загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оленька, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Оленька, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мы познакомились на фотостране,так мило общались,он оставил свой номер телефона,и ватсап,стали списыватся в мессенджере,звонил,но почему больше не по видео,а по аудио связи. Я так задавала вопросы о жизни,о семье,сказал что разведен,детей нет,странно мужчина 44 года,и нет детей. Попросил мои фото,сказала что они есть на сайте все,он типа они все старые,их я видел уже,надо новые. Отправила пару фоток,вполне пристойные фото,он свои выслал. Ну потом началось,звонит мне на работу,пришли типа фото какая ты сейчас в белом халате? Ответила что не могу,вечером опять начал пришли фото,спрашиваю для чего все? Может я хочу тебя лучше рассмотреть и узнать,бред-и только,отказала ему,на что мне ответил если не хочешь присылать фото,больше просить не буду,да и вообще не люблю долго просить,то дальше не видит смысла общатся со мной.

Начались какие то манипуляции,говорю ну давай завтра сфоткаюсь и зашлю тебе фото,типа мне не интересно уже,мне надо сейчас,кому хочешь шли. На том и разошлись. Получается что? ему интересно тупо моя внешность,фигура,хотя спрашивал какой у меня рост и вес. Хотя в анкете написано у него что ищет семья и отношения,не верю что он типа разведен,с его слов опять же. .Не приятна немного ситуация,обидно как-то.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
У меня женщины тоже просят фотографии. Как вышлю, перестают отвечать. )
ЕвГений, Россия, Москва, 49 лет
ЕвГений, Москва, 49 лет.
 
Я могу попросить одну, ну две новые фотографии от женщин, и мне предостаточно.
Естественно и на Вашу просьбу, да я и сам на Ватсап высылаю фото/видео, дабы женщина убедилась и видела с кем она общается.
А постоянно просить фото уже перебор!!!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оленька, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы познакомились на фотостране,так мило общались,он оставил свой номер телефона,и ватсап,стали списыватся в мессенджере,звонил,но почему больше не по видео,а по аудио связи. Я так задавала вопросы о жизни,о семье,сказал что разведен,детей нет,странно мужчина 44 года,и нет детей. Попросил мои фото,сказала что они есть на сайте все,он типа они все старые,их я видел уже,надо новые. Отправила пару фоток,вполне пристойные фото,он свои выслал. Ну потом началось,звонит мне на работу,пришли типа фото ка
Фотки то где? sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Девушка. Ему интересны не вы, ну а так скажем культурно выражаясь, раскрепощенная женщина в принципе. На заборах тоже пишут. Даже стихи. Не берите на свой счет, дураков полно, а вы у себя одна. Если после общения тошно, нафег такой графег. И перестаньте себе придумывать отношения тогда, когда они еще не начались, отношения, а не хрень интернетная. Без обид.
Оленька, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Оленька, Нижний Новгород, 44 года.
 
ЕвГений, Россия, Москва писал:
Я могу попросить одну, ну две новые фотографии от женщин, и мне предостаточно. Естественно и на Вашу просьбу, да я и сам на Ватсап высылаю фото/видео, дабы женщина убедилась и видела с кем она общается. А постоянно просить фото уже перебор!!!
Евгений я согласна с вами полностью.Ну зачем давить то,а потом чел запросит еще что-то интимное.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
К тому же манипулятор, в сад сразу.
Оленька, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Оленька, Нижний Новгород, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Девушка. Ему интересны не вы, ну а так скажем культурно выражаясь, раскрепощенная женщина в принципе. На заборах тоже пишут. Даже стихи. Не берите на свой счет, дураков полно, а вы у себя одна. Если после общения тошно, нафег такой графег. И перестаньте себе придумывать отношения тогда, когда они еще не начались, отношения, а не хрень интернетная. Без обид.
Да я и не обижаюсь.
Оленька, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Оленька, Нижний Новгород, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
К тому же манипулятор, в сад сразу.
Что я и сделала.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оленька, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы познакомились на фотостране,так мило общались
Был опыт такого общения. С фото, тел. и проч. атрибутами. По жизни я никому не верю на слово, проверяя новых потенциальных кандидатов в друзья информационно на умение не распространять инфу (сплетни), скидывая по началу не свою физиономию. Подробности скучны, но. Моя визави, как оказалось, проделывала такое специально и не только со мной. Довольно быстро разобравшись в пристрастиях новой знакомой, прекратил общение, объяснив, что наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны. Тут началось интересьненькое. "Мои" фото начали появляться во всех сра@ах и войнушках местных аборигенов. Помолчав немного, чтобы собеседник получил "моральное удовлетворение", сказав что фото не мои, прекратил общение.
Для сторонних наблюдателей, надеюсь, было интересно. В войнушке цитировал Мольера, Дидро, Прево, Гетте, Вольтера.. до Раневской и Жванецкого. smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оленька, Россия, Нижний Новгород писала:
Что я и сделала.
А к чему тема тогда? Никто не одумается. На сз много не совсем вменяемых личностей. В реале они бы шансов не имели.
ЕвГений, Россия, Москва, 49 лет
ЕвГений, Москва, 49 лет.
 
Оленька, Россия, Нижний Новгород писала:
Евгений я согласна с вами полностью.Ну зачем давить то,а потом чел запросит еще что-то интимное.
Ольга, сейчас со мой многие согласятся.
Игнорируйте этого человека!!! И чем быстрее тем лучше для Вас.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Был опыт такого общения.
Да, пришлось выйти на три года. Слишком много дам начали искать общения. А Боливар столько не выдержит. dntknw_rt_60.gif
Оленька, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Оленька, Нижний Новгород, 44 года.
 
ЕвГений, Россия, Москва писал:
Ольга, сейчас со мой многие согласятся. Игнорируйте этого человека!!! И чем быстрее тем лучше для Вас.
Спасибо еще раз Евгений.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оленька, Россия, Нижний Новгород писала:
Евгений я согласна с вами полностью.Ну зачем давить то,а потом чел запросит еще что-то интимное.
Так. Постараюсь удержаться.
rofl_rt_56.gif
Здесь для дружбы тока я Остальные дяди взрослые, все попросят интим, некоторые с первой встречи) tongue_rt_40.gif silence_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сразу в сад, как выше и написали, без всяких сомнений!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
А вы встречались?

Пригласил бы на встречу и разглядывал/любовался
а так да, скорее итогом были бы интим фото в разных позах а затем и шантаж ими в полной мере.
Оленька, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Оленька, Нижний Новгород, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы встречались? Пригласил бы на встречу и разглядывал/любовался а так да, скорее итогом были бы интим фото в разных позах а затем и шантаж ими в полной мере.
Нет не встречались.Вот и я о чем,говорила ему приедешь и увидемся,нетьь,сказал не согласен.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оленька, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет не встречались.Вот и я о чем,говорила ему приедешь и увидемся,нетьь,сказал не согласен.
А чего Вас это беспокоит? Наплевать и забыть, В чём проблема?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оленька, Россия, Нижний Новгород писала:
Начались какие то манипуляции,говорю ну давай завтра сфоткаюсь и зашлю тебе фото,типа мне не интересно уже,мне надо сейчас,кому хочешь шли. На том и разошлись. Получается что?
Получается что первые звоночки его странностей - вы пропустили. Если бы он вами интересовался - он бы не фото в халатике просил, а уже вышел бы с вами на встречу. Не надо допускать подобных разговоров : «хочу фото прямщас» - неадекватность на лицо. Поэтому ваше «обидно» тут неприемлемо - на таких не обижаются, а радуются что развития не будет. Зачем вам капризный ребёнок
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Был опыт такого общения. С фото, тел. и проч. атрибутами. По жизни я никому не верю на слово, проверяя новых потенциальных кандидатов в друзья информационно на умение не распространять инфу (сплетни), скидывая по началу не свою физиономию. Подробности скучны, но. Моя визави, как оказалось, проделывала такое специально и не только со мной. Довольно быстро разобравшись в пристрастиях новой знакомой, прекратил общение, объяснив, что наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны. Тут началось ин
Вы не свою физиономию скидываете ?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр