загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Оленька, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы познакомились на фотостране,так мило общались,он оставил свой номер телефона,и ватсап,стали списыватся в мессенджере,звонил,но почему больше не по видео,а по аудио связи. Я так задавала вопросы о жизни,о семье,сказал что разведен,детей нет,странно мужчина 44 года,и нет детей. Попросил мои фото,сказала что они есть на сайте все,он типа они все старые,их я видел уже,надо новые. Отправила пару фоток,вполне пристойные фото,он свои выслал. Ну потом началось,звонит мне на работу,пришли типа фото ка
Виртуал))

Вживую и не собирался увидеться, скорей всего)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Оленька, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы познакомились на фотостране,так мило общались,он оставил свой номер телефона,и ватсап,стали списыватся в мессенджере,звонил,но почему больше не по видео,а по аудио связи. Я так задавала вопросы о жизни,о семье,сказал что разведен,детей нет,странно мужчина 44 года,и нет детей. Попросил мои фото,сказала что они есть на сайте все,он типа они все старые,их я видел уже,надо новые. Отправила пару фоток,вполне пристойные фото,он свои выслал. Ну потом началось,звонит мне на работу,пришли типа фото ка
Никому ничего не надо слать)
Что он с вашими фото там делает? - а вы ведь лично не знакомы - хз)
Вы разместили то, что считаете нужным - это ваше право. Что-то просит? - ок, попросите тоже, если человек не понимает smile_rt_40.gif
А если серьезно - тот, кто что-то просит с первых минут знакомства, заочного тем более, вряд ли остановится. Дай то, дай это, живи так, как я хочу. В пень.
Кроме того, в инете полно тех, кто к знакомствам вообще не имеет отношения. От психологов и психов до странных личностей. У них свои цели в отношении одиноких женщин, будьте аккуратнее.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ЕвГений, Россия, Москва писал:
Я могу попросить одну, ну две новые фотографии от женщин, и мне предостаточно.
Достатоточно для чего?даже предостаточно.
И что высылают? lollol_rt_46.png вот блин , представила
Незнакомый тип , просит «пришли мне своё фото» мдаааа - да уж. Охотники А женщины ещё учавствуют в этом фотоотборе. Ещё не известно что мужчина с фото делать будет
Vladimir, Россия, Балашиха, 45 лет
Vladimir, Балашиха, 45 лет.
 
Оленька, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы познакомились на фотостране,так мило общались,он оставил свой номер телефона,и ватсап,стали списыватся в мессенджере,звонил,но почему больше не по видео,а по аудио связи. Я так задавала вопросы о жизни,о семье,сказал что разведен,детей нет,странно мужчина 44 года,и нет детей. Попросил мои фото,сказала что они есть на сайте все,он типа они все старые,их я видел уже,надо новые. Отправила пару фоток,вполне пристойные фото,он свои выслал. Ну потом началось,звонит мне на работу,пришли типа фото ка
Может это искуственный интелект? Тоже обещает и ничего не делает.

Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оленька, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы познакомились на фотостране,так мило общались,он оставил свой номер телефона,и ватсап,стали списыватся в мессенджере,звонил,но почему больше не по видео,а по аудио связи. Я так задавала вопросы о жизни,о семье,сказал что разведен,детей нет,странно мужчина 44 года,и нет детей. Попросил мои фото,сказала что они есть на сайте все,он типа они все старые,их я видел уже,надо новые. Отправила пару фоток,вполне пристойные фото,он свои выслал. Ну потом началось,звонит мне на работу,пришли типа фото ка
Мож в тюрьме сидит.
Раз увидеться не готов, а только фото нужны.
ЕвГений, Россия, Москва, 49 лет
ЕвГений, Москва, 49 лет.
 
В деликатности и в вежливость в общении.
Даже в письменной форме ; вы писать с большой буквы, ставить знаки препинание и т.п..
Vladimir, Россия, Балашиха, 45 лет
Vladimir, Балашиха, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Виртуал)) Вживую и не собирался увидеться, скорей всего)
Это дети, а не виртуал. Или не готов к продолжению. Сейчас такие люди , все разные.

Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Vladimir, Россия, Балашиха писал:
Или не готов к продолжению
Вот и я про это имела ввиду)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Оленька, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы познакомились на фотостране,так мило общались,он оставил свой номер телефона,и ватсап,стали списыватся в мессенджере,звонил,но почему больше не по видео,а по аудио связи. Я так задавала вопросы о жизни,о семье,сказал что разведен,детей нет,странно мужчина 44 года,и нет детей. Попросил мои фото,сказала что они есть на сайте все,он типа они все старые,их я видел уже,надо новые. Отправила пару фоток,вполне пристойные фото,он свои выслал. Ну потом началось,звонит мне на работу,пришли типа фото ка
Прям именно в белом халате?(если у меня засаленный и аляпистый? dntknw_rt_60.gif бежать и покупать?)
Думаю для него главное внешность и "кроватка"
Не унижайте себя, не достоин
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
ЕвГений, Россия, Москва писал:
В деликатности и в вежливость в общении. Даже в письменной форме ; вы писать с большой буквы, ставить знаки препинание и т.п..
ПрепинаниЯ girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2022 09:28
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Прям именно в белом халате?
В белых тапочках, в маске и перчатках, ага)))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Оленька, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы познакомились на фотостране,так мило общались,он оставил свой номер телефона,и ватсап,стали списыватся в мессенджере,звонил,но почему больше не по видео,а по аудио связи. Я так задавала вопросы о жизни,о семье,сказал что разведен,детей нет,странно мужчина 44 года,и нет детей. Попросил мои фото,сказала что они есть на сайте все,он типа они все старые,их я видел уже,надо новые. Отправила пару фоток,вполне пристойные фото,он свои выслал. Ну потом началось,звонит мне на работу,пришли типа фото ка
Или в колонии, или маньяк.
Или просто идиот.
В любом случае - нафиг с пляжу.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Здесь для дружбы тока я Остальные дяди взрослые, все попросят интим, некоторые с первой встречи)
Так у вас тоже дружба с интимом!

Интересно, здесь есть те, кто для дружбы и общения? Ну, просто на концерт сходить или в театр? Вопрос ко всем.
ЕвГений, Россия, Москва, 49 лет
ЕвГений, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ПрепинаниЯ
Учите правописание, предложение после солво не окончено и во множественном числе.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
ЕвГений, Россия, Москва писал:
Учите правописание, предложение после солво не окончено и во множественном числе.
Какая прелесть, большое спасибо.
Алаверды. Могу порекомендовать вам печатать чуть медленнее, а во-вторых, правилам русского я училась у более грамотных учителей)
А почему "Вы" Вы не пишете с большой буквы?))))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Оленька, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы познакомились на фотостране,так мило общались,он оставил свой номер телефона,и ватсап,стали списыватся в мессенджере,звонил,но почему больше не по видео,а по аудио связи. Я так задавала вопросы о жизни,о семье,сказал что разведен,детей нет,странно мужчина 44 года,и нет детей. Попросил мои фото,сказала что они есть на сайте все,он типа они все старые,их я видел уже,надо новые. Отправила пару фоток,вполне пристойные фото,он свои выслал. Ну потом началось,звонит мне на работу,пришли типа фото ка
Онанистус обыкновенус.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Так. Постараюсь удержаться. Здесь для дружбы тока я Остальные дяди взрослые, все попросят интим, некоторые с первой встречи)
Котик кастрирован? girl-haha_rt_70.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы не свою физиономию скидываете ?
в таком контенте, как ф-страна?.. конечно. Это ж помойка.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Да всё это ерунда. Одна личная встреча решает ВСЁ. А так фотки-шмотки-болтовня.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Котик кастрирован?
Не не))
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр