цен, Повышение пенсионного возраста, Борьба за нефть и. т. д.Список безконечен. Обычные люди как работали, так и будут работать. Только теперь ещё больше. За ту же зарплату,Но уже по другим ценам.И будет рвать теперь нарот жопу, что бы прокормить свои семьи. Это не народу надо задуматься, а..
Ты голосовал?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Повышение пенсионного возраста
А почему его подняли?

Чото мне подсказывает, Динь, ты даже не задумывался.
Лишь бы волну пустить щас.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну да, без этих 100 рублей никак бы не выжили, все б померли... не смешно? Теперь время нести ответственность за свой выбор
Дело не в 100руб.я имела в виду, что есть не честные выборы. За нас все решили.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ой, не. Абсолютно не воспринимаю речи того, кто свысока вещает, что нужно "простому" человеку и для чего его создал Бог. По-моему, чувак просто порекламировал своё кабаллистическое учение, адептов вербует. Вирус только предлог засветиться лишний раз. Сейчас таких балаболов много появится, потому что люди сейчас внушаемы на волне переживаний.
Ко мне уже на улице двое таких подходили, чо-то там про Марию Дэви Христос. Тоже с вируса начали lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Дело не в 100руб.я имела в виду, что есть не честные выборы. За нас все решили.
Мы сами и решили- согласившись на эти нечестные выбора)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Человек рождён рождён что бы сидеть? Мне казалось, что движение это жизнь! Народ забумался. ?Это не народу надо задуматься, а тем кто набивает свои карманы миллиардами, не давая ничего в замен. Повышение цен, Повышение пенсионного возраста, Борьба за нефть и. т. д.Список безконечен. Обычные люди как работали, так и будут работать. Только теперь ещё больше. За ту же зарплату,Но уже по другим ценам.И будет рвать теперь нарот жопу, что бы прокормить свои семьи. Это не народу надо задуматься, а..
А у нас менталитет рабов! Если сейчас заснуть и через сто лет проснуться и меня спросят как думаешь, что сейчас происходит в России? 🤔Не задумываюсь скажу, пьют и воруют! 😀А в целом я с тобой согласен! 😪
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я без 100 рублей голосовала
Я тоже smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я тоже
Я всегда против всех голосую)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна) тогда почему виноват тот, кто даёт?)
Зачем порождать это на собственном примере?сначала создать ситуацию, потом с ней бороться
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Зачем порождать это на собственном примере?сначала создать ситуацию, потом с ней бороться
Чтобы преподать урок всем. Наверное, для этого
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я всегда против всех голосую)
Я уже поняла, что Вы примите смиренно любую волю, Вам все равно с чем смириться)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я тоже
Чото с нами не так angel2.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто мешает не ворочать мешки? Мы по моему, с вами обсуждали это в другой теме- у всех возможности равные. Но каждый решает сам- пользоваться ими или осуждать тех, кто пользуется
так вы определитесь, вы согласны с выступающим в ролике, тогда перестаньте быть "лишним человеком для планеты" и переходите на натуральное производство здоровой продукции, если же хотите использовать то положение в котором сейчас находитесь, ту работу, те ресурсы, иметь тот же уровень жизни, не надо других агитировать принимать образ жизни продвигаемый авторами размещенного вами видео smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я уже поняла, что Вы примите смиренно любую волю, Вам все равно с чем смириться)
Нет) ошибаетесь- просто отношусь ко всему иначе, считаю, что моя жизнь- только моя ответственность
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
так вы определитесь, вы согласны с выступающим в ролике, тогда перестаньте быть "лишним человеком для планеты" и переходите на натуральное производство здоровой продукции, если же хотите использовать то положение в котором сейчас находитесь, ту работу, те ресурсы, иметь тот же уровень жизни, не надо других агитировать принимать образ жизни продвигаемый авторами размещенного вами видео
Ещё как согласна) к этому и иду)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы сами и решили- согласившись на эти нечестные выбора)
Простой народ не решает. Там, в думе померились деньгами и сообразили:кто первый,..... Кто десятый
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А почему его подняли? Чото мне подсказывает, Динь, ты даже не задумывался. Лишь бы волну пустить щас.
Даш, я не буду сейчас рассуждать. Но мне кажется, что ответ боже школьник знает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
так вы определитесь, вы согласны с выступающим в ролике, тогда перестаньте быть "лишним человеком для планеты" и переходите на натуральное производство здоровой продукции, если же хотите использовать то положение в котором сейчас находитесь, ту работу, те ресурсы, иметь тот же уровень жизни, не надо других агитировать принимать образ жизни продвигаемый авторами размещенного вами видео
Никого не агитирую, каждый делает свой выбор)
Например, вы- читать или не читать эту тему, смотреть или нет видео
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2020 08:56
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Даш, я не буду сейчас рассуждать. Но мне кажется, что ответ боже школьник знает.
А чо так? Или рассуждать, это не волну гнать?)

Если бы ты знал, ты бы хню не писал.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
102

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр