загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
102
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
При чем тут блат? Я имею на руках двух детей и не имею возможности сейчас работать. Поэтому государство о нас заботится.
Может ошибаюсь, но такие же как Вы у нас не могут себе позволить такой шик .Признайтесь без связей не обошлось wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неужели, ты думаешь, что не будет даже еды? С учетом, что ее раздаёт даже сейчас государство нуждающимся? Что тебе ещё необходимо доя полного счастья ?
Великая Депрессия.
Народ мер с голода, урожай перепахивали с землёй. Потому что денег его купить не было не у кого.
Китай выживет относительно без проблем. И выйдет на 1 место с большим отрывом
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но, возможно, поможет хоть как-то исправить ситуацию? Станет больше таких как Илон Маск...
Как кризис может способствовать сохранению экологии, ответственному потреблению? wacko_rt_40.gif
Наоборот! Когда подсчитают убытки, начнут экономить на всем, причем, и предприниматели (работодатели), и правительства. Свернут/заморозят все дорогостоящие пооекты. А на маленькую кучку борцов за экологию будут смотреть как на врагов человечества.

Так что вирус может только ускорить катастрофу, точно не вразумить кого-то.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Сразу после речи Путина не помню кого слушал из рестораторов. Он сразу сказал что всех увольняет и начинает банкротство. У него запомнилась фраза: Слава богу у меня нет детей. Вот у меня есть и что то позитива в Переди не вижу совсем
Тоже смотрел, я на тот момент работал в отельном бизнесе,,,пришлось резко перескакивать , и увольняться, потому что видя цифры стало понятно- никаких выплат по зп и пособиям не будет пол-года после открытия...которое неизвестно когда еще будет
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как кризис может способствовать сохранению экологии, ответственному потреблению? Наоборот! Когда подсчитают убытки, начнут экономить на всем, причем, и предприниматели (работодатели), и правительства. Свернут/заморозят все дорогостоящие пооекты. А на маленькую кучку борцов за экологию будут смотреть как на врагов человечества. Так что вирус может только ускорить катастрофу, точно не вразумить кого-то.
Как раз сокращение производства - будет способствовать улучшению экологии)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главный бич народа- любовь к халяве, не ценят то, что получают, все им мало
Я же говорю: быдломассу нельзя баловать и это там наверху знают. Вот поэтому у нас и нет времен на личную жизнь, на нашей шее затянули петлю и оставили только ход, чтобы лишь не задохнулись
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Великая Депрессия. Народ мер с голода, урожай перепахивали с землёй. Потому что денег его купить не было не у кого. Китай выживет относительно без проблем. И выйдет на 1 место с большим отрывом
Нет) все будет хорошо!)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Сразу после речи Путина не помню кого слушал из рестораторов. Он сразу сказал что всех увольняет и начинает банкротство. У него запомнилась фраза: Слава богу у меня нет детей. Вот у меня есть и что то позитива в Переди не вижу совсем
Ага. И владелец 5карманов плакал на днях, что за месяц угробили дело 17 лет.

Т.е. 17 лет он перебивался, делая наценку 300 % на китайский ширпотреб.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
И даже более. Не мало тех, кому стало еще больше чхать, что делается дальше их носа.
Согласен
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я же говорю: быдломассу нельзя баловать и это там наверху знают. Вот поэтому у нас и нет времен на личную жизнь, на нашей шее затянули петлю и оставили только ход, чтобы лишь не задохнулись
У кого как)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как раз сокращение производства - будет способствовать улучшению экологии)
Так останется-то самое вредное!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в шоке от того, как правильно Лайтман объяснил и успокоил. Интуитивно думала также, но он расширил мое представление и полностью убедил
Спасибо. Никогда не слышала о Лайтмане, но видео впечатлило. Даже не ожидала, не в обиду форуму, что тут может попасться такой "годный" контент, особенно, про коронавирус. Респект give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Может ошибаюсь, но такие же как Вы у нас не могут себе позволить такой шик .Признайтесь без связей не обошлось
biggrin_rt_40.png
Все виды материальной поддержки прописаны в законе. Оказывается всем по запросу. Просто надо поднять попу и сходить оформить полагающуюся по закону помощь.
Блат не поможет. Все же через электронный документооборот происходит biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
При чем тут блат? Я имею на руках двух детей и не имею возможности сейчас работать. Поэтому государство о нас заботится.
Я получал 800 р в месяц.долго долго.Имея маленьких детей на руках..алименты были 1500 т..и то пока подал..прошло 1.5 года,пока в декрете была..три года от нее даже этих 1500 не видели.Только с янв 2018 начали получать 10 т..
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
90-95 годы.,,пол-страны вообще торговало воздухом, пустые магазины, лично бралкредит и пож 260 и под 320 %,,,и это не у бандитов,,,а были и такие кредиты,,,многие тогда много лишились и вообщене дожили до 2000-х,,,с науенкой всего в 10% работали,но объемами крелит отрабатывался за два-три месяцы
Перед девальвацией рубля был свой бизнес. И мне было проще работать и договариваться с теми же бандитами в те года. Чем честно строить свой бизнес сейчас.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если так боитесь- зачем вообще в бизнес ввязываться? Много тех, кто вполне успешен при текущих законах
Особенно много их, успешных, в Думе сидит,,,(или их детишек и родственников),,,наверное, те, кто здесь сидит годами, ждет иименно их...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 19.04.2020 10:05
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неужели, ты думаешь, что не будет даже еды? С учетом, что ее раздаёт даже сейчас государство нуждающимся? Что тебе ещё необходимо доя полного счастья ?
А для счастья нужна только еда?))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Особенно много их, успешных, в Думе сидит,,,(или их детишек и родственников),,,наверное, те, кто здесь сидит годами, ждет иименно...
Много всяких) и тех, кто там не сидит. Но вы видите именно тех, кто сидит)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Все виды материальной поддержки прописаны в законе. Оказывается всем по запросу. Просто надо поднять попу и сходить оформить полагающуюся по закону помощь. Блат не поможет. Все же через электронный документооборот происходит
Остаюсь при своем мнении
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Щас прям все такие бедныннищасные стали.
Прям отковение для них, что бизнес это не только дивиденды, но и предпринимательские риски.

По факту пострадало в разы меньше, чем ноют.
А 2-3-4 месяца штаны поддержать (зп и аренда) многим по силам.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
102

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр