загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
102
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже считаю, что нет безвыходных, когда рядом лес....
И не только лес...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
В чём-то он прав. Вот смотрите: большой город. Часть населения работает на производствах. Часть - в сфере услуг (торговцы, водители общественного транспорта, парикмахерские, салоны красоты, медицина, образование). Часть - в науке. А остальным - что делать? Вот они придумывают себе всякую лабуду: занимаются посредничеством (типа риэлторов), часть на своих машинах бомбит, часть машины перегоняет, часть что-то никому не нужное мастерит и втюхивает горожанам. И так далее. То есть людей уже столько
Согласен
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И не только лес...
Если есть патроны, то да, не только лес....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если есть патроны, то да, не только лес....
Вариантов много- каждый выбирает сам приемлемый для него
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы боитесь? Я нет, я лес пойду валить....
Месяц назад, будучи на совещании в одном отеле, диретор (контрактник), урезая зп вполовину всем и сокращая штат в !!! 10 на тот момент раз, сказал, если понадобится, он сам останеься один и будет и администратором, и горничной, и тезником, и поваром и готов работать за 30 тыс 24 часа в сутки. Через неделю его зп урезали со 150 до 80-и ( каждый день убытки сотнями тысяч), так вот он первый разнылся, три дня поквасил в отеле и как шакал втихаря слился...
Говорить многие горазды
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ты видела эти пособия?Я не думаю, что на эти пособия можно прожить.
Во-первых, удосужься посмотреть , что входит в прожиточный минимум. Удивишься, что это далеко не одни макароны.
А потом посчитай это в рублях. И сравни с пособием.

Во-вторых, пособие это перекантоваца.
Или что, все уволенные априори без работы пожизненно?

Поэтому, да. Хня.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Месяц назад, будучи на совещании в одном отеле, диретор (контрактник), урезая зп вполовину всем и сокращая штат в !!! 10 на тот момент раз, сказал, если понадобится, он сам останеься один и будет и администратором, и горничной, и тезником, и поваром и готов работать за 30 тыс 24 часа в сутки. Через неделю его зп урезали со 150 до 80-и ( каждый день убытки сотнями тысяч), так вот он первый разнылся, три дня поквасил в отеле и как шакал втихаря слился... Говорить многие горазды
Вообще не поняла к чему это Вы в контексте леса....ну и я далеко не директор, есть опыт подработки в виде мытья подъездов и выноса уток в хирургии. Я точно выживу.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.04.2020 09:56
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Викторина???Вроде серьёзный вопрос,серьёзные вещи говорю, а ты всё играешься. Ты видела эти пособия?Я не думаю, что на эти пособия можно прожить.
Я живу на эти пособия. На двоих детей 50тыс. Не много. Но жить можно. Вот сейчас еще по 5000тыс будут платить в течение 3х месяцев.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами, в России вообще жить тяжело! Воруют пьют, но жить надо, надо крутиться, я сам сейчас на 2/3 оклада дома остался! Начинаю думать, узнавать, с людьми встречаться, что-то делать! Понятно, что от этих ворюг не чего не будет! Значит надо что-то думать, 80-е, 90 е, лучше были?
С какой-то стороны-да.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Викторина???Вроде серьёзный вопрос,серьёзные вещи говорю, а ты всё играешься. Ты видела эти пособия?Я не думаю, что на эти пособия можно прожить.
И, в-третьих, с каких хренов государство должно давать на икру?)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если так боитесь- зачем вообще в бизнес ввязываться? Много тех, кто вполне успешен при текущих законах
Как раз я то закаленный, и то настое уже,,.Марин,,,вот если у тебя не хватае понять, то так и скажи
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я живу на эти пособия. На двоих детей 50тыс. Не много. Но жить можно. Вот сейчас еще по 5000тыс будут платить в течение 3х месяцев.
Да, без связей и блата у нас никуда wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще не поняла к чему это Вы в контексте леса....ну и я далеко не директор, есть опыт подработки в виде мытья подъездов и выноса уток в хирургии.
У меня- торгаша продаже кур гриль по ночам, а утром на лекции, без сна совсем
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я живу на эти пособия. На двоих детей 50тыс. Не много. Но жить можно. Вот сейчас еще по 5000тыс будут платить в течение 3х месяцев.
У нас зарплат в городе таких мало,а тут пособия...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Как раз я то закаленный, и то настое уже,,.Марин,,,вот если у тебя не хватае понять, то так и скажи
Что понять?) что кто-то виноват?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На еду точно хватит, да и подработки никто не отменял- было бы желание
Серьёзно?Ты мне сейчас глаза открыла)), что на пособие от государства можно прожить rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто бы говорил о финансах,ну точно не тебе жаловаться) У тебя хотя бы дача есть- еду всегда вырастишь) Этим ты просто искусственно якобы примкнул к другим) Из серии- поддакну большинству, чтобы не показывать, что я не из них)Лукавишь, ой лукавишь)
Нет.
Сразу после речи Путина не помню кого слушал из рестораторов. Он сразу сказал что всех увольняет и начинает банкротство. У него запомнилась фраза: Слава богу у меня нет детей.
Вот у меня есть и что то позитива в Переди не вижу совсем
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да, без связей и блата у нас никуда
При чем тут блат?
Я имею на руках двух детей и не имею возможности сейчас работать. Поэтому государство о нас заботится.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще не поняла к чему это Вы в контексте леса....ну и я далеко не директор, есть опыт подработки в виде мытья подъездов и выноса уток в хирургии. Я точно выживу.
Когда мойшиков будет тысяча на подъезд, а цена вашей работы будет реально один батон хдеба в день, то это тоже можно назвать-выжила....только жизнь ли это
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для IVAN, Эстония, Хаапсалу:

Главный бич народа- любовь к халяве, не ценят то, что получают, все им мало
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 19.04.2020 12:09
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
102

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр