загрузка
Страницы:
1
...
97
98
99
100
101
102
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
У нас в стране кто в лес, кто по дрова.
В интернете то там, то там встречается про лечением плазмой переболевших Ковид.

В моём приложении для доноров Служба крови - для переболевших - мед. отвод sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У нас в стране кто в лес, кто по дрова. В интернете то там, то там встречается про лечением плазмой переболевших Ковид. В моём приложении для доноров Служба крови - для переболевших - мед. отвод
Так это разное.

Лечение (в данном случае) и донорство.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2020 22:17
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так это разное. Лечение (в данном случае) и донорство.
Так лечение плазмой вроде, которую уже переболевшие доноры сдадут.
Или я чо-то не понимэ? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.04.2020 22:21
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так лечение плазмой вроде, которую доноры сдадут. Или я чо-то не понимэ?
Одно дело сдать кровь после коронавируса для лечения именно коронавируса.

И другое такая кровь для обычного донорства.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
В мае уже военных подтянут для сдерживания людей по домам
Мне кажется, наоборот, как-то изменят условия карантина. Ну хотя бы к июню. Как минимум для переболевших. Не знаю.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так лечение плазмой вроде, которую уже переболевшие доноры сдадут. Или я чо-то не понимэ?
У нас в районе парень после болезни сдавал плазму. Подробно рассказывал. Кровь из тебя забирают по одному "проводку" (не знаю, как называется), она раскладывается на плазму и эритроциты или че-то там еще. Не помню. Плазму забирают, остальное обратно тебе.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, наоборот, как-то изменят условия карантина. Ну хотя бы к июню. Как минимум для переболевших. Не знаю.
Тот случай, когда я рада буду оказаться не правой)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас в районе парень после болезни сдавал плазму. Подробно рассказывал. Кровь из тебя забирают по одному "проводку" (не знаю, как называется), она раскладывается на плазму и эритроциты или че-то там еще. Не помню. Плазму забирают, остальное обратно тебе.
И так 3-5 циклов, в зависимости от того, каким аппаратом проводят процедуру забора плазмы. Процедура занимает 30-40 минут, не очень комфортная, но после неё восстанавливаешься быстрее, чем после кровоотдачи.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тест на антитела появится в мае примерно, недели через 3 лабы начнут налаживать эту услугу, на отладку еще время уйдет

https://news.mail.ru/society/41489134/?frommail=1

Вот скорее всего тогда они и поменяют что-то в ограничениях..например, как минимум переболевшим официально или официально с антителами - можно будет свободно передвигаться.. это у меня в идеале такое представление)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2020 08:35
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тогда получите не страшилку...Когда захочется негитосовс...темнокожего вкаких-то частях,,,закрастьте любые из частей любимого,да или хоть полностью, краской для принтера,,,цвета желаемой экзотики)
Чего употребляете?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тест на антитела появится в мае примерно, недели через 3 лабы начнут налаживать эту услугу, на отладку еще время уйдет https://news.mail.ru/society/41489134/?frommail=1 Вот скорее всего тогда они и поменяют что-то в ограничениях..например, как минимум переболевшим официально или официально с антителами - можно будет свободно передвигаться.. это у меня в идеале такое представление)
Переболевшим официально начнут пропуска на прогулки раздавать?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
97
98
99
100
101
102

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр