загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Возможно
Смотри Зульку не "проболей")0
Уведут, жалеть будешь.
Она редкая и правильная, надежнаая...
Мне б такую
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Оленька, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы познакомились на фотостране,так мило общались,он оставил свой номер телефона,и ватсап,стали списыватся в мессенджере,звонил,но почему больше не по видео,а по аудио связи. Я так задавала вопросы о жизни,о семье,сказал что разведен,детей нет,странно мужчина 44 года,и нет детей. Попросил мои фото,сказала что они есть на сайте все,он типа они все старые,их я видел уже,надо новые. Отправила пару фоток,вполне пристойные фото,он свои выслал. Ну потом началось,звонит мне на работу,пришли типа фото ка
Обычный психопат он ..
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года.
 
Оленька, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы познакомились на фотостране,так мило общались,он оставил свой номер телефона,и ватсап,стали списыватся в мессенджере,звонил,но почему больше не по видео,а по аудио связи. Я так задавала вопросы о жизни,о семье,сказал что разведен,детей нет,странно мужчина 44 года,и нет детей. Попросил мои фото,сказала что они есть на сайте все,он типа они все старые,их я видел уже,надо новые. Отправила пару фоток,вполне пристойные фото,он свои выслал. Ну потом началось,звонит мне на работу,пришли типа фото ка
Странно почему в 44 нет детей? Мне 40 и у меня тоже нет детей. А все почему? Членом не размахивал направо и налево. Правильным был. Правильных женщины не любят, хотя конечно балаболят об обратном. Был женат. Договорились, что пока она учится, детей делать не будем. В итоге отучилась и пошла в разнос. И слава богу, что она не родила мне, потому как сейчас я был бы не просто одиноким, а одиноким папашей с ребенком на руках. Так что ничего странного. В жизни всякие ситуации бывают. Хотя конечно же психологини сейчас расскажут, что это я виноват и вообще все мужики - козлы. biggrin_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:38
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Оленька, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы познакомились на фотостране,так мило общались,он оставил свой номер телефона,и ватсап,стали списыватся в мессенджере,звонил,но почему больше не по видео,а по аудио связи. Я так задавала вопросы о жизни,о семье,сказал что разведен,детей нет,странно мужчина 44 года,и нет детей. Попросил мои фото,сказала что они есть на сайте все,он типа они все старые,их я видел уже,надо новые. Отправила пару фоток,вполне пристойные фото,он свои выслал. Ну потом началось,звонит мне на работу,пришли типа фото ка
Если судить по тому, что вы написали, то во всём этом чувствуется какое-то нездравие.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Оленька, Россия, Нижний Новгород писала:
Получается что?
Виртуал обычный.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр