загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
102
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не думаю, что все получают даже половины того, что вы написали.
Некоторые и больше получают. Я еще не все возможные льготы и выплаты оформила ....
Но такие большие выпоаты толькоив крупных городах, так как это от бюджета города зависит во многом
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Так, всё, успокоились, а то до оскорблений недалеко,,,DFM послушайте
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если по пирамиде Маслоу, то я поднялась уже значительно выше еды и даже безопасности)) (Думаю, вы тоже, но предпочитаете играть роль - что ж, ваше право)
Я выше, не помню на какой странице писала, что зависимость от материального- мой порок, это видео дало мне шанс об этом задуматься
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Во-первых, удосужься посмотреть , что входит в прожиточный минимум. Удивишься, что это далеко не одни макароны. А потом посчитай это в рублях. И сравни с пособием. Во-вторых, пособие это перекантоваца. Или что, все уволенные априори без работы пожизненно? Поэтому, да. Хня.
Даш. Серьёзней надо относитесь к данной проблеме. А у тебя ХНЯ, ПЕРЕКАНТОВАТЬСЯ. Ну не серьёзно.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
1.5 г и 3.5
С 1,5 лет выплаты значительно уменьшаются. Когда моему младшему исполнится 1,5 года я буду получать 25тыс.только(( пойду работать
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Христос Воскресе !
Всех со светлым праздником Пасхи!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вольно нет, невольно- не исключаю Я не идеальна, как всем тут кажется, что пытаюсь такой показаться
Ну то есть, если бы хозяин лавки сказал, что он скрывает часть налогов, а куры его куплены нелегально, то есть можно предположить, что с их качеством швах, то Вы бы не стали на него работать?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я выше, не помню на какой странице писала, что зависимость от материального- мой порок, это видео дало мне шанс об этом задуматься
Но естественно, намерено отказываться от того, чего достигла сама- не буду, пересмотрю свои взгляды на некоторые вещи
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Даш. Серьёзней надо относитесь к данной проблеме. А у тебя ХНЯ, ПЕРЕКАНТОВАТЬСЯ. Ну не серьёзно.
Так и отнесись. Изучи продуктовую корзину прожиточного минимума и ее стоимость.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну то есть, если бы хозяин лавки сказал, что он скрывает часть налогов, а куры его куплены нелегально, то есть можно предположить, что с их качеством швах, то Вы бы не стали на него работать?
Тогда, наверное, бы стала- невежество
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Даш. Серьёзней надо относитесь к данной проблеме. А у тебя ХНЯ, ПЕРЕКАНТОВАТЬСЯ. Ну не серьёзно.
Короче, иди , Динь, к диванным критикам angel2.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Именно. Ты даже не понимаешь о чем ты говоришь. Одни эмоции и бла-бла. Как изучишь продуктовую корзину прожиточного минимума и ее стоимость, будет хотя б о чем говорить)
Так можно и продуктовую корзину ослика из зоопарка сравнить
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Щас прям все такие бедныннищасные стали. Прям отковение для них, что бизнес это не только дивиденды, но и предпринимательские риски. По факту пострадало в разы меньше, чем ноют. А 2-3-4 месяца штаны поддержать (зп и аренда) многим по силам.
Ой, наконец то Ваши чаяния сбылись: воздалась им кара небесная, ато ведь так шиковали,хотели ровней быть касте богом избранных и получивших в дар Россиюшку, как манну небесную.
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 19.04.2020 10:20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как кризис может способствовать сохранению экологии, ответственному потреблению? Наоборот! Когда подсчитают убытки, начнут экономить на всем, причем, и предприниматели (работодатели), и правительства. Свернут/заморозят все дорогостоящие пооекты. А на маленькую кучку борцов за экологию будут смотреть как на врагов человечества. Так что вирус может только ускорить катастрофу, точно не вразумить кого-то.
Я вообще слабо понимаю как они мировую экономику будут запускать. У меня мозга не хватает. Туп
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
С 1,5 лет выплаты значительно уменьшаются. Когда моему младшему исполнится 1,5 года я буду получать 25тыс.только(( пойду работать
740 рублей ..были выплаты..и ноль алиментов..Просто ты по умному делаешь.А я по дурости подал на алименты.и в этом вся загвоздка была.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Так можно и продуктовую корзину ослика из зоопарка сравнить
И Вы тезка к диванным критикам lazy2_rt_58.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
740 рублей ..были выплаты..и ноль алиментов..Просто ты по умному делаешь.А я по дурости подал на алименты.и в этом вся загвоздка была.
Выжил же)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда, наверное, бы стала- невежество
Марин,. ну вот так и Маша не станет спрашивать лицензию и порубочные билеты, она просто пойдет валить лес и кормить своих детей. А рассуждения сытого еврея из ролика ей будут вообще пофиг. Вообще разные миры. Но Маша не ноет, а работает, а еврей сидит и ноет как бы ему " почистить" планету, в том числе и от " лишних" людей. А в число этих лишних он и меня, и Вас, не тревожась, запишет.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.04.2020 10:23
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
И Вы тезка к диванным критикам
beach_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И последнее, и еще раз - с какого хрена государство должно давать на икру?

Риторически. Для диванных непосильно высчитать даже корзину минимума)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
102

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр